день рождения в одиночестве

кому знакомо?
Посетитель
Lonely84
Сообщений: 1
Казахстан,Уральск
2486 дней назад
Мне знакомо..родная мама не подумала. ...отец забыл, а остальным родственникам вообще наплевать..мне тогда было 27..
Посетитель
akerkill
Сообщений: 3
4056 дней назад
Я тоже вчера отмечал в одиночестве.. родные как обычно подарили денег (потому что не желают сделать сюрприз), а фрэнды с фэйсбука написали на стене одиннадцать однотипных "Happy birthday!" (несмотря на то, что я писал им стихи и рисовал картинки на их дни рождения).
Это был первый день рождения, конда никто в оффлайне не вспомнил обо мне - кроме живущих со мной людей. Надеюсь, в следующем году и они об этом не вспомнят, и я буду избавлен от от их денежных подачек и односложных типов пожеланий.
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3965 дней назад
И тут бацццццц......и понимаешь,что кроме родных никому не нужен.
Новичок
Мурзилка
Сообщений: 36
550 дней назад
А мне в последние годы хочется, что бы в ДР про меня все забыли. А все только и ждут, когда проставишься. Каждый год одно и тоже, надоело.
Посетитель
лунная кошечка
Сообщений: 7
4049 дней назад
У меня сегодня день рождения в одиночестве. Первый раз такое. Вроде постоянно ходишь куда-то, общаешься, а в ДР все отмазываются от тебя смсками и "занимаются своими делами". Заранее говорила друзьям, что соберемся посидим где-нибудь. Но внезапно сегодня все стали заняты. Как мне не хватает лучшей подруги, которая в другом городе сейчас. Мы всегда с ней отправлялись тусить. А теперь понимаю, что эти люди и не друзья мне вовсе. Так.. знакомые. Семья откупилась деньгами и даже не соизволили просто поговорить со мной в этот день. Кто у телевизора, кто на улице. И вроде не одна сижу дома. Но чувство, что все покинули. Весь год ждала этот день. 22 года. И такая печаль. Ожидала чего-то особенного и волшебного сегодня. Но этот день прошел еще хуже чем обычные дни. Мужчины будто испарились. То постоянно зовут на свидания и в кафе. А сегодня решили флешмоб устроить и массово пропасть. Весь день сижу реву и не могу успокоиться. Что еще больше обидно, несколько человек обещали пригласить меня в кафе. И ни один сегодня даже не поздравил. Что за мужчины нынче пошли? Довольна симпатичная девушка, все при мне. Но сколько себя помню мне всегда не везет. Мне кажется, я умру в одиночестве.
я верю в чудеса.
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1982 дня назад
Особенно печально зарегистрироваться в сети под символичным названием в свой день рождения...В такой день мы всегда ждем чего-то особенного, как будто какое-то волшебство должно произойти..Я вот одно время замечала, что в свой день рождения обязательно плачу(сейчас этого нет слава Богу, понимаю, что волшебство должна сама придумать, а все остальные сюрпризы - это только дополнительная радость)..
Не грустите. С днем рождения вас!!! В следующий раз заранее разошлите всем, кого хотите видеть на своем празднике, приглашения и продумайте программу) И грустить не придется)Вот вам маленькая радость:1127153982:
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 марта 2013 в 19:50)
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1335 дней назад
про ДР ничего не могу сказать, просто одиноко и охота поговорить. Я раньше в детстве любила ДР, кучу родственников, которые всегда собирались у нас дома и долго праздновали. Потом такие собрания перестали происходить даже на праздники. Со временем перестала радоваться куче подарков, потому что подарки - главное только в детстве. Стала ценить просто внимание, доброе слово. А потом и это стало не нужно. Хочется, чтобы никто не приходил и ничего не дарил. Ощущение, что это делается только для галочки, чтобы именинник не обиделся. И обычно отделываются деньгами. То есть мне же еще самой себе подарок надо найти и купить. Не подумайте, что я не благодарна, деньги - это хорошо. Но подарок - это то, чем человек хотел сделать приятное, удивить, порадовать, потратил какое-то время, чтобы придумать это, найти. Вот такой подарок я ценю. А так вообще как я уже говорила, гораздо ценее искреннее доброе слово и чувство, что ты кому-то нужен, кто-то тебя ценит. Мне сейчас этого совсем не хватает.
Посетитель
лунная кошечка
Сообщений: 7
4049 дней назад
Согласна с Вами по поводу подарков. На день рождения, новый год отделываются деньгами. Лучше пусть это будет что-то маленькое и не дорогое, но выбранное специально для тебя. А деньги всучить это проще простого =(

