Анализ состояния на 24.09.2019

Автор
Опубликовано: 1678 дней назад (24 сентября 2019)
Настроение: Почти нормальное
+1
Голосов: 1
Сегодня к нам приходил директор, но уже другой, старый директор уехал в Мск, а сейчас наш управляет компанией наш родной директор, который родом из нашего города. С ней приятно пообщаться, она не позволяет себе грубостей.

Для моей диссертации появилась одна хорошая идея, но чтобы её реализовать необходимо взаимодействовать с персоналом, что довольно такие для меня сложно. Но придётся видимо перебарывать свой страх.

До работы я передвигаюсь на велосипеде. Если погода хорошая то еду по автомобильной дороге, если дождь то по тротуару. Большая часть тротуара широкая, но есть узкие места, например мост через реку, где приходится ехать практически впритирку с пешеходами. При чём к мосту идёт спуск вниз, и вот сегодня я спустился вниз к мосту и решив не сбавлять скорость хотел проехать весь мост рядом с пешеходами. На меня шел мужичок с сумками и когда я ехал мимо него то зацепился краем руля за лямки сумки, в итоге я перескачил через руль и упал об асфальт. Мужичок по матерился, а я поехал дальше, людей было на мосту много, но хорошо что никого не задел, мужик даже не пошатнулся, а я упал удачно, нет никаких последствий. Но осталось чувство неловкости. Конечно не разумно проезжать мимо пешеходов по узкому тротуару через мост на большой скорости, но я понадеялся что мужичок прижмётся поближе к перегородке, но получилось так что я упал.

Ещё я написал одному врачу психологу, психотерапевту на почту, написал что вот я социофоб нужна помощь, он написал что нужны очные сеансы и проводятся они только в Мск и в Спб поэтому я не знаю даже где найти хорошего психотерапевта.

Похожие записи:

**
кракозябра в образе(фотосессия с Конкурса)
Делюсь сокровенным,вот мои два образа,которые мне сделали стилисты нашего прошедшего Конкурса Образ первый,воздушный или как меня обозвали фотографы "Энджел кейк"(ангел-пироженка) ...
Комментарии (1)
Indiferenta # 25 сентября 2019 в 12:57
Не стоит возлагать на психотерапевтов излишних ожиданий.