напишите мне способы реально заработать ...

нет любви ,бабло надо заработать чтоб она локти открызла
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3463 дня назад
igor27:
тк все кто работают в данной сфере полные д...бы
как критично оценили ВСЕХ
Местный
igor27
Сообщений: 368
3486 дней назад
yulenka:

igor27:
тк все кто работают в данной сфере полные д...бы
как критично оценили ВСЕХ

во мне бесы иногда просыпаются :yes: а так я добрый
Новичок
stas1987
Сообщений: 29
4148 дней назад
igor27:

stas1987:

несопоставимые для сравнения вещи. Можно стать великим и работая на заводе и дворником, смотря чего ты хочешь и к чему стремишься.

ну явно не великим подметальщиком ,в том то и вопрос ,чем мне заняться чтоб помимо этой долбаной работы , тк все кто работают в данной сфере полные д...бы ,лишь те кто бросает во время достойны уважения ...

такие мысли мне больше нравятся! а то порой пишешь хрень какую-то,фиг разберешь)
а ты на данный момент кем работаешь, поконкретней, твои обязанности?
Посетитель
Ferro
Сообщений: 6
4178 дней назад
Идите продавцом в какой-нибудь магазин техники - реальный товар, реальные люди, реальные отношения - не нужно учиться, не нужно образование, нужно только желание иметь много денег, а это прямо пропорционально колличеству часов проведенных за стойкой. :yes:
Местный
igor27
Сообщений: 368
3486 дней назад
Ferro:

Идите продавцом в какой-нибудь магазин техники - реальный товар, реальные люди, реальные отношения - не нужно учиться, не нужно образование, нужно только желание иметь много денег, а это прямо пропорционально колличеству часов проведенных за стойкой. :yes:

я не дружу с техникой
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3463 дня назад
igor27:
во мне бесы иногда просыпаются а так я добрый
знаю :108:
Местный
igor27
Сообщений: 368
3486 дней назад
yulenka:

igor27:
во мне бесы иногда просыпаются а так я добрый
знаю :108:

:yes:
Посетитель
Ferro
Сообщений: 6
4178 дней назад
igor27:
я не дружу с техникой

Идите просто продавцом scratch
Местный
igor27
Сообщений: 368
3486 дней назад
Ferro:

igor27:
я не дружу с техникой

Идите просто продавцом scratch

каким бл продавцом ! я проявить себя хочу ,хочу развить в себе что-то ,я писал в каком направлении я мыслю , вот что из этого можно слепить ......продавцом ...Я написал только без универов ,но это значит чтобы была возможность познать это дело самому ,дома , чем сложнее тем лучше ...какие-то спец знания и навыки ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2012 в 15:57)
Посетитель
Аngelika1992
Сообщений: 1
4167 дней назад
тоже самое и у меня!!! я хочу работу в которой я смогу использовать свою артистичность,потенциал там где интересно!! а не эти вечные мотивации выполнение планов и прочее бла бла
Новичок
Pinkie Pie
Сообщений: 14
4120 дней назад
Это несерьезно. "Задатки следователя", "интерес к математике/проггингу" дети, как правило, у себя обнаруживают в 13-15. В 28, да еще и при стремлении что-то зарабатывать... Нифига так не получиццо. Устройся риэлтором, или агентом по продажам чего-нибудь. Я читал, что тебе не нравится. Никому, поверь, не нравится, но они наступают себе на горло: за это платят. "Познать" самому и дома... Ну, ты сам себе противоречишь: то тебе лень и ты "с техникой не в ладах", то "познать". Так, например, умей ты собирать и чинить компы, мог бы устроиться выездным инженером по их ремонту - мотаться по квартирам и офисам, чинить машинки. Можно было уже года два назад - проверено - зарабатывать штук 70. А всего-то и навыков - решать простейшие программные проблемы, диагностировать аппаратные - сгорела материнка, сдох хддшник.
Просто пойми, люди, у которых работа, ну, "творческая", тут не зарабатывают много денег, в Рашке. Или, если в 28 им и платят вменяемо, то они очень пробивные ребята, и, кроме того, въебывали как волы до 28, и продолжают въебывать =D
Новичок
Pinkie Pie
Сообщений: 14
4120 дней назад
Проследи последовательность на примере макдоналдса: туда приходят толпами стоять за кассами, а потом становятся - просто один из ста добирается - менеджерами ресторанов. Нужно долго-долго вджобывать, чтобы тебе дали работу, ну просто допустили к ней, на которой можно выражать себя.
Новичок
Pinkie Pie
Сообщений: 14
4120 дней назад
Кстати, если не тайна - а какая специальность? Я вот просто учился когда, на инженера по качеству, тоже думал ровно так же: блооо, какая спецуха-то идиотская. Да куда я вообще пойду-то? И ничего... Просто повкалывать пришлось =РРР Ну, скверно было, да, а что делать >_>
Местный
igor27
Сообщений: 368
3486 дней назад
Pinkie Pie:

