Секреты. О даа. Лучше не знать...обо мне такое.

Автор
Опубликовано: 1506 дней назад (16 марта 2020)
Настроение: вспоминай меня, котик
+2
Голосов: 2
Знаешь, что я люблю читать? Манга, манхва, маньхуа,
Не важно. Лишь бы яой. Ну иногда и сёнэн-ай заходит для чтения. Ооо, и для просмотра тоже. Аниме? Это просто святое..даже не начинай. Но их не так много. Вот историй для чтения гораздо больше.
А ты знаешь сколько я уже прочитала историй? За (С УМА СОЙТИ) 10 лет...ДЕСЯЯЯТЬ ЛЕТ!!!!!!! Десять...лет. Когда то писала список, но потом всё оборвалось. Ибо просто некуда было записывать.
А потом был перерыв в несколько лет. Я считала, что уже выросла из этих жанров, и пора бы угомониться. НО НЕЕЕТ, это были худшие времена. Честно. Очень честно.
А когда я заново открыла для себя все свои прошлые интересы, я перестала попросту заморачиваться. У меня появился смысл. Да это громко сказано. Но какого ххххрена, это я должна скрывать от самой себя.
Нет, я не извращенка. И нормальная у меня семья. Муж. Ребенок. И даже если посмотреть со стороны, просто среднестатистический человек.
Но только со своими тараканами. Да, черт, я люблю читать про любовь мужчин. Ну и не любовь. А трясёт, если я читаю гет или юри.
Прикиньте, но я не желаю, что бы у меня под боком увели мужа другой мужчина, или сын когда-нибудь подошёл ко мне со словами "Мама, знакомься, это мой парень"
Это смешно? Я не придумываю.
Это ненормальные интересы, но как быть? Я же честно пробовала, что-то новое смотреть, читать. Даже приличная коллекция скопилась простых бумажных книг. И неприличное количество денег потрачено было.И не было того приятного чувства удовлетворённости от прочитанного. Но теперь, теперь Я ХОЧУ ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ. Пошло оно всё, я заказала китайскую новеллу, там перевод без цензуры. Хоть эти книги придут аж в июле. Ни капли не жалею об этом. Заказать фигурки любимых персонажей или артбук? К чёрту, я уже взрослая и сама хочу себе создавать коллекцию..чтоб смотреть и наслаждаться. А не вот эти бесконечные стопки книг, громких авторов.
У меня нет идеи складывать алкоголь или собирать золотые колечки. Я хочу фигурки, мангу, артбуки, марки, открытки. Я хочу всё это, потому что любою. И всё проверено временем.
Рассказать такое больше, как всегда некому. Увы, у нас с мужем иные отношения. Он не очень углубляется, в то что я залипаю на чтение. А я не трогаю его со своими танками. Всё обоюдно. Он играет, я читаю. Все счастливы.
Только я счастлива, от того, что осознала. Что наконец-то не стыдно написать об этом.

Похожие записи:

dreams
music: podval capella- sweet dreams
Основы технического анализа.
В воскресенье я все таки закинул 5к на свой брокерский счет.. Поступили они только в понедельник.. Торги открылись для меня с большим удивлением, акции магнита просели почти на 5% с открытия.. не т...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!