напишите мне способы реально заработать ...

нет любви ,бабло надо заработать чтоб она локти открызла
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
О себе : учиться еще года 2 , специальность тупая ...чисто подзаработать на что-то и бросить ...при том что ВО .
мне 28 пока что ,увлечения : языки ,рассчеты разные математические , задатки следователя ,люблю следить ,логическими методами добиваться того что со стороны кажется какой-то мистикой ,типа как он мог это узнать и тп ....как он мог залезть в мой ящик , программирование всегда интересовало (видимо языки + математика ) но лень неимоверная .....Чувствовал в себе задатки мультипликатора ,поэта , уверен что стать мог бы гениальным музыкантом еслиб умел играть на чем-то , легко сочиняю стихи от которых сам прихожу в шок ,порой слова в них автоматом появляются ,о наличии которых в моем словарном запасе я даже не подозревал или забыл , очень проницателен ,5 минут разговора и я вижу кто передо мной , насчет женщин -достаточно фото и я вижу кто передо мной , это не распространяется на людей с псих отклонениями ,они не предсказуемы ,сам страдал от такой 3 года .......Вот как мне начать заработать ? я понятия не имею как .....советуйте .
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
ну или хотя бы как вы думаете чем мне бы понравилось заниматься что приносило мне удовлетворение ,тк я понятия не имею что я хочу от жизни
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
но при этом без всяких универсисетов ,возраст уже не тот ....и так мало времени осталось
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
не советуйте только барыжничество тупое ( магазин открыть и тп ),тк я чувствую возможности проявить себя ,но только не в этом...я не еврей в общем, хочется чтоб душа была занята чем-то интересным мне , деньги важны ,но важнее именно дело
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 декабря 2012 в 10:55)
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3820 дней назад
Иди к пинкертонам, там таких любят
Новичок
Роман
Сообщений: 36
4048 дней назад
igor27, у меня есть интересная франшиза для запуска своего бизнеса. Вложения почти нулевые - нужен небольшой офис с телефоном, компьютером и интернетом, хотя на первых порах можно и из дома работать. Сама франшиза бесплатна.
Основное направление - продажа уникальных рекламно-маркетинговых услуг для организаций (не МЛМ и прочие амвеи, у нас все честно). Нужно иметь только подвешенный язык. Кому интересно - пишите в личку.
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3462 дня назад
igor27:
но при этом без всяких универсисетов ,возраст уже не тот ....и так мало времени осталось

дату знаете?
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
Роман:

igor27, у меня есть интересная франшиза для запуска своего бизнеса. Вложения почти нулевые - нужен небольшой офис с телефоном, компьютером и интернетом, хотя на первых порах можно и из дома работать. Сама франшиза бесплатна.
Основное направление - продажа уникальных рекламно-маркетинговых услуг для организаций (не МЛМ и прочие амвеи, у нас все честно). Нужно иметь только подвешенный язык. Кому интересно - пишите в личку.
хммм , какой маркетинг , какая нах реклама ,че за хрень
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
я не люблю все что касается заработка из воздуха ...и всех кто этим занимается .У меня какое-то отвращение к ним
Новичок
Роман
Сообщений: 36
4048 дней назад
igor27:

я не люблю все что касается заработка из воздуха ...и всех кто этим занимается .У меня какое-то отвращение к ним
По твоей логике тогда любая услуга (не товар) - это заработок из воздуха.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
Роман:

igor27:

я не люблю все что касается заработка из воздуха ...и всех кто этим занимается .У меня какое-то отвращение к ним
По твоей логике тогда любая услуга (не товар) - это заработок из воздуха.

короче впаривать я не умею и уметь не хочу laugh ничего не хочу делать что может раздражать большинство людей,а особенно меня самого .И вообще все что начинается со слов "нулевые вложения " "интернет" начинает меня раздражать заранее ...если я даже начинаю задумываться над этим я уже себя чувствовать лохом начинаю
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 декабря 2012 в 13:46)
Новичок
stas1987
Сообщений: 29
4147 дней назад
надо любить любую работу и тогда работа полюбит тебя. ИМХО, мое мнение.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
stas1987:

надо любить любую работу и тогда работа полюбит тебя. ИМХО, мое мнение.

по вашей логике если жена-франкенштейн то ничего другого не остается как заставить себя любить ее ? ..даже если это не возможно .И последнее что вам нужно это чтоб она вас стала любить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2012 в 13:52)
Новичок
stas1987
Сообщений: 29
4147 дней назад
несопоставимые для сравнения вещи. Можно стать великим и работая на заводе и дворником, смотря чего ты хочешь и к чему стремишься.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
stas1987:

несопоставимые для сравнения вещи. Можно стать великим и работая на заводе и дворником, смотря чего ты хочешь и к чему стремишься.

ну явно не великим подметальщиком ,в том то и вопрос ,чем мне заняться чтоб помимо этой долбаной работы , тк все кто работают в данной сфере полные д...бы ,лишь те кто бросает во время достойны уважения ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.