Антидепресанты, опыт применения

Новичок
diogen543
Сообщений: 14
4110 дней назад
Тут две вещи. Если явления психотические, то лечится у психотерапевта бесполезно. Если же невротические,или собственно депрессивные, то дорого и долго.
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 116
3862 дня назад
Лучше дорого и долго,чем таблетки жрать,имхо.
Новичок
Фаллос
Сообщений: 10
Новоуральск
4187 дней назад
Psihushko v polosku:

Лучше дорого и долго,чем таблетки жрать,имхо.

У тебя шизофрения?
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 116
3862 дня назад
не для меня, нет,акстись laugh
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
824 дня назад
а что вы хотите, шизофрения не поддается медикаментозному лечению, вы просто внешние симптомы снимаете, если у вас с навязчивыми формами, так вам за город ехать надо жить подальше от города с собакой или кошкой
слона надо есть по частям
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 116
3862 дня назад
Ога,точно,шизу лечат собаками)И кошками)ппц
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
824 дня назад
нет почему не надо утрировать, и демонстрировать свое знание путем опускания моих постов, не прокатит, я говорила про удаление от мегаполиса, а животные объект заботы, это анти стрессовый элемент
слона надо есть по частям
Новичок
diogen543
Сообщений: 14
4110 дней назад
Про то как лечились, про опыт - вот про что я спрашиваю. У кого есть опыт лечения СИОЗ, и подбора антидепрессанта внутри указанной группы. Эфекты, потенциирующие агенты вот что интересно.
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 116
3862 дня назад
ах,прастити,не удержалсо просто от стёба)
удаление из мегаполиса может помочь только после курса хорошей психотерапии.а если просто так чувака одного за город вывезти,он свихнётся окончательно,и никакие кошки не помогут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2012 в 17:20)
Новичок
Фаллос
Сообщений: 10
Новоуральск
4187 дней назад
Psihushko v polosku:

не для меня, нет,акстись laugh

Ну тогда ты просто не в теме. А мы с Диогеном прошли все круги шизофренического ада, от неприятия и отказа от помощи, через психологов и психотерапевтов к фармакотерапии, в частности к нэйролептикам двойного действия. Это чудо, надо сказать.
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
824 дня назад
так я смотрю он уже штырится всем подряд, я думала он уже курсы прошел, просто мои знакомые больные шизофренией после врачей на уединение идут, после этого нормальные люди до обострения, а пить пачки таблеток сидя перед теликом или ходя на работу бестолку
слона надо есть по частям
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
824 дня назад
нейролептики это вообще могила сознания, после них один человек меня иногда не узнает
слона надо есть по частям
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 116
3862 дня назад
не для меня,да я представляю,что это такое,хоть у самого нет этого диагноза.поэтому и советую то,что знаю,а не с потолка беру.впрочем,всё равно каждый решения принимает сам.
Новичок
Фаллос
Сообщений: 10
Новоуральск
4187 дней назад
tecna:

а что вы хотите, шизофрения не поддается медикаментозному лечению, вы просто внешние симптомы снимаете, если у вас с навязчивыми формами, так вам за город ехать надо жить подальше от города с собакой или кошкой

Что за ересь? - Кошку к голове привязать?
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
824 дня назад
не для меня:
Что за ересь? - Кошку к голове привязать?
читайте выше все написано
слона надо есть по частям
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.