Вы когда-нибудь умирали от любви?

Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3492 дня назад
Мы расстались летом 2007 года.
После двух с половиной лет невероятных... удивительно прекрасных отношений. не идеальных, конечно: с ссорами, размолвками, хлопаньем дверями... но всегда в итоге мирились. Любили друг друга до одури.

Так бывает, знаете... Мы были слишком похожи. Два упёртых барана... Это нас и погубило.
Уже не важно, кто был прав, а кто нет. Просто, в нужный момент... Он не уступил, и я не отступилась...

Шестой год... Уже больше пяти лет я умираю от любви.
Мне говорили - давай, мол, клин-клином... но становилось только больнее.
Вышла даже, дура, замуж... Думала - создам семью... Забьюсь с головой в "семейное гнёздышно"... так боль и отступит.... Вам всем уже ясно, что ничего из этого не вышло. Через год подала на развод. Конечно, он меня за это возненавидел, но так для него даже лучше. Легче отпустить.

а я отпустить не могу.
Порвала, удалила, выкинула все его фотографии... А он стоит перед глазами и никуда не уходит. И только улыбается... мне...

Каждый день - с ним. Думаю о нем: вспоминаю, мечтаю, вижу во сне.
Нет предпосылок к тому, чтобы это закончилось. Мой персональный ад всегда со мной.
Каждый день я живу для того, чтобы умирать. Умирать от любви.

Файл "/upload/forum/27c203ce7f50e408d84f15896e3964e7.jpg" не найден!
Новичок
stas1987
Сообщений: 29
4133 дня назад
умирали, еще как умирали....
но я всегда к любви отношусь по философски и уже писал ни один раз.
мы рождаемся одни и умираем одни, привязываемся мы к людям от страха быть одинокими.
что касается меня, у меня с этим все ок)
Новичок
Lilith
Сообщений: 30
2524 дня назад
:girl_cray: ужас какой...
Местный
igor27
Сообщений: 368
3470 дней назад
я умираю , уже месяц 9 числа будет , 3 года ...все было хорошо , пошел нах и всё
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3492 дня назад
igor27:

я умираю , уже месяц 9 числа будет , 3 года ...все было хорошо , пошел нах и всё

держитесь.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3470 дней назад
stas1987:

умирали, еще как умирали....
но я всегда к любви отношусь по философски и уже писал ни один раз.
мы рождаемся одни и умираем одни, привязываемся мы к людям от страха быть одинокими.
что касается меня, у меня с этим все ок)

ты просто не любил никогда ,философ laugh
Новичок
stas1987
Сообщений: 29
4133 дня назад
igor27:

stas1987:

умирали, еще как умирали....
но я всегда к любви отношусь по философски и уже писал ни один раз.
мы рождаемся одни и умираем одни, привязываемся мы к людям от страха быть одинокими.
что касается меня, у меня с этим все ок)

ты просто не любил никогда ,философ laugh

6 лет будет в мае 2013 года, как любим и встречаемся, было много чего, и расставались, больше 3-х дней не получалось, я могу сказать, что в любви я очень счастливый человек, а девченок реально жаль с форума, многие просто на эмоциях живут, а это категорически нельзя, меня девушка из депрессий вытаскивала, и жили в Индии 4 месяца вместе, она поддерживала меня. Странно конечно, сто девушка терпела мою депрессию, но такова реальность и мне не стыдно.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3470 дней назад
stas1987:

igor27:

stas1987:

умирали, еще как умирали....
но я всегда к любви отношусь по философски и уже писал ни один раз.
мы рождаемся одни и умираем одни, привязываемся мы к людям от страха быть одинокими.
что касается меня, у меня с этим все ок)

ты просто не любил никогда ,философ laugh

6 лет будет в мае 2013 года, как любим и встречаемся, было много чего, и расставались, больше 3-х дней не получалось, я могу сказать, что в любви я очень счастливый человек, а девченок реально жаль с форума, многие просто на эмоциях живут, а это категорически нельзя, меня девушка из депрессий вытаскивала, и жили в Индии 4 месяца вместе, она поддерживала меня. Странно конечно, сто девушка терпела мою депрессию, но такова реальность и мне не стыдно.
а что ты забыл в Индии
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
866 дней назад
как все знакомо...
я тоже с дуру вышла даже замуж...
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3492 дня назад
ТАМАРИНКА:

как все знакомо...
я тоже с дуру вышла даже замуж...
распространённая ошибка )))
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3492 дня назад
Файл "/upload/forum/fcd5bbd4f08ceb1cb96a338478d12b93.jpg" не найден!

видимо, у меня ещё не самая тяжёлая форма шизофрении... аффтар явно из буйных...
Новичок
stas1987
Сообщений: 29
4133 дня назад
igor27:

stas1987:

igor27:

stas1987:

умирали, еще как умирали....
но я всегда к любви отношусь по философски и уже писал ни один раз.
мы рождаемся одни и умираем одни, привязываемся мы к людям от страха быть одинокими.
что касается меня, у меня с этим все ок)

ты просто не любил никогда ,философ laugh

6 лет будет в мае 2013 года, как любим и встречаемся, было много чего, и расставались, больше 3-х дней не получалось, я могу сказать, что в любви я очень счастливый человек, а девченок реально жаль с форума, многие просто на эмоциях живут, а это категорически нельзя, меня девушка из депрессий вытаскивала, и жили в Индии 4 месяца вместе, она поддерживала меня. Странно конечно, сто девушка терпела мою депрессию, но такова реальность и мне не стыдно.
а что ты забыл в Индии

могу скинуть страницу вконтакте, посмотришь, я всю Азию переколесил) что забыл? от себя бежал, почему-то решил что там найду ответы, нашел...
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3447 дней назад
умирала, задыхалась от любви, от ее потери, от боли и ненависти... время прошло, поутихло - новый клин лучше прежнего оказался )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2012 в 15:52)
Местный
igor27
Сообщений: 368
3470 дней назад
stas1987:

igor27:

stas1987:

igor27:

stas1987:

умирали, еще как умирали....
но я всегда к любви отношусь по философски и уже писал ни один раз.
мы рождаемся одни и умираем одни, привязываемся мы к людям от страха быть одинокими.
что касается меня, у меня с этим все ок)

ты просто не любил никогда ,философ laugh

6 лет будет в мае 2013 года, как любим и встречаемся, было много чего, и расставались, больше 3-х дней не получалось, я могу сказать, что в любви я очень счастливый человек, а девченок реально жаль с форума, многие просто на эмоциях живут, а это категорически нельзя, меня девушка из депрессий вытаскивала, и жили в Индии 4 месяца вместе, она поддерживала меня. Странно конечно, сто девушка терпела мою депрессию, но такова реальность и мне не стыдно.
а что ты забыл в Индии

могу скинуть страницу вконтакте, посмотришь, я всю Азию переколесил) что забыл? от себя бежал, почему-то решил что там найду ответы, нашел...

обожаю смотреть фото ,целыми днями ,чужие семейные и не семейные , там надеюсь видео есть ...обожаю чужие семейные видео ....извини грубовато наверное малость =)
Местный
igor27
Сообщений: 368
3470 дней назад
yulenka:

умирала, задыхалась от любви, от ее потери, от боли и ненависти... время прошло, поутихло - новый клин лучше прежнего оказался )

новый клин rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.