Очередная запись в журнале трэшака

Автор
Опубликовано: 1301 день назад ( 2 октября 2020)
+1
Голосов: 1
Перечитала свои отзывы о том, что было. Знаете, мне так стыдно. Как не я была. А ведь всего полгода прошло.

Ну. А что было? Да просто мне изменили. И я со психу опозорилась по самые яйца, которых нет - в порыве эмоций рассказала свекру, что меня в начале отношений изнасиловали. Потом оказалось, что по факту измены не было, да и не насиловал меня никто, и я вообще сама виновата, сама дура. Согласна. Идиотка, каких поискать - в откровенно пиздецовой ситуации аж двоих нарожала. Анафема идиотке.

И да, я ушла. Пыталась с мужем пожить отдельно на сьемной хате, но так и не простила его. Однажды, за выяснением отношений, когда у меня опять сорвало башню, я кинулась на него, и он ответил с локтя в нос - перелом со смещением. Тогда я ушла окончательно - уехала к отцу на другой конец города. На развод духу не хватило, да и передумала потом, дети все же.

Щас живем мирно, по разным берегам, иногда он приезжает, иногда шлет деньги, бывает даже переспим (нашла себе подходящие таблетки, наконец-то). Бывает, накроет тоской, как сегодня, осознаешь, что в жизни полная жопа и выхода нет... но в целом норм. И с биполяркой живут. Как только закончу грудью кормить - пойду к психиатру лечиться.

Похожие записи:

Как стать коучем?
Что для этого нужно? Какая-то сертификация? Пройденные курсы у другого коуча? И где узнать, по каким конкретным специальностям становятся коучами? Есть ли какой-нибудь официальный исчерпывающий спи...
Таблетки
Что то они мне не помогают ад избавиться от плохих мыслей, не могу я ощутить радость, ощущаю самые негативные эмоции от всего что меня окружает. Не могу даже избавиться от одиночества и наладить с ...
Комментарии (2)
Ивот # 2 октября 2020 в 16:02
И что трешового? Большинство пар так и живут, а быает и еще хуже
Карри # 3 октября 2020 в 04:11
не обесценивай, я чуть не суициднулась из-за этого. У каждого свои понятия норм. Если для тебя такое нормально - соболезную.