Вы когда-нибудь умирали от любви?

Новичок
stas1987
Сообщений: 29
4132 дня назад
igor27:

stas1987:

igor27:

stas1987:

igor27:

stas1987:

умирали, еще как умирали....
но я всегда к любви отношусь по философски и уже писал ни один раз.
мы рождаемся одни и умираем одни, привязываемся мы к людям от страха быть одинокими.
что касается меня, у меня с этим все ок)

ты просто не любил никогда ,философ laugh

6 лет будет в мае 2013 года, как любим и встречаемся, было много чего, и расставались, больше 3-х дней не получалось, я могу сказать, что в любви я очень счастливый человек, а девченок реально жаль с форума, многие просто на эмоциях живут, а это категорически нельзя, меня девушка из депрессий вытаскивала, и жили в Индии 4 месяца вместе, она поддерживала меня. Странно конечно, сто девушка терпела мою депрессию, но такова реальность и мне не стыдно.
а что ты забыл в Индии

могу скинуть страницу вконтакте, посмотришь, я всю Азию переколесил) что забыл? от себя бежал, почему-то решил что там найду ответы, нашел...

обожаю смотреть фото ,целыми днями ,чужие семейные и не семейные , там надеюсь видео есть ...обожаю чужие семейные видео ....извини грубовато наверное малость =)

нормально, даже сказать нечего.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
326 дней назад
Блин, всегда хотелось воскреснуть от любви, а не умереть(
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3542 дня назад
Кто-то от любви умирает.
Я вот без нее..... -____-;
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
BeJack
Сообщений: 10
Алматы, Казахстан
4131 день назад
Хз что посоветовать. Сцуко любовь как говорится. Сам живу в виртуальном мире, в своем мирке, с ней. Возвращаюсь мысленно в прошлое и хочу все поменять. Но прошлое не изменишь, будущее не известно, так что приходится возвращаться в свое болото. Девушка ну вы же в принципе свободны, совет только один - если не можете его вернуть или он не хочет - искать кого-то другого и снова полюбить. Или вообще быть одной. Я вот думаю как бы вот так жить и ни от кого не зависить. Чтобы быть самодостаточным, чтобы получать энергию изнутри, в себе. Хоть я в семье и ребенок у меня есть, в душе я одинок, и ничего уже не сделаешь, а у вас есть еще шанс поверьте. Шанс еще полюбить и быть любимой.
Я не люблю жизнь, но эта сука имеет меня каждый день
Новичок
моnashka7
Сообщений: 11
4126 дней назад
знакомая ситуация....
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3492 дня назад
BeJack:

Хз что посоветовать. Сцуко любовь как говорится. Сам живу в виртуальном мире, в своем мирке, с ней. Возвращаюсь мысленно в прошлое и хочу все поменять. Но прошлое не изменишь, будущее не известно, так что приходится возвращаться в свое болото. Девушка ну вы же в принципе свободны, совет только один - если не можете его вернуть или он не хочет - искать кого-то другого и снова полюбить. Или вообще быть одной. Я вот думаю как бы вот так жить и ни от кого не зависить. Чтобы быть самодостаточным, чтобы получать энергию изнутри, в себе. Хоть я в семье и ребенок у меня есть, в душе я одинок, и ничего уже не сделаешь, а у вас есть еще шанс поверьте. Шанс еще полюбить и быть любимой.
Спасибо. За поддержку. У меня тоже есть сын от первого брака. Я обожаю его. я всё ещё копчу это небо только ради него... Но, понимаете... не спасает.
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3492 дня назад
Fallen:
Кто-то от любви умирает.
Я вот без нее..... -____-;
Поверь, без неё лучше. Это