день рождения в одиночестве

кому знакомо?
Посетитель
koks
Сообщений: 1
4028 дней назад
я 4 года одна отмечала
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
398 дней назад
Было дело...
Постоялец
Lexus
Сообщений: 51
2212 дней назад
В этом году Новый Год- один в квартире, Рождество, с родителями и братьями, но, считай один- я 30 лет жил с родителями и бабушкой и братьями в двушке, причем бабушка занимала отдельную комнату, а мы все вместе- в одной, они мне родные люди, я их люблю, но... я хотел качественно другого- с ЛЮБИМОЙ. А её нет как таковой. Потом в этом же году, в феврале, ДР в одиночестве же.
Это только в этом году. А пять лет назад я встречал АБСОЛЮТНО ВСЕ ПРАЗДНИКИ или один или с родителями. Потому как друзей нет, т.е. есть знакомые, которые на поверку оказались "и не друг и не враг а так..." ©В.Высоцкий.
И только, наверное, лет 13 назад были ДР веселые и радостные с друзьями, потому что я тогда не знал, что они станут "и не друг и не враг, а так". НО. Тогда мы были друзьями, и тогда было весело!!
С ЛЮБИМОЙ же девушкой (которая впоследствии предала) я встречал ДР только 2 раза за свои 33 года.
Вот как-то так
«Он умрет от расширения фантазии»©Ф.Раневская
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3891 день назад
Я никогда не отмечала свой день рождения. Дома мы просто покупали тортик и вечером пили чай. Никогда в жизни я его не праздновала. Почему делать из этого трагедию? Приятно, конечно, когда о тебе помнят... Но не принципиально. А вот Новый год, если доживу, теперь не знаю, как буду отмечать...
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 78
1217 дней назад
Ну, если человек привык к тому, что ему буквально жопу лижут в этот день, то он будет делать трагедию. А если никогда такого не было, всё же хочется, чтобы тебя приятно удивили, чтобы хоть кто-то показал, что ты нужен миру.
Новичок
Forever_Alone
Сообщений: 19
Самара
2437 дней назад
нууу, честно говоря я вообще достаточно прохладно к любым праздникам отношусь, день рождения не отмечаю, так, по тихому. И вообще если у меня поганое настроение и никакого желания нет кого-то видеть и куда-то идти то с чего я отмечать что-то должен??? А если настроение хорошее то праздник можно и в любой другой день замутить))) Просто так)))
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3891 день назад
Межпланетный Огурец:

Ну, если человек привык к тому, что ему буквально жопу лижут в этот день, то он будет делать трагедию. А если никогда такого не было, всё же хочется, чтобы тебя приятно удивили, чтобы хоть кто-то показал, что ты нужен миру.
Огурчик, ну вот выйдете в жизнь, будет своя семья и создавайте свои традиции, в ней будет так, как Вы это установите.
Подарки мне, все-таки, дарили, конечно. Каждый год. Как, впрочем, и я тоже. Сказать, кто? Не нужно, и так ясно.Добавлено спустя 1 минуту
Forever_Alone:

нууу, честно говоря я вообще достаточно прохладно к любым праздникам отношусь, день рождения не отмечаю, так, по тихому. И вообще если у меня поганое настроение и никакого желания нет кого-то видеть и куда-то идти то с чего я отмечать что-то должен??? А если настроение хорошее то праздник можно и в любой другой день замутить))) Просто так)))

Это точно. Мой графинчик редко бывает пустым))))))))))))))))))))))
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3267 дней назад
Праздник в одиночестве?
Повод подумать-дать себе слово-двигаться к цели-и помнить"больше так не хочу!!!"
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.