я стеснялась обо всем рассказать

Автор
Опубликовано: 1938 дней назад ( 7 декабря 2018)
Блог: Save our souls
Редактировалось: 1 раз — 11 декабря 2018
+1
Голосов: 3
Примерно полчаса пыталась сесть, чтобы написать пост. Примерно полчаса убеждений себя в том, что это будет полезным. Примерно полчаса хождения по квартире - мне до сих пор иногда трудно усидеть на месте. А когда я берусь за дело, то не знаю с чего начать. Это появилось, как вредная привычка. А может, у меня уже начинается алкогольная энцефалопатия.
Сегодня в голову закралась мысль, никем не подгоняемая. Мысль, что та зима была еще ничего. Что в прошлую зиму я хотя бы чем-то наслаждалась. Та зима была сплошным страданием для всех, но что-то манящее и сладкое было в том страдании.
А затем летом я словно потеряла что-то почти жизненно важное. Какую-то маленькую детальку.

Две трети ноября я провела в больнице. Наверное, привычка ходить туда-сюда пришла оттуда. Потому что там больше нечем было заняться. Книги в отупевшую голову не очень лезли.
И мне так хотелось домой, скорее домой. Но когда наконец попала домой, все как будто стало размытым. Дом не принес ожидаемого счастья, хотя и принес некоторое облегчение. Дома хотя бы не было отвратительных созданий, что были в больнице. Существо, жадно пожирающее трясущимися руками пищу, огромное и жирное существо, истекающее кровью, фыркающее и пьющее воду из-под крана, существо, хватающее тебя свои когтями за плечи, чтобы издать омерзительные звуки тебе в лицо. Как же хорошо, что дома их нет.
В общем, не знаю, что делала бы без своего славного Лиса, каждый день скрашивавшего мое прибывание там.
Не знаю, что еще сказать.

Похожие записи:

Снежинки..
С утра моросил дождь плавно переходя в снег... к часам 9 утра уже шел снег. В Краснодаре редко снег выпадает до января..бывает но очень редко.. и вот сегодня опять выпал снег..снежинки средней веле...
Не злоупотребляйте
Комментарии (6)
shadow # 7 декабря 2018 в 20:55
Стоит более развернуто пояснить другим, что собственно заботит.
Начнем с того, что просто описываем мысли, которые есть, а дальше будет видно
╰დ╮КsЮ╭დ╯ # 7 декабря 2018 в 20:57
Привет c5352d96be90
Braveheart # 7 декабря 2018 в 20:58
привет :з
SpectraL # 7 декабря 2018 в 21:00
scratch Что с тобой такого ужасного приключилось? Галлюцинации?
Kiffy # 7 декабря 2018 в 21:46
Ничего себе, где ты пропадаешь. Давно не видел тебя тут. Вот даже не знаю, радоваться, что ты нашлась или наоборот, что нашлась на этом сайте.
Лосяш # 8 декабря 2018 в 02:09
Нифига тебя штырит