Анализ состояния на 16.09.2019

Автор
Опубликовано: 1676 дней назад (16 сентября 2019)
Настроение: Неплохое
0
Голосов: 0
Сегодня с утра мне не хотелось ехать на работу и не с кем общаться и было настолько сильное желание избежать работы и общения, что я съел одну таблетку баклосана. Баклосан это миорелоксант, он действует на нервную систему как наверное алкоголь, вообщем с ним все тяготы уходят, повышается настроение и тяга к общению. Из-за этого день прошел довольно таки не напряжно. Минусы баклосана в том, что к нему быстро привыкаешь и очень сильный отходняк. Можно сказать, что я сдался и решил облегчить когнитивные страдания.

Тем не менее, я планировал сегодня голодать, но желание покушать взяло вверх и я сходил в столовую. Но не смотря на это остаётся дефицит калорий, поэтому если перед сном не переем, то всё не так плохо. Почему я не смог продержаться без пищи? В обед у меня начался жуткий голод и началась легкая головная боль, когда я поел стало намного лучше, видимо голодать пока рано или может вообще не стоит. Но всё равно завтра попытаюсь ещё раз. Когда я вчера покупал спортивные брюки, они были мне впритык в бедрах и в ягодицах, я решил не брать на размер больше, так как всё равно собрался худеть, поэтому надо скинуть лишний вес. Кстати у нас достаточно много яблок, может устроить яблочную диету, кушать целый день яблоки?

С утра снова пришёл директор и снова начал со свойственным ему тоном упрекать меня. Они пришли вместе с главным инженером и когда директор задал вопрос, а я на него отвечал то я начал волноваться и стало даже немного трясти. Хотя, зачем мне волноваться, уволить меня не уволят, обращаются они так со всеми, боятся то нечего особо. В следующий раз надо быть твёрже и смелее ведь нечего боятся.

В конце сентября будет аттестация на которой можно повысить категорию и соответственно заработную плату. Для аттестации необходимо выполнить полезную для предприятия работу, благо я аспирант и у меня накопилось много материала который несёт практическую ценность. Поэтому осталось только собрать самое интересное и выступить с докладом перед комиссией. Конечно это снова будет волнительно, но либо надо очень сильно заучить текст, чтобы не запинаться, либо снова употребить баклосан, либо сделать всё вместе.

Сегодня родители уедут в отпуск и я останусь один на 10 дней. Одному мне нравится оставаться, появляются силы, улучшается настроение. Я начал задумываться о будущем и думаю начать по немного откладывать деньги на будущее, причём сейчас я решаю в каких валютах лучше, чтобы была хоть какая-то финансовая подушка.

А ещё я думаю снять проститутку. Если с обычными девушками не клеится, купить секс за деньги, ни разу не снимал, попробую может.

Похожие записи:

15 сентября
День демократии Бедные китаезы , пожили как люди несколько десятков лет и тут на тебе , винипух решил прекратить капиталистические излишества , ибо по феньшуй только винипухи должны вкусно жрат...
Настало время погордится !
Комментарии (2)
4i4a # 16 сентября 2019 в 19:25
Две вещи кажутся вредными: голод и миорелаксанты.
И вопрос: такой дневниковый самоанализ что-нибудь даёт?
Кот Шрёдингера # 16 сентября 2019 в 19:33
А зачем голодать-то???
Ну если дикий вес только, да и не всегда от еды он зависит....