Кстати, если не тайна - а какая специальность? Я вот просто учился когда, на инженера по качеству, тоже думал ровно так же: блооо, какая спецуха-то идиотская. Да куда я вообще пойду-то? И ничего... Просто повкалывать пришлось =РРР Ну, скверно было, да, а что делать >_>

на судоводителя учусь ( ну знаешь 3-й помошник кепа, 2- помошник,старпом ,кэп ) ..короче всю жизнь придется по морям таскаться ,да и сфера эта нихрена не развивается , заработать можно на что-то ,но я тупо не могу больше тратить свое время в морях с душевно больными ,ну я их такими считаю , уж не знаю что у них в головах ,наверное в реинкарнацию верят .....матросом хожу , под иностранным флагом ( так многие ходят) ,у нас в параходствах одни пенсионеры и алкаши работают ...но зарплата у меня при этом 50 тр в мес , и мне не платят пока я дома ...то есть если тупо взять зарплату за год и поделить на 12 то получится 25 , это при том что ты тупо в тюрьме эти полгода провел ..не жил ,ничего ...Это все затягивает ,время идет быстро ,возможностей все меньше ,полная деградация в замкнутом пространстве ( люди на берегу каждый день развиваются ,даже может и неосознанно)....У меня нет семьи ,нет девушки ..Никто меня ждать не будет ,да я и сам не могу никого винить ,я бы сам никого бы не ждал ,мне такого садомазо не надо ,так что я никого не обвиняю ...Мне просто отец посоветовал , по началу нравилось ,а потом я понял , все кто там работает имеют одно желание - бросить , накопить денег на бизнес обычно и бросить нахрен ( у офицеров более адекватная зарплата чем у меня) ....Но это все настолько не мое , незнаю от чего меня еще могло бы так тошнить , такая бессмыслица ...хуже не придумаешь , а может я и преувеличиваю . Но опять же учиться на кого-то другого я не собираюсь (универ и тп) тк в этом нет смысла , я вот и хочу что-то начать параллельно изучать сам , где я мог бы создавать что-то свое ,неповторимое , была мысля веб программирование изучать , идей у меня много будет ( люблю сам процесс возникновения в моей голове своих идей).
Посетитель
guitar
Сообщений: 7
4120 дней назад
Мне 16, и, поверь, у меня та же ситуация. Только я еще варвар необразованный. Такое ощущение, что стать интеллектуально развитым человеком уже не смогу, кажется, что время уже потеряно... Мне кажется, тебе нужна заинтересованность в чём-то, мотивация и энтузиазм. Если это будет, то в дальнейшем это должно вырасти в задротство, потом в страсть.. Ну это правильное задротство конечно, можно сказать , что все умные люди были правильными задротами. Так вот на этом задротстве ты будешь становится настоящим профессионалом любимого дела, ну там и бабосы должны появиться... Если не смотрел, то посмотри фильм "Октябрьское небо", возможно, ты найдешь нечто схожее со своей ситуацией, может быть даже этот фильм зарядит тебя мотивацией и поможет решить проблему
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2013 в 18:15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.