напишите мне способы реально заработать ...

нет любви ,бабло надо заработать чтоб она локти открызла
Посетитель
oksanaalexa
Сообщений: 2
2539 дней назад
Да найди курсы в инете любый, я уже за этот год чего только не переделала, начиная от журналистики, до создания сайтов на html было бы желание изучать. Напиши список своих увлечений и найди по ним прибыльное занятие
А все не так уж и плохо, как может показаться с первого взгляда)
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
guitar:

Мне 16, и, поверь, у меня та же ситуация. Только я еще варвар необразованный. Такое ощущение, что стать интеллектуально развитым человеком уже не смогу, кажется, что время уже потеряно... Мне кажется, тебе нужна заинтересованность в чём-то, мотивация и энтузиазм. Если это будет, то в дальнейшем это должно вырасти в задротство, потом в страсть.. Ну это правильное задротство конечно, можно сказать , что все умные люди были правильными задротами. Так вот на этом задротстве ты будешь становится настоящим профессионалом любимого дела, ну там и бабосы должны появиться... Если не смотрел, то посмотри фильм "Октябрьское небо", возможно, ты найдешь нечто схожее со своей ситуацией, может быть даже этот фильм зарядит тебя мотивацией и поможет решить проблему

ты на 12 лет меня младше smile у тебя просто не может быть так же .. У тебя еще дохренна времени себя слепить
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.