Как отпустить человека? нужен совет...

Новичок
Snegovik
Сообщений: 20
3319 дней назад
Я уже писал в другой теме про данную ситуацию, но возник новый вопрос...как отпустить человека???

Ситуация стандартная. Бросила девушка (были вместе 2,5 года). Были серьезные планы и все такое...но вот все пропало резко. Были недопонимания, вранье незначительное, (но для меня любое значительное) задумывался пару раз об уходе, но она останавливала со слезами, истериками, я оставался и не жалел об этом, видел, что я ей нужен, думал что она что то поняла (ничего она так и не поняла), но тогда думал, что все дальше хорошо будет. Единственная девушка, из всех, с кем я был, с которой хотелось жить...все говорили что мы подходим друг другу, да и длинная история до отношений была, а теперь весь этот том книги просто закрылся и все...пытался вернуть, вернул на неделю, а потом тоже самое, звонил потом раз в неделю где то и с каждым разом она со мной все хуже и наглей разговаривала...дошло до того что она не ко мне приехать не хочет, что ей сейчас хорошо и т.д...в соц сетях пишет о ночах бессоных и т.д...меня просто выворачивает наизнанку когда я это вижу...на стены хочется бросаться...

Я уже переживал подобные ситуации и вроде как знаю примерно что и как, что нужно отпустить искренне, пожелать счастья, но я не могу...не могу и все...она всегда была инициатором, звонила, писала, хотела видеться всегда, а теперь ничего...вообще как будто другой человек.

Я понимаю, что если не судьба мы не будем с ней никогда и все такое, что если она сама не поймет что то, то мои звонки бесполезны, но как этот период пережить? я не знаю...она с другими где то шляется, еще что то (стандартные мысли парня, но от них никуда не деться) у нее куча ухожеров и...даж думать противно...Пробывал что то с другой девушкой, но постоянно думаю о той...

Помогите советом, кто такое переживал (да все наверно) кто смог выбраться из этого? Как отпустить искренне и от всей души? Перечитал куча статей ничего не получается, очень хреново...
Местный
igor27
Сообщений: 368
3470 дней назад
привет , абсолютно такая-же ситуация ,только в моем случае 3 года , тоже резко ...как другой человек ...за неделю . Планы связаны были только с ней , деньги нужны был только для того чтоб с ней куда-то сходить ,подарить что-то ,больше не за чем ......И вот она оборвала концы (типа для моего же блага )....звонил , номера заносились в черный список , одни раз взяла трубку и сказала " пошел на х...й , задолбал уже " ...а сообщила она мне что больше не стоит общаться 9 ноября ...еще в начале ноября мы целовались ,приезжала ко мне , называла пупсом ........И она не просто там какая-то подзаборная ,она интелегентная ,интересная , тоже в основном инициатор всего ...всегда в центре внимания (необычная чистая русская красота )....водолей . Раньше меня посылали ,но отношений и не было особых так пару мес. да и то все они были не далекие , но что порядочный и добрый человек после 3-х лет будет способен сказать мне это , я ничего на нее не жалел ......Я уже три недели мучаюсь ,я не могу смириться ,я ненавижу и в то же время надеюсь ...Не знаю что делать ,Рядом с ней я забывал про проблемы , она была моим человеком ,она была роднее всех родственников , я отпустить не могу ....буду ждать .
Вот вчера ей послал клип ....в каких-то кадрах точная ее копия , глаза вообще идентичные ...Да и песенка в тему ,жду может ответит что ..........

Новичок
Snegovik
Сообщений: 20
3319 дней назад
Ну поговорить надо в таком случае, это мне уже бесполезно, а ты поговори, чтобы легче было, сделай так сказать, все что от тебя зависит, хотя...если так все категорично, то даже не знаю, для меня лучше бы так, нежели как у меня...тут хотя бы все четко) ясность тоже важна)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2012 в 11:52)
dia
Посетитель
dia
Сообщений: 1
4168 дней назад
Всем привет! У меня тоже беда((( Меня бросил муж,вот уже как месяц прошел,а я все не могу прийти в себя от этого предательства...
Местный
igor27
Сообщений: 368
3470 дней назад
Snegovik:

