Проблемы с девушками

Посетитель
spqr
Сообщений: 2
2897 дней назад
Преследуют проблемы с девушками.
Скоро мне будет 18 лет.
По внешности я, конечно, далеко не красавец, но и до урода не близко. По характеру не ангел, но с любым человеком поладить способен. Со сверстниками прекрасно общаюсь, практически всегда на первых ролях. На людях веду себя прилично.
Всю жизнь у меня какие-то странные проблемы с девушками. Я абсолютно не стесняюсь знакомиться, ухаживать за девушкой и.т.д, но должного интереса у противоположного пола не вызываю. Кто угодно у них интерес вызывает, но не я. Всяческими способами старался переломить такую ситуацию, и по-началу показалось, что всё у меня удалось. Были у меня 2 девушки, но с одной я толком не виделся и все, как правило, заканчивалось сексом. А другая вообще меня избегала, стеснялась и.т.д И вот почти полтора года я вновь один
Такая проблема меня абсолютно не угнетает, я всего лишь хочу понять, что во мне не так? Может что-то нужно поменять в своем поведении, или в чем-то еще. Что можете посоветовать?
Местный
igor27
Сообщений: 368
3471 день назад
всё будет , тебе 18 и кажется что лучшие годы позади , но это не так ,лучшие годы впереди ..
Местный
igor27
Сообщений: 368
3471 день назад
Маниакально-депрессивный Робот:

Пользуюсь 100%-м способом: нет девушек -- нет проблем.

это так ....
Местный
igor27
Сообщений: 368
3471 день назад
Маниакально-депрессивный Робот:

Пользуюсь 100%-м способом: нет девушек -- нет проблем.

меня одна бросила после 3-х лет ,дак я сразу избавился от угнетенного состояния (вызванного нехваткой денег ,неустроенности в жизни ,ожиданием худшего ,забыванием про важные дела ,не реализация планов )...столько свободного времени появилось чтоб заняться собой
Новичок
Дёня
Сообщений: 23
809 дней назад
18 лет?! торопишься жить, ещё успеешь и десять раз жениться и девять развестись.
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000 ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы.
Новичок
Psiho
Сообщений: 11
4141 день назад
Никаких проблем у тебя нет.Просто ты еще не понял,что им с нормальными парнями жить хорошо,а вот гулять им нужны другие.Ты,видимо,слишком хорош.2 девушки у него было..... И уже выводы.вот погоди,как с годами счет за десятки перевалит,так и поймешь,что им нужно.Количество переходит в качество.Поверь,ничего человеческого в их отношении к мужчине нет.Хотя сами они этого не понимают.Ну ,или смотря что понимать под "человеческим отношением".
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3448 дней назад
kot 4 lapы:
ещё успеешь и десять раз жениться и девять развестись.
это не надо. ЗАГС- не баня! :260:
spqr, какое у тебя время золотое!!!! Млин, потом будешь вспоминать...
Короче - девушки пока нет - займись другими делами. 18 лет - не конец жизни!
Посетитель
Ричи
Сообщений: 2
Уфа
4151 день назад
да не гони тебе же только 18 все впереди
Скоро настанет совсем..
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
809 дней назад
spqr:
Преследуют проблемы с девушками.
Скоро мне будет 18 лет.
laugh
слона надо есть по частям
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.