Как Бог исцелил меня

делюсь опытом борьбы с бессонницей
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1472 дня назад
Помоги сам себе - это правильно, но ни какие боги и поповник тут ни при чём.
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1054 дня назад
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1472 дня назад
rofl
Посетитель
Женщина ветров
Сообщений: 1
Каменск-Уральский
974 дня назад
Прям какая то заказная статья, даже читать до конца не стала. facepalm
Женщина ветров
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1472 дня назад
Да тут всякие попадаются...., но не приживаются...))))
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1359 дней назад
А я не верю в бесов и всякую нечисть. Просто есть заблуждающиеся. Никого не хочу обидеть но разумному человеку очевидно что бог конечно же есть, просто большинство атеистов слабо знакомо с самим понятием-бог. По факту они просто занимаются тем, что опровергают свои же представления о нём. Все ищут причину и основу, и учёные и теисты. В религии её называют богом. И конечно же она не зависит от своего следствия и не подчиняется его законам а наоборот... Не ужели вы думаете что вы умнее причины? Чего вообще стоит ваш так называемый ум? Если вы просто тело, то вы просто умрёте. Но не кажется ли вам, что ничто в этом мире не может существовать отдельно и независимо от причины и основы? В конце-концов, за всю вашу жизнь тело перетерпело множество изменений, можно даже сказать что вы поменяли уже несколько тел за свою жизнь, так как клетки имеют свойство умирать. Но кто переживает это всё? Кт о вы? вот вопрос, который на мой взгляд даже важнее вопроса о боге. Куда вы денетесь от себя)))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 августа 2019 в 03:21)
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
5 дней назад
N.F.86, разумному человеку очевидно, что никого нет. Разумный человек подчиняется законам физики, не верит во всякие сказки
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1359 дней назад
Брутальный самец:

N.F.86, разумному человеку очевидно, что никого нет. Разумный человек подчиняется законам физики, не верит во всякие сказки
Да ты умён не по годам... и не поспоришь даже....
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
5 дней назад
N.F.86, да, умён. Аргументов и фактов нету спорить?
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1359 дней назад
Брутальный самец:

N.F.86, да, умён. Аргументов и фактов нету спорить?

Я уже всё написал выше. Всего лишь надо быть вменяемым что бы понять.
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
5 дней назад
N.F.86, бред сумасшедшего написал. Тела какие-то умирающие, поменяли все много тел, кто мы все. Все сделаны из мяса, простая органическая биомасса, которая умрёт и подвергнется разложению
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1359 дней назад
Ну не хватило твоего великого интеллектища понять простые вещи. Давай так,- мало ли кто и сколько пишет, как ты говоришь,-бреда в интернете,-тебе то что? Ты ведь такой умный, весомый и полезный, занялся бы чем то по настоящему важным а? Ну заблуждаются люди, ну пишут бред, иди своей великой и верной дорогой. чем ты занимаешься?
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
5 дней назад
Я выхаживаюсь laugh трезвею после пол-литра водки и мне плохо laugh хочется опять накатить, да нечего. И не уснуть нифига, лежу вот, интернет втыкаю этот дебильный
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1359 дней назад
Брутальный самец:

Я выхаживаюсь laugh трезвею после пол-литра водки и мне плохо laugh хочется опять накатить, да нечего. И не уснуть нифига, лежу вот, интернет втыкаю этот дебильный

А ну естессно, всё как у разумных людей.
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
5 дней назад
Читаю про тела всякие, которые поменяли много тел laugh мне бы просто уснуть до открытия алкогольных отделов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.