sings

Автор
Опубликовано: 1131 день назад (21 марта 2021)
Блог: Save our souls
0
Голосов: 0
И вот мне 27.
Мистически любимое число настигло меня.

Сегодня я очнулась, и мне уже несколько дней, как 27. Длинные, острые и криво поломанные ногти до мяса, покусанный язык, размазанный по всему лицу позавчерашний макияж и желудок, напоминающий, что если я продолжу в следующие сутки закидывать в себя все приемлемые вещества и особенно виски, - он сделает так, чтобы я заблевала всю квартиру наxуй, а не только ванную комнату.
Моя любимая собака зализывает колотую ранку на бедре. Вроде, и правда лучше. Мой любимый кот всегда со мной мяукает и трогает меня лапкой. Мне хорошо.

Прижимая к себе очередную симпатичную девочку, я гнала последние дни все эти мысли.
Папа говорил мне в день рождения, что он в меня верит. И конечно, я все смогу. И реабилитацию, и окончание учебы, и все-все-все. И конечно, ну что ты говоришь, разумеется, он меня любит.
А я ему говорила, в основном, что люблю, очень люблю. Это же правда. Мне хотелось заплакать, прямо как во время просмотра "Сердец в Атлантиде".

В день рождения я законно напилась. Проблема в том, что я законно напивалась уже три недели. Иногда блевала и валилась спать. Иногда блевала и шла играть с моим чудесным гривистым Волко-Лисом в доту. Иногда не блевала и старалась оттягивать опьянение, как можно дальше.
Иногда я даже умудрялась пережить день без пива.

Про остальное не хочу. Про трамал, про острые иголочки, про дрожь, про все эти запахи, про прикосновения чужих мужчин, про "Матрица, любимая, давай-ка поправимся".

Все будет хорошо. мне 27, как-никак. У меня любимейшее создание - человек ли ты. У меня любимый кот. У меня трогательная любимая собака.

господи отгони все лишние видения

Похожие записи:

У меня сегодня днюха
Можете уже не прятать от меня подарки, доставайте)
Реактивный
Утром под пивко решил почитать старинный блог одного хорошего человека. И как-то к моей грусти добавилась и его грусть. Что там добавилась! Приумножила! Воспоминания понеслись синхронно чтению. На ...
Комментарии (5)
Мертвый # 21 марта 2021 в 12:40
О, какие люди. Где пропадала?
Braveheart # 21 марта 2021 в 12:43
Спиртовала своё тельце, тщательно забивала себя обезболом, валялась в больницах, училась и работала
Мур
Мертвый # 21 марта 2021 в 13:12
Какая насыщенная жизнь у людей однако.
Braveheart # 21 марта 2021 в 13:17
Пойдём со мной
Мертвый # 21 марта 2021 в 13:50
Ага, научишь меня виски пить