Опять подстава

Проблема в отношениях
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
ага. очень умело. но вы разобрались. послали и это главное.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1704 дня назад
Лучше б я раньше в этом разобралась.не сидела бы щас одна в чужом городе,в чужой квартире. Больно,потому что нравился мне человек.Это пройдет со временем. Только от мужиков я,похоже,теперь шарахаться буду.После таких чудес
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
Не надо ни от кого шарахаться. Женщина ушами любит это ясно, полезно выключать иногда слух и смотреть глазами. Что мужчина делает, а потом думать слова и дела не расходятся ли? Если расходятся то цепляться за мужчину не нужно. А то с братом разошлись, но все равно там крутились "а вдруг не закончено". Другой брат сказал "люблю, но с другой сплю", вы снова "а вдруг". А в итоге вдруг не случилось и больно
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1578 дней назад
Девушка, вы очень торопитесь ноги раздвигать, в этом ваша ошибка. Вы сначала хоть убедитесь, а нужны ли вы кому. Иначе рискуете так и остаться одноразовой. Легкую добычу не ценит никто.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1704 дня назад
Эм,да с первым я рассталась давно и поставила для себя точку в тех отношениях. Мы и не общались.Он пытался звонить,я не отвечала.Второй сам сам мне всегда звонил и писал. Год сам писал и звонил,а не я ему.Общение было в основном по его инициативе.и секса все это время не было. Почему "сразу ноги раздвигать?" Не было этого.Челлвек меня уверил,что свободен от других отношений и хочет быть со мной. По-моему,для современных отношений год -это совсем не сразу. Мало того,когда я по работе приезжала в этот город,было,что мы с ним целыми ночами просто сидели вместе,пили кофе и разговаривали.и ничего не было.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1578 дней назад
Ответ был:девушка не стена-подвинется. И вообще,мы с ней просто встречаемся раз в неделю,я люблю тебя. У меня перед ней никаких обязательств нет.
Судя по вашему же посту, он вам прямым текстом сказал что будет встречаться с вами обеими. Никакого обмана тут не было изначально, и вас это устроило.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1704 дня назад
Ватикоти:

Ответ был:девушка не стена-подвинется. И вообще,мы с ней просто встречаемся раз в неделю,я люблю тебя. У меня перед ней никаких обязательств нет.
Судя по вашему же посту, он вам прямым текстом сказал что будет встречаться с вами обеими. Никакого обмана тут не было изначально, и вас это устроило.
Вот как раз нет. Изначально у нас ничего и не было,потому что я знала,что у него девушка и он этого не скрывал.И мы общались чисто по дружески. Это потом все началось. Я ему говорила,что любовный треугольник мне не нужен. Он ответил,что все это понимает и звонил всегда сам просто пообщаться. Это уже потом он оказался "свободным человеком без обязательств",который хочет быть со мной.
Я не знаю,почему мой текст так двусмысленно понимается.Наверное,я вчера на эмоциях слишком непонятно написала. Нет,мне четко было заявлено,что он теперь свободный человек.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1578 дней назад
Нет,мне четко было заявлено,что он теперь свободный человек.

