Анализ состояния на 18.09.2019

Автор
Опубликовано: 1682 дня назад (18 сентября 2019)
Настроение: Почти нормальное
+2
Голосов: 2
Сегодня день прошел относительно неплохо, с утра перед работой я заехал на тренировочную площадку. Чтобы добраться до площадки приходится пересекать по "мосту"небольшую речку, но из-за дождей уровень воды увеличился и пришлось босыми ногами проходить половину переправы.
Спойлер
Вот видео как я жму сидя. https://youtu.be/Lu5bxf2aqcI


На работе сегодня всё было более менее спокойно, голодать так и не хочется, аппетит очень сильный, вес тела пока стабильный.

План который я составлял не выполняется, я даже не смотрел в него последние два дня, после работы смотрю видео на ютюбе и ложусь спать, надо приучать выполнять всегда задуманное и больше читать и развиваться, просмотр видео контента на хостинге ничего полезного не даст.

Со сжиганием жира я пока не знаю что делать, уж очень тяжело даются перерыве в обеде, может это из-за постоянных тренировок организм требует энергии? В любом случае надо пытаться и пытаться улучшать свою жизнь и личность.

Сегодня ещё речь зашла о новогоднем кооперативе и я задумался идти или нет. По идеи в моём положении, не стоит избегать социальные мероприятия, поэтому разум говорит что надо бы сходить.

Ещё надо срочно браться за научную работу и писать диссертацию, иначе так и останусь ни с чем. Сейчас на работе вроде сильно не загружают поэтому надо ставить больше опытов.

Похожие записи:

Ну очень хочется
Пореветь. Смачно так, со всхлипами, стонами, так по-бабьи.... а не получается.
18 сентября.
На работе легкая паника.. Видно стало доходить что нововведения не возможно выполнить.. взялись конкретно за оптимизацию.. Если в самых низах приведут в "порядок" ...т.е. полностью челов...
Комментарии (5)
Nolik # 18 сентября 2019 в 18:29
Из чего мост?)
Боженька # 18 сентября 2019 в 19:00
Из железобетонных плит, которые сейчас погружены в воду и непонятной металлической конструкции........................
Nolik # 18 сентября 2019 в 19:27
Не страшно по такому шагать?
Боженька # 18 сентября 2019 в 20:29
Нормально, весело очень!
Cry Infinity # 22 сентября 2019 в 17:27
Хоть убейте, я не увидела на видео жирного. Моё увОжение вам, классные труды!