Антидепресанты, опыт применения

Новичок
diogen543
Сообщений: 14
4110 дней назад
tecna будьте корректнее, я не штырюсь, я лечусь. Препараты прописаны врачом, куплены по рецепту. Если хотите поговорить о том есть ли какая связь между "колёсами" и психотропами вообще, откройте другую ветку.
Новичок
Фаллос
Сообщений: 10
Новоуральск
4187 дней назад
Нейролептики это лучшая коррекция шизофрении на данный момент времени. И если они подобраны в точку, то человек не бежит в лес, а идет к людям - начинает общаться, работать и т.п.
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
824 дня назад
diogen543, да извините, это просто уже крик души, проблема слишком актуальная
слона надо есть по частям
Новичок
diogen543
Сообщений: 14
4110 дней назад
Так кто-нибудь про СИОЗ чего напишет?
Новичок
diogen543
Сообщений: 14
4110 дней назад
Так кто-нибудь про СИОЗ чего напишет? Особенно сертралин (Золофт) интересует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2012 в 17:55)
Новичок
chelovek
Сообщений: 23
4160 дней назад
diogen543:


Мне поставили депрессию, шизоф. не ставили. последняя схема чтоя пил: флуоксетин по одно утро обед, сульпирид по одной утро вечер, тритико одна на ночь. Если не мог уснуть хлорпротексен или + снотворное. Из АД еще принимал феварин, вальдоксан.
Все эти таблетки поддерживают но проблему не решают. Решение, если оно вообще есть, где-то в общении в отношениях между людьми.
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
Принимаю мелипрамин. Уже 2 года. Его действие совсем незаметно, пока не забуду принять вовремя очередную таблетку. Сразу накатывает слезливость, апатия, отчаяние. Хорошие таблетки. Древние, как стадо мамонтов, за то, проверенные. Но дозировку и сопутствующие препараты обязательно должен прописать врач.
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
chelovek:
Все эти таблетки поддерживают но проблему не решают. Решение, если оно вообще есть, где-то в общении в отношениях между людьми.
Тогда получается замкнутый круг: при тяжелых формах депрессии заставить себя общаться с другими людьми очень сложно. А если удаётся - этим ещё больше вгоняешь себя в депрессию. ИМХО. Не знаю, может, у кого-то не так... Мне проще отказаться от сна, чем лишний раз поболтать с друзьями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2012 в 07:40)
Новичок
diogen543
Сообщений: 14
4110 дней назад
Да. Мне так же кажется уходить от всяких комбинаций придется, и переходить на ТЦА. Буду решать вопрос с лечащим врачом.
Новичок
chelovek
Сообщений: 23
4160 дней назад
Злая Фиона:

Тогда получается заhttp://www.mneploho.net/includes/bbcode/images/url.pngмкнутый круг: при тяжелых формах депрессии заставить себя общаться с другими людьми очень сложно. А если удаётся - этим ещё больше вгоняешь себя в депрессию. ИМХО. Не знаю, может, у кого-то не так... Мне проще отказаться от сна, чем лишний раз поболтать с друзьями.
Попробуйте общаться с такими же депрессивными как вы. Общая проблема, не надо ничего из себя строить друг перед другом. А может удастся помочь, поддержать друг друга. Я ищу такое общение.
Новичок
saent
Сообщений: 13
4085 дней назад
Спроси о их пользе Брюса Ли, Майкла Джексона, Уитни Хьюстон и проч. умерших от их передоза или невосприимчивости (только в США около 100 000 человек ежегодно). Травы пей в больших дозах.
Новичок
hhjhgggggggggggggggggggggggggggggggg
Сообщений: 14
3933 дня назад
Иногда принимаю аминотриптилин, когда уж совсем накрывает примерно 2 раза в год. Постоянно пить его не могу, сильно в сон клонит, и эффект дает странный - состояние "по***" включается
Посетитель
Tatita87
Сообщений: 1
4134 дня назад
Добрый день!
У моего мужа ПА, ему прописали Атаракс. А мы через месяц хотели начать планирование малыша. Подскажите через сколько после крса этих таблеток можно начать планирование??
Новичок
blond_milashka
Сообщений: 14
2778 дней назад
Извините пожалуйста, а по каким симптомом врач определил что у вас шизофрения?
Посетитель
Druguser
Сообщений: 1
4069 дней назад
У меня апатия и в тоже время тревога что не могу ниче делать,суечусь не могу успокоится,одновременно делать ниче не могу,депрессия из за этого.Доктор прописал амитриптилин полтаблетки(25мг) и феназепам 1мг,давно не пью не помню что утром пить что днем,может посоветуете.Или какой другой антидепрессант?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.