Мне было сказано немного иначе: 
"Да,мы с ней были вместе,но мне с ней тяжело,вечная куча проблем.Сейчас мы иногда встречаемся,но будущего я с ней не вижу. Я свободный человек. Я хочу быть с тобой.Но у меня щас проблемы с мамой,ей операцию должны сделать (и это уже чистая правда,я точно знаю), пока я не могу ее оставить.
Пока приезжай ты ко мне."
Вот я и приехала,блин
"Сейчас мы иногда встречаемся" это не "свободный человек", вы это понимаете? Вы тут сами его опять цитируете.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1704 дня назад
Это было вначале.Потому я сама к нему и не лезла.Просто разговаривали по дружески обо всем.Потом мне было четко заявлено,что все, он теперь окончательно свободный человек и очень хочет,чтобы я приехала,потому что сам пока не может. Месяца 2 последних он был абсолютно "свободным человеком",которому по его выражению, "можно звонить в любое время суток". И вот сидим мы с ним на кухне,он мне заявляет,что в выходной идет к ней делать ремонт. "Оно,конечно,пасха,нельзя,но надо".У меня глаза на лоб полезли. Потом она ему звонит и он прям при мне ей врет,что сейчас на работе.Тогда мы и поругались.яему говорю: "ты же сказал,что ты свободный человек без обязательств перед другой женщиной". Ответ был:"А я и есть свободный человек,я не женат на ней и не собираюсь"
"Но ты ведешь себя как женатый человек,который пошел налево.А я ехала встретиться со свободным,по твоим же словам,человеком".
В ответ было молчание. И потом -извини,что так получилось. На том и расстались.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1578 дней назад
.Сейчас мы иногда встречаемся,но будущего я с ней не вижу
Пока приезжай ты ко мне
Из данного отрывка следует что сказал он так перед вашим приездом.
Т.е.либо вы слушать его не умеете и делать выводы, либо факты все не так подаете при описании проблемы. А потому как вас понимать?
Ваша ситуация с ним простая. Изначально вы интересны не были. Потом он решил "нуачо". Пригласил вас, вы прибежали, ноги раздвинули. Потом он решил что с той все-таки интереснее чем с вами, потому что сравнил. Но как бы - есть вы и есть. Но той даме не конкурент, но и выкинуть своими руками жалко раз уж сами согласились. Да и муторно. Вот вы сами и уехали в итоге. И сейчас только начали задумываться над его словами.
Поэтому я пишу - поспешили ноги раздвигать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2019 в 07:19)
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1704 дня назад
Не знаю,может со стороны это все так и выглядит.Может все так и есть. Но только сказать,что ему я была не интересна-думаю,неверно будет. Он изначально сам проявлял интерес,звонил и писал.При моих рабочих приездах,он сам был инициатором встреч,но встречи были чисто дружескими. Потом он признался в любви,но тоже ничего у нас не было. А потом он стал "свободным человеком".Добавлено спустя 2 минутыДа в общем,я понимаю,что та дама оказалась важнее,раз все таки к ней побежал с ремонтом этим. Меня поражает просто этот цинизм,когда человек заявляет о своей свободе,а потом и не скрывается-врет ей и идет туда.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1578 дней назад
Мало того,когда я по работе приезжала в этот город,было,что мы с ним целыми ночами просто сидели вместе,пили кофе и разговаривали.и ничего не было.
Из этой ситуации так же следует что вас мало заботило что вы сидите по ночам вдвоем с занятым мужчиной, и что подумает по этому поводу его девушка, "которая не важна". Т.е.изначально вы своими же поступками молча согласились на роль любовницы у занятого мужчины, на роль запасного аэродрома. И просто ждали когда он даст добро, и вы оба это молча понимали. Почему вас удивил такой к вам подход - не понимаю. Вы понимаете, что с занятыми мужчинами просто так ночью не сидят? Сама ситуация интимна и неправиьна по отношению к занятому его "ненужной" девушке, с которой он не мог с ней даже на словах расстаться изначально.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1704 дня назад
Ну а что такого в простом разговоре?нам просто было интересно разговаривать,много общих тем. Никаких поползновений ни с чьей стороны не было. Я даже и не думала о чем то бОльшем.
Кроме того,мы живем в разных городах,я приезжала редко.Времени днем встретитья не было,у меня работа,у него тоже. В общем,тут я не вижу ничего ненормального.Почему люди не могут просто дружить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2019 в 07:40)
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1578 дней назад
Меня поражает просто этот цинизм,когда человек заявляет о своей свободе,а потом и не скрывается-врет ей и идет туда.
А вы думаете он своей девушке не врал когда с вами встречался? "Дорогая, ты не волнуйся, я поеду на ночную встречу с бывшей девушкой своего брата. У нас ничего не будет, я ее просто чисто по-дружески на словах утешу".
Вы думаете он ей об этом говорил? Или все же врал и тогда? Вас это вопрос не волновал совсем почему-то.
Что значит "она не важна". Девушка есть девушка, это факт. И вы оба ее обманывали столько. А теперь удивились сьо обманули и вас.
Новичок
Plastika
Сообщений: 49
1704 дня назад
Нет,не говорил,конечно.Но говорить было нечего.У нас ничего не было.Сидели за столом напротив друг друга и разговаривали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.