день рождения в одиночестве

кому знакомо?
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
поздравляю.
с днём рождения вас.
""
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
с прошедшим.))
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
scheiss_egal
Сообщений: 9
3236 дней назад
одинокий ребенок плачет, я имела в виду, что самое время забыть все эти кошмары и жить счастливую жизнь со счастливой семьей
Посетитель
scheiss_egal
Сообщений: 9
3236 дней назад
Fallen, спс)
Посетитель
LubiJulie
Сообщений: 1
2747 дней назад
я думала я одна такая. в одиночестве праздновать день рождение не совсем обычно. сегодня мне исполнилось 20 и я думала, что это начало новой жизни, что все будет по-новому. но к сожалению...
Посетитель
ejik_bu
Сообщений: 1
4072 дня назад
Я недавно 25 отметила, вдвоем с дочкой. Дите дома, не напиться, не поплакать... А так паршиво все внутри было... С днем рождения, когда-то все наладится!!!
люди...вы такие люди...
Посетитель
scheiss_egal
Сообщений: 9
3236 дней назад
LubiJulie:
С днем рождения и пусть все же ваше 20летие станет новым началом
sid
Новичок
sid
Сообщений: 19
Москва
3715 дней назад
Вот недавно (11 февраля) справил как и все предыдущие, т.е. наоборот не справлял ибо как то давно перестал отмечать их и считать праздниками, наоборот в этот день особенно плохо становится smile Есть всего 4 близких друга из которых поздравил только один. Ощущение никому ненужности мой лучший друг.
dos
Новичок
dos
Сообщений: 40
Рыбинск
2463 дня назад
подумаешь... не поздравляют.... я сам звоню всем и говорю, -седня у мя день рождения, поздравляйте.... так и живем. а то так и не всякий упомнит кгда у кого днюха.. :yes: так даже веселее.
skype: dos-en пишитесь.
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3890 дней назад
Всю жизнь не любила свой день рождения. В детстве - потому, что папка напивался и заставлял играть, ненавистный в те времена, "Полонез" Михаила Клеофаса Огинского, мать его в душу... Хотя музыка замечательная.
А в этот день рожденья дочка моя... Так что больше нечего праздновать... В смысле, днюхи больше нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2013 в 09:25)
dos
Новичок
dos
Сообщений: 40
Рыбинск
2463 дня назад
каждый сам придумывает себе праздник... день рождения только подсказка... можно праздновать день строителя....
skype: dos-en пишитесь.
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3890 дней назад
dos:

каждый сам придумывает себе праздник... день рождения только подсказка... можно праздновать день строителя....

Население нашей Родины привыкло отмечать праздники обильными возлияниями, найти в праздник одновременно нескольких трезвенников - утопия, а я считаю самым большим злом нашей действительности - алкоголь.
Потому отрицаю все праздники, кроме Нового Года и дня ВДВ)))))) :russian:
Посетитель
Алексей
Сообщений: 9
Владивосток
4054 дня назад
LubiJulie:
сегодня мне исполнилось 20 и я думала, что это начало новой жизни, что все будет по-новому. но к сожалению...
я тоже так думал: вот исполнится столько-то будет обязательно то-то, (ну так наверное все думают). Чтоб что-то было надо для этого усилия прикладывать (ну хотя кто во что верит).Тоесть я так понял что ты недовольна своей жизнью?
Новичок
Севастьяна
Сообщений: 16
4040 дней назад
scheiss_egal,а зачем ты свою личку ограничел чтоб тебе не писали, я вот хотела написать, а тебе нельзя.. а то так и будешь в одиночестве
если тут есть родственная душа, которая имеет много странностей отличных от большинства, которая может прямо высказвать свое мнение, и открытая к общению, пишем мне !! аська 585303362 чтобы вместе жить
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2537 дней назад
дурацкий день. лучше бы дома книгу почитал. нет поперся в боулинг, нет это интересно если с интересным человеком играть. вобще тоже меня кроме родственников ни кто не поздравил., хочется куда нибудь в без людное место
место местоместо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.