Анализ состояния на 22.07.2019

Автор
Опубликовано: 1732 дня назад (22 июля 2019)
0
Голосов: 0
Сегодня настроение целый день очень ужасное. Изнутри прямо выворачивает, душевная боль.

Как обычно этому послужил ряд причин, во-первых у меня фоновое настроение всегда плохое, во-вторых я остался один на работе из инженеров и все вопросы придется решать мне, то есть общаться с людьми решать технические задачи, для меня общение с людьми самое сложное.
Ещё вчера купил покрышки для велосипеда, одна лопнула, сегодня хотел вернуть но получил отказ, хотя там явно заводской брак.
А ещё один из моих последних друзей на работе решил уволится и переехать в другой город, вообщем целая куча проблем. На душе очень плохо, возможно читающим покажутся это всё пустяком, но ведь Вы не знаете что чувствует другой человек и для меня самое тяжелое это то что я перечислил. Хотя конечно может быть и хуже или лучше.
А ещё конечно сама работа жутко надоела, ведь другие коллеги справляются с ней лучше и меня это всё тревожит.

Да и на самом деле сдохнуть хочется, настроение ниже некуда, сижу и думаю поскорее бы сдохнуть, ничего в жизни не меняется в лучшую сторону, зачем жить...

Похожие записи:

22 июля.
Всем привет. Даже не знаю с чего начать...ну, начну издалека Все началось с того что надо чего то делать... точнее была одна сфера, которая меня беспокоила..правда она и щас беспокоит.. но не в...
Моя новая банда))
Комментарии (4)
Linux # 25 июля 2019 в 22:33
Так это реально несерьезные проблемы. Мелочи. Твоя проблема в том, что тебе напряжно общаться с людьми. Так старайся общаться меньше, если тебя это напрягает, да и всё.
*** # 26 июля 2019 в 12:26
сдохнуть хочется, настроение ниже некуда, сижу и думаю поскорее бы сдохнуть
ТЕПЕРЬ НА САЙТЕ ЕСТЬ ВРАЧ!!! напиши ему,он даст правильный совет,если есть болезнь,а не фантазии пустые...
Боженька # 26 июля 2019 в 16:52
Где врач?
*** # 26 июля 2019 в 18:43
д.м.н. как ещё можно это расшифровать?:)https://mneploho.net/users/Minutco