Как отпустить человека? нужен совет...

Местный
igor27
Сообщений: 368
3471 день назад
дак еще в армии когда в госпитале лежал давно была там сестра ,точная ее копия , те же шутки ,тоже можно сказать в медицине ,тот же голос ! в первый раз влюбился тогда ,но потом как-то увидел как она зимним вечером идет под светом фонарей за руку с мужем и ребенком с дежурства ....я был раздавлен , и спустя года 3 появляется она же только в другом человеке ....по ходу надо мной издеваются свыше ....Внешность у нее не "из толпы" так что это очень странно все ......
Местный
Монах
Сообщений: 484
290 дней назад
Уход любимого человека это;разрушение благополучной судьбы,разрушение планов и надежд на будущее,унижение мужского достоинства и др.,что человек превозносит в самом себе и тем самым отходит от Любви в себе,а то что мы Любим больше Любви в себе у нас отбирают.Любовь это энергия которая не зависит ни от кого и ничего ,но мы можем убивать её в себе из-за;близости,секса,прекрасных отношений,общения,красоты,культуры и многое др.,и тем самым отходить от ей,что приводит к страданиям и болезням .Чтобы вернуться к Любви нужно убрать то ,к чему привязались - обожествили ,или за нас это сделают другие и теми методами которые нам не понравятся.
Новичок
Snegovik
Сообщений: 20
3319 дней назад
Да думаю там есть дела по важнее, чем издеваться. Знаю правильно будет - отпустить. Может все таки получиться. Ведь чтобы что то пришло, надо, чтобы что то ушло. Вот говорю, а сам вот не могу никак, от того и мучаюсь...До этого тоже были долгие отношения и "пришло новое" только после того как отпустил, отпустил полностью. А сейчас не могу, ведь были планы...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.