Весна не придет

Автор
Опубликовано: 1139 дней назад (14 марта 2021)
Блог: Simple grey
Редактировалось: 2 раза — последний 14 марта 2021
+2
Голосов: 2
Не верьте словам - верьте только поступкам.
Я всё больше и больше сживаюсь с этим правилом. Чем больше слушаю людей, тем больше понимаю, какие вокруг пиздаболы, за исключением родителей.
А еще у всех свои интересы в этой жизни.
А значит пошло всё нахер, надо лобировать свои интересы. Без сомнений и сожалений. я буду делать то-же по отношению к людям, что и они ко мне.
Нахер всё.
Забавный случай - недавно знакомый пригласил на тусовку, где собиралась компания по интересам из 6 человек. первоначально я думал, что мы весело потусим, отдохнем.
А потом, когда я уже выезжал из мск, мне позвонили, и попросили захватить пару человек до места (тусовка за городом). и когда я услышал кто это,всё сразу стало понятно, что за тусовка, какие цели. не понятно лишь одно, зачем я там нужен, я же вообще не из того круга.
Тут забавно то, что 2 человека из 7 пришлашенных для меня принципиально меняют диспозицию. Изначально я думал, что вообще не важно что залюди, если есть пара знакомых присутствует. Оказывается нет. Новый интересный опыт!
Была мысль уехать сразу и я очень жалею, что к ней не прислушался. надо уяснить наконец, верить интуиции. Интуит я в конце концов, или где?
Потом я приехал в МСК, встретился знакомая ко мне заехала и сказала "я поеду в антикафе, потом вернусь, если не лень будет ехать домой"... и я сказал ей "не говори, если не собираешься так делать".... и она уехала домой, сказав "это слишком требовать от меня выполнения всех моих слов"
А потом я достаю телефон и вижу свою записную книжку, в которую я в субботу в 3 ночи внес запись:
"мне стоило уехать вначале как и планировал.
MISTER ткнул меня лицом в говно. Справедливо.
Экзестенциальный кризис
Я не знаю что мне делать.
Мне нужен психолог.
Походу правда нужен. Я проиграл этому миру.
Прощай весь мир привет работа.
У меня нет родственной души
Я потерял доверие к MISS, мне кажется она корыстна чуть более чем
Но пока я жив, и мы закончим на этом"
Я помню как писал гдето до строчки "мне нужен психолог"
Про лицо - по пьяне нагрубил, вполне особосновано получил) ничего личного
про мисс - всё посыпалось, когда она сказала, что получила 2 предложения месяц назад (канонично, ровно месяц назад!!!) от двух разных парней. и я сказал ей тогда "выбирай того, кто тебя сможет обеспечить". Я не смогу подарить ей квартиру и машину, как, как выяснилось, другие мужики. И много слов в лицо сразу. Прям люмена вспомнил. нафиг всё... хочется говорить грубее конечно, как проскакивает в этом тексте.
Таким образом эти выходные автоматически получают звание самых говеных выходных за последнее время.

Или нет?
В любом слуае, бутыка виски, которую я купил после возвращения в субботу днем выпита почти за 20 часов, у меня стало чуть меньше друзей, вечером самолет в двухнедельную командировку.
И я надеюсь, что я начну меняться по возвращении из командировки: я давно обещал себе, что приложу усилия для достижения успеха. Я обещал себе, пришло время действовать.
Я хочу найти себе спутницу жизни. Я устал от обстоятельств, пришло время искать. (серьезно. кто хочет встретиться в кафе в МСК и поболтать - пишите) Пришло время действовать.
Как и бросить курить - это не сложно, просто нужно скрепить себя своей волей...
Надоело лицемерие, надоела ложь...
Меня не любят за то, что я говорю слишком открыто. Просто мне надоела ложь, надоели недоговорки...
Пришло время менять, пришло время действовать... И я надеюсь, что это для меня будут не пустые слова...

ps. я надеялся что у меня будет человек, которому можно это сказать, но нет... у людей свои проблемы. Одну знакомую, например, на работе оговорили и уволили. Ее действительно жаль и я прям разочарован, что не могу для нее ничего сделать. С учетом того, что мы работаем в разных структурах. Всё что я могу для нее, это сказать, чтобы она подошла к начальству и попросила, чтобы ее уволили в рамках перевода. Не просто пинком на улицу. Дерьмо.
Так вот я думал что у меня будет такой человек. Но, кого я обманываю, я даже не уверен что смогу психологу это сказать.
Так что спасибо МПшечке, что она у меня есть. И спасибо ее обитателям. Просто так спасибо.

Боже, почему у меня даже над Титаником не получается плакать. Похер на то, что мужчины не плачут. Мне хочется кричать, орать "почему...", Даже не смотря нна то, что моя ситуация вообще мелочная, у меня нет никаких проблем.
Вспоминается только стишок "как любая тварь на свете я люблю обычный кайф. Вместе с этим на 2/3 я люблю страдать.

Похожие записи:

Кто в это верит
Вот пишут. Стрижка благоприятная, луна в деве и волосы бужут расти быстро. Но абзац и мы уже читаем что ,луна то убывающая,волосы из-за чего расти не смогут быстро. Я когда это всё читала ,вопрос н...
Карикатура на тему
Комментарии (1)
Anais # 14 марта 2021 в 14:49
Я потерял доверие к MISS
Мне кажется, это основная причина всех разочарований и терзаний. Остальное - производное от первопричины.

Я хочу найти себе спутницу жизни
Такую, чтобы с ней вместе прилагать усилия для достижения успеха. Тогда никому не будет обидно.

я даже не уверен что смогу психологу это сказать.
Могу порекомендовать хорошего спеца в МСК.