Анализ состояния на 24.08.2020

Автор
Опубликовано: 1335 дней назад (24 августа 2020)
+2
Голосов: 2
Сегодня чувствую себя, чуть получше. Сходил в парикмахерскую, затем в службу доставки, забрал кое что и мелатонин ещё заглянул в аптеку. С утра сильно болело горло, сейчас чуть по меньше. Ещё болит шея, видимо продуло. Но температуры нет. Завтра всё равно поеду перед работой на тренировку.

Сейчас меня беспокоит стагнация заработной платы, до сих пор нет конкретных действий по повышению зарплаты на работе, мне нужно планировать свои будущие траты и меня напрягает то, что пока не знаю от чего отталкиваться. Поэтому есть неопределенность. Больше меня особо ничего сильно не беспокоит. Ну конечно, всякая апатия, депра отсутствие девушки не выполнения поставленных мною целей меня тоже беспокоит, но всё это пока ушло на второй план.

Похожие записи:

Новый день...
Всем приветики. Не скажу,что все хорошо,но и не так то плохо.... сижу на работе и не знаю,чем заняться,уже все сделала,что нужно было.... вот скучаю... в голове уйма мыслей,а толку нет....
Дно
Понимаю что ничего хорошего в моей жизни не будет, что я дурной башкой все испортил. Не могу настроиться на позитивный лад, в голове только плохие мысли. Хочется попробовать радикальный способ реше...
Комментарии (11)
Мертвый # 24 августа 2020 в 14:07
Можешь поделиться, какие именно витамины и БАД ты пьешь. И чувствуешь ли ты эффект на себе, если да, то в чем именно он выражается?
А этот мелатонин для чего?
Боженька # 1 сентября 2020 в 22:01
Я активно начал употреблять бады и витамины с 2018 года.
Начинал с различных природных антидепрессантов, типа зверобоя, подключал бады, улучшающие настроение мотивацию снижающие апатию, это 5 htp, мелиса. Покупал какие-то отдельные витамины, типа D3, омега 3 6 9, B12. Затем перешел на комплекс витаминов, пробовал ADAM, OPTI MAN и ANIMAL PAK. Самый лучший комплекс витаминов по моим ощущениям это ANIMAL PAK. Пью его раз в три месяц - 4 месяца.
Мелатонин нужен для регуляции ритмов сна вообщем с ним мне легче заснуть и сон проще.
Недавно ещё для печени заказал комплекс сильмариновый, ещё закажу для почек чего-нибудь. Ну ещё витамин С в виде соды заказал.
Что-то эффективно, что-то нет, положительные эффект дали комплекс витаминов ANIMAL PAK. Мелатонин. Зверобои и другие бады, снижающие тревогу, от них я особого эффекта не почувствовал. Ищу для себя новые бады, в основном снижающие тревогу, улучшающие настроение и т.д.
Ивот # 1 сентября 2020 в 22:09
Триптофан попробуй от тревоги
Боженька # 1 сентября 2020 в 22:22
Может быть попробую, а тебе он помог, расскажи подробнее.
Ивот # 1 сентября 2020 в 23:47
Раньше помогал, его кстати много в чечевице. Раньше это когда не сильно стрессовал. Сейчас от тревоги пью рецептурный сульпирид. Хорошее комбо аптечное для настроения это нейромультивит, магний и триптофан, попробуй
Мертвый # 2 сентября 2020 в 00:00
Спасибо большое. Насколько понял, из этого всего Бад это 5htp. У тебя не было побочные от него?
Мертвый # 2 сентября 2020 в 00:00
И как эффективно оно купирует апатию?
*** # 2 сентября 2020 в 01:09
Девушку тебе найти будет сложно, если ты не врешь, потому что ты скучный, была на сайте джелиза роза, вот она умела писать о своей депре, скучно пишешь,
Боженька # 2 сентября 2020 в 04:07
Спасибо, дружище, открыл мне глаза
*** # 2 сентября 2020 в 16:25
Я без зла, можешь найти ее блоги, если она их не закрыла и почитай, она себя клоуном называла, клоун настоящий это талант, есть другие клоуны тут, не буду тыкать пальчиком, многие батаники скучные, так устроен их мозг, и шутки у них скучные и не смешные, тут ничего не поделаешь блин) раньше сюда заходил один батан, он тоже жаловался , что день два и всё заканчивается, проще надо быть, глупые шутки дурость конечно, но это СМЕШНо)
Боженька # 2 сентября 2020 в 20:19
Я тут не ради того, чтобы людей развлекать, а чтобы поделится тем, что чувствую, братик.