Новые темы на форуме (3907)

3793 дня назад
anonymous создает тему Непонимание на форуме Надоело одиночество:
Мне 17 лет, учусь в 11 классе. Многие напишут, что мол молодой ещё, что ты жалуешься и т.д. Понимаете, надоело постоянное чувство одиночества. И друзья есть, но друзьями назвать их сложно, так приятел
3794 дня назад
Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить, ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю пр
3794 дня назад
Mikky создает тему Один... на форуме Надоело одиночество:
Я поздно женился, в 40. Было много знакомых к тому периоду, много друзей. Я не особо общительный, трудно завожу новые знакомства, но жил то долго). Но как то со временем все стали отваливаться, семья,
3795 дней назад
Heizenberg создает тему Боюсь на форуме Как справиться со страхами:
Всем привет! Мне 20 лет, учесь в универе на 3 курсе. Такие проблемы: Боюсь говрить с незнакомыми людьми... ну например: спросить у прохожего чего-нибудь, или допустим я захожу покушать в макдак, хоч
3795 дней назад
Мама ушла от рака. Ушла в расцвете лет. Все силы были брошены на лечение, а на тепло, ласку, совместные фото, видео - нет. Сначала было недоумение, неверие, сначала было легко. Мама умерла, но была ря
3795 дней назад
Как то наткнулся на этот сайт и безумно стало интересно , чем народ живет и о чём печалится! Вот уже пару дней по несколько раз на день сюда захожу, прочитал множество тем и ответов на форуме! Без сом
3796 дней назад
Итак, выкладываю деанон как и обещал,а также свою историю. Мне 20 лет,живу в Нижнем Новгороде. Так получилось,что опыт с девушками у меня был небольшой,может быть поэтому это и сыграло для меня плохую