Анализ состояния на 29.07.2019

Автор
Опубликовано: 1727 дней назад (29 июля 2019)
Редактировалось: 2 раза — последний 30 июля 2019
Настроение: Ниже нормального
+1
Голосов: 1
Сегодня понедельник, первый рабочий день. Как всегда в понедельник чувствую себя плохо. Как будто внутри огромный тяжёлый камень. Ни с кем не хочется видеться, не хочется общаться, всё вызывает отвращение.

Пять дней в неделю работаю с понедельника по пятницу. Из этих пяти дней, четыре дня я тренируюсь перед работой, встаю в 5 00, выезжаю на велосипеде в 5 45 на тренировочную площадку и занимаюсь там минут 50 до 6 50, потом еду на работу. С работы приезжаю часов в 18 00, ужинаю, сижу за компом, а потом ложусь спать примерно в 20 00. Кроме как работы и тренировок вообще никуда не выхожу и ни с кем кроме как коллег по работе не общаюсь. Надоело всё, понимание того, что ничего не измениться только огорчает. Разговаривал с приятелем сегодня, ему 22 года, он в отпуск ездил в путешествие по России, на мотоцикле от Екатеринбурга до Москвы, заезжая попутно в разные города. У него куча планов, постоянно с кем-то тусит, ходит в клубы. Он мне рассказал, что расстался с девушкой, потому что она молчаливая и скучная и для него она обуза. Я сразу про себя подумал.

На работе любое замечание воспринимаю близко к сердцу, сразу начинаю переживать. Если что-то не получается то тоже об этом много думаю.
Чувствую жуткое одиночество, больно от этого.
Ниже видео как я делаю становую тягу на уличном тренажере.
Спойлер

Похожие записи:

Главный командир всегда готов .
Скукота зелёная
Так скучно в отпуске(( Думаю на подработку в ближайший магазинчик выйти, а то я не могу сидеть и ничего не делать! Я без работы псих :)
Комментарии (1)
........ # 29 июля 2019 в 17:37
Спортивный такой