Ну поговорить надо в таком случае, это мне уже бесполезно, а ты поговори, чтобы легче было, сделай так сказать, все что от тебя зависит, хотя...если так все категорично, то даже не знаю, для меня лучше бы так, нежели как у меня...тут хотя бы все четко) ясность тоже важна)
Я сности тоже не было ,у нее все это время типа был парень ,но вначале отношений она сказала что никого нет и я как дурак полгода верил что это моя судьба ,наконец то ,то что надо ,даже и сомнений никаких не было ,до самого гроба готов , а потом выяснилось что она все поняла что любит другого ...бла бла бла , я потом сам уже расследование провел и выяснил что мы общались как раз во время его командировок , но успел влюбиться (полгода думал что будущая жена ) ...через несколько месяцев списались и стали видеться , как друзья , 2 года я шел к тому что бы ими не быть ....походы подарки и тп и тп , и вот этим летом я снова перестал им быть ,и опять та же хрень .....опять поняла и тп , а сама мне говорила что у меня есть шансы и тп ,что я самый родной и что самое смешное это было незадолго до ее озарения .....3 года в жопу короче ...у меня даже ни с кем ничего не было пока я эти 3 года с ней был . А у нее наверное куча кого ..Она меня игнорит сейчас ,банит все что можно ,удаляет ,телефоны в черный список , нах меня послала даже ....какие разговоры...
У меня такого уже не повторится , 28 лет все-таки , а ей 27 скоро ...Точно замуж пойдет , всегда все любит прогнозировать ,замуж ладно ,дак она детей сразу наделает ,а чужие дети -не для меня ..это приговор ,тем более от него ,я его 2 года ненавидел ..А вам сколько лет?
Местный
igor27
Сообщений: 368
3470 дней назад
dia:

Всем привет! У меня тоже беда((( Меня бросил муж,вот уже как месяц прошел,а я все не могу прийти в себя от этого предательства...

сочувствуем =)
Новичок
stas1987
Сообщений: 29
4133 дня назад
все на самом деле очень просто, поддержки тут не надо искать, это самое дебильное заблуждение человека, мы в этом мире гости, рождаемся одни и умираем тоже одни, надо себе этот вопрос задать, немного покапаться в себе, вобщем, успехов тебе, дорогу осилит идущий.
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3492 дня назад
Конечно клин-клином - самый быстрый и эффективный способ. Только "клин" должен действительно нравиться.

Время кое-что лечит. Не всё, конечно же. Меня так и не вылечило...
Но я нашла выход в другом: человек, с которым я навсегда рассталась остаётся со мной в моих мыслях, мечтах, воспоминаниях, снах. Я перестала запрещать себе думать о нём и так, действительно, стало немного легче жить.
Новичок
моnashka7
Сообщений: 11
4127 дней назад
а мы расстались 3 года назад уже, у меня муж, ребенок, но до сих пор не могу забыть того человека и все, что у нас было. до сих пор его люблю. сейчас узнала, что он женился, и сорвало крышу. записалась на прием к психотерапевту...
Новичок
stas1987
Сообщений: 29
4133 дня назад
моnashka7:

а мы расстались 3 года назад уже, у меня муж, ребенок, но до сих пор не могу забыть того человека и все, что у нас было. до сих пор его люблю. сейчас узнала, что он женился, и сорвало крышу. записалась на прием к психотерапевту...

отпустите.....
Новичок
Snegovik
Сообщений: 20
3319 дней назад
igor27:
Я сности тоже не было ,у нее все это время типа был парень ,но вначале отношений она сказала что никого нет и я как дурак полгода верил что это моя судьба ,наконец то ,то что надо ,даже и сомнений никаких не было ,до самого гроба готов , а потом выяснилось что она все поняла что любит другого ...бла бла бла , я потом сам уже расследование провел и выяснил что мы общались как раз во время его командировок , но успел влюбиться (полгода думал что будущая жена ) ...через несколько месяцев списались и стали видеться , как друзья , 2 года я шел к тому что бы ими не быть ....походы подарки и тп и тп , и вот этим летом я снова перестал им быть ,и опять та же хрень .....опять поняла и тп , а сама мне говорила что у меня есть шансы и тп ,что я самый родной и что самое смешное это было незадолго до ее озарения .....3 года в жопу короче ...у меня даже ни с кем ничего не было пока я эти 3 года с ней был . А у нее наверное куча кого ..Она меня игнорит сейчас ,банит все что можно ,удаляет ,телефоны в черный список , нах меня послала даже ....какие разговоры...
У меня такого уже не повторится , 28 лет все-таки , а ей 27 скоро ...Точно замуж пойдет , всегда все любит прогнозировать ,замуж ладно ,дак она детей сразу наделает ,а чужие дети -не для меня ..это приговор ,тем более от него ,я его 2 года ненавидел ..А вам сколько лет?

