Спустя 5 лет

Автор
Опубликовано: 1628 дней назад ( 5 ноября 2019)
Настроение: Хорошее
Играет: Город 312 фонари
+1
Голосов: 1
Я совершенно забыла о своей странице здесь, и обнаружила её совершенно случайно. Давно не пишу так красиво, как раньше. Во многом изменилась по отношению к себе, к окружающим, к судьбе (если здесь ещё есть в неё верующие). Мне через три месяца 25, и в какой-то степени, это время, когда хочется провести хоть какие-то итоги и посмотреть, а не фигнёй ли я занимаюсь. Но пока я преуспела только в личной жизни. И это безумно радует, потому как оказалось, именно близости в семье мне не хватало.

В прошлых сообщениях я страдала по одному человеку, которого, как мне тогда казалось, очень сильно любила. Через какое-то время он появился в моей жизни вновь, чтобы нанести последний, завершающий удар.Отношения шли к свадьбе, вдохновлённые вторым дыханием, мы мечтали (я) о счастливой жизни, подали заявление, я готовилась к свадьбе, он заканчивал службу и параллельно устраивал свою личную жизнь с другой девушкой. По воле счастливого случая через месяц от перенесенного шока, я встретила своего будущего мужа, заботливого и чуткого.

Именно он мне и показал, какой я могу быть свободной и счастливой. Через полгода поженились, да да, я снова в свои 21 боялась остаться одна и боялась потерять этого человека, потому долго не думала. И не прогадала. Ещё через год у нас родился сын, и я очень изменилась с его рождением. Конечно, остались страхи о будущем, есть неуверенность в отношении профессии, ведь я так и не поработала толком, но это всё уже воспринимается намного проще, чем тогда, пять лет назад. В общем, не знаю к чему я тут всё расписала. Просто я очень очень рада снова оказаться здесь!

Похожие записи:

Анализ состояния на 5.11.2019
За выходные ничего не сделал. Все три дня сидел дома, смотрел аниме. Настроение что-либо ещё делать - не было. За октябрь скинул 3 кг жировой массы. Примерно столько же планирую в ноябре, поэтому с...
Игры разума
Когда-то давно я увлекался осознанными сновидениями. Этой ночью я снова осознал себя в процессе сна. Обрадовался и уже было собрался рулить своими грезами, но не тут-то было. Ноги продолжали меня н...
Комментарии (1)
Mendax # 5 ноября 2019 в 13:38
Кого помнишь из ныне присутствующих?