Вообще,в последнее время мне кажется, что никто никому не нужен в этом мире.
Каждый сам по себе и друг друга никто не ценит. Хотя я могу ошибаться.
Возможно, это из-за того, что Я никому не нужна. Честно говоря никогда не было такого,
что кто-то мне писал "я скучаю. ты мне так нужна" и т.д. и т.п. Как говорится, я родилась целой,
поэтому нет у меня никакой второй половинки и не будет) а так хочется дарить свою любовь и тепло
кому-то..
я верю в чудеса.
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1335 дней назад
согласна, что никто никому не нужен. Хотя вот лично мне сейчас кто-нибудь очень нужен. Но конечно в таком состоянии, мне это не светит. Людям надо дарить добро и радость, а не жалобы и нытье ((( Сейчас все куда-то спешат, суетятся, мечутся... никого не замечая на своем пути и в прямом и в переносном смысле
Посетитель
лунная кошечка
Сообщений: 7
4049 дней назад
Да и мне кто-то нужен. Всегда нуждалась в человеке, с которым можно было просто поговорить, и который просто мог бы обнять, ничего не говорить и просто посидеть так с тобой какое-то время. Ну это не нытье, а скорее потребность выговориться и чтобы тебя кто-то понял) Я вот пока сижу на этом форуме, мне как-то легче немного стало. Успокоилась и не реву уже)
я верю в чудеса.
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1335 дней назад
да вот такого человека почему-то сложнее всего найти. А они все "вам только деньги нужны"... странные... как будто самим не хочется того же ))) и мне тут легче, хотя бы поговорить есть с кем, а не сидеть, жалея себя и думая почему все такие плохие и жизнь несправедлива
Посетитель
лунная кошечка
Сообщений: 7
4049 дней назад
деньги самой можно заработать) а вот такого человека сам не сделаешь laugh
больше всего меня убивает, когда говорят "ничего, ты просто еще не встретила того самого единственного"
ну блин, может мой единственный живет где-нибудь на северном полюсе)и что делать то теперь)))
я верю в чудеса.
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3965 дней назад
Wariag:

да вот такого человека почему-то сложнее всего найти. А они все "вам только деньги нужны"... странные... как будто самим не хочется того же ))) и мне тут легче, хотя бы поговорить есть с кем, а не сидеть, жалея себя и думая почему все такие плохие и жизнь несправедлива

Полностью с вами согласно,может легче от того,что таких много и ты не один,хотя бы просто поговорить.
Посетитель
Александр Сопроненко
Сообщений: 1
3973 дня назад
вчера было день рождение... мама обычно поздравила и уехала в город. в школе всем было пофиг, что у меня день рождения. даже с друзьями договорились собраться, отметить. но глухо. теперь это друзья в кавычках... вечером пришли три одноклассницы, но посидели сухо, водка не помогла, покурили и они ушли... а я дальше пил, с горя... на утра болела голова, т. к. живу у бабушки то пошел домой, отлежаться. а вечером позвонила мама и наехала что почему меня в школе не было, классная сказала... самое поганое день рождение, которое у меня когда-либо было... и мать сказала что никакого подарка не купит, раз школу прогулял, а мне уже похуй... обидно до слез, что все просто насрали на голову, а потом еще добили...
Новичок
Huginn
Сообщений: 28
3998 дней назад
Сопроненко
Поздравляю! Желаю всех благ в жизни Не ищите вокруг, ищите в себе. , может ваша вина?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.