Да, бывает такое, я тоже свою знал до отношений, тоже подобная длинная история, а потом 2,5 года только вдвоем и вот так резко. меня теперь тоже видеть не хотят.
Ну мне поменьше немного ,чем тебе и все же, если у тебя такой жесткий игнор, отпусти ее, возможео потом вздохнегь с облегчением, что не она твоя судьба...и будет смешно как так бегал, переживал, надо протсо этот период пеержить как то. Вот это у меня и не выходит...(
Новичок
Snegovik
Сообщений: 20
3319 дней назад
Нет, ну как, выходит конечно, не умер же, но просто теперь и на работе перестал двигаться, а раньше такие планы были, а сейчас все как то...как будто с рельс на чистое поле и ты не знаешь что делать дальше и куда идти...стоишь себе в поле, а на горизонте ничего и неизвестно когда появиться..
Новичок
Snegovik
Сообщений: 20
3319 дней назад
Злая Фиона:


Сообщений: 10
Онлайн
#8 - Вчера в 10:45


Цитировать выделенное Ответить
Конечно клин-клином - самый быстрый и эффективный способ. Только "клин" должен действительно нравиться.

Время кое-что лечит. Не всё, конечно же. Меня так и не вылечило...
Но я нашла выход в другом: человек, с которым я навсегда рассталась остаётся со мной в моих мыслях, мечтах, воспоминаниях, снах. Я перестала запрещать себе думать о нём и так, действительно, стало немного легче жить.

Как так то? постоянно думать о том, с кем расcтался? меня так на долго бы не хватило, да и не хватит чувствую..
Местный
igor27
Сообщений: 368
3470 дней назад
Snegovik:

igor27:
Я сности тоже не было ,у нее все это время типа был парень ,но вначале отношений она сказала что никого нет и я как дурак полгода верил что это моя судьба ,наконец то ,то что надо ,даже и сомнений никаких не было ,до самого гроба готов , а потом выяснилось что она все поняла что любит другого ...бла бла бла , я потом сам уже расследование провел и выяснил что мы общались как раз во время его командировок , но успел влюбиться (полгода думал что будущая жена ) ...через несколько месяцев списались и стали видеться , как друзья , 2 года я шел к тому что бы ими не быть ....походы подарки и тп и тп , и вот этим летом я снова перестал им быть ,и опять та же хрень .....опять поняла и тп , а сама мне говорила что у меня есть шансы и тп ,что я самый родной и что самое смешное это было незадолго до ее озарения .....3 года в жопу короче ...у меня даже ни с кем ничего не было пока я эти 3 года с ней был . А у нее наверное куча кого ..Она меня игнорит сейчас ,банит все что можно ,удаляет ,телефоны в черный список , нах меня послала даже ....какие разговоры...
У меня такого уже не повторится , 28 лет все-таки , а ей 27 скоро ...Точно замуж пойдет , всегда все любит прогнозировать ,замуж ладно ,дак она детей сразу наделает ,а чужие дети -не для меня ..это приговор ,тем более от него ,я его 2 года ненавидел ..А вам сколько лет?

Да, бывает такое, я тоже свою знал до отношений, тоже подобная длинная история, а потом 2,5 года только вдвоем и вот так резко. меня теперь тоже видеть не хотят.
Ну мне поменьше немного ,чем тебе и все же, если у тебя такой жесткий игнор, отпусти ее, возможео потом вздохнегь с облегчением, что не она твоя судьба...и будет смешно как так бегал, переживал, надо протсо этот период пеержить как то. Вот это у меня и не выходит...(
не будет смешно ,я человек немного не такой как все , шизоид наверное ,дак вот я за 28 лет только 2-х человек встречал которые меня понимали ,были на моей волне , то есть со всеми остальными я должен был скучая кивать на их скучные разговоры стандартные ,стандартный юмор ,стандартные приоритеты (выйти замуж ,бабла заработать и тп )
должен был всегда думать что говорить ,я не мог быть самим собой ,как с америкосами общался ,они типа с наделанными улыбками а в голове хз что ,дущу тебе не откроют ,да и вообще не интересные абсолютно ..............
первый был мой одноклассник (единственный друг можно сказать был ) ... а второй она ,дак она еще и внешне мне нравилась как никто никогда не нравился ,деньги вообще ее мало интересовали ,ей было важно из себя что-то представлять ,интересовалась всем ,интересно было , как в викторину играешь ...Развиваться можно ...не экономист ,врач ...вот такие пироги ,на остальных смотрю ,они все одинаковые ,ничего в них меня не трогает ....
Местный
igor27
Сообщений: 368
3470 дней назад
да ,и я тоже потерял смысл двигаться вперед , будущее без нее не интересно и скучно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.