Что я собираюсь делать

Автор
Опубликовано: 2203 дня назад (17 апреля 2018)
0
Голосов: 0
Четкой стратегии у меня нет.
Для начала я дала себе время. Да, случаются спады, ссоры, отчаяние. Вот, как сейчас, например. Но я жива, хоть и хочется порой это исправить. Даже с депрью, депривиацией, и последующими соматическими болячками, у меня есть время. При нынешнем положении - лет до 40. К этому возрасту либо инсульт, либо рак. Либо несчастный случай. Обычно, люди, которые часто хотят сдохнуть, долго не живут.
Но я же не собираюсь плыть по течению, я буду бороться.
И помимо времени, отведенного на наблюдение за собой и ситуацией, я решила сесть на диету. Во всех смыслах.
В еде - ограничить мучное и сладкое. (На гв особо вредного не поешь, но печеньки на ночь делают меня жирной)
И в информации. Никакого остросюжетного контента и беспорядочного потребления отдельных кусков информации, которые не несут смысла.
То, что мне не с кем поговорить, прекрасно может компенсировать ютуб. Там столько блогеров, которые трындят на камеру, ничего не требуя в ответ... и многие из них - интересные и талантливые люди. Вот, как-то так. В таком темпе попробую продержаться неделю, там посмотрим.

Да, кстати, насчет информационной диеты. Вчера послушала альбом "Кипелова" 2017г, хоть и говорят, что не огонь, но мне понравилось. Это здорово, потреблять музыку - как музыку, фильм - как фильм, книгу - как книгу, а новостную ленту - как новости. Я уже и забыла, каковы они на вкус по отдельности.

Похожие записи:

Мне снова плохо
И веб-серфинг снова привел меня сюда. С прошлого раза жизнь дополнилась новыми трэшовыми элементами. И моей уверенностью, что с депрью надо кончать, или она кончит меня. Кате надо выйти И вот... ст...
Странное поведение...
Пишет знакомая (которая пишет раз в полгода), спрашивает, как дела. Ну я отвечаю, потом в ответ спрашиваю - как она. Она должна скоро лечь в больницу на операцию. Так и сказала. Потом диалог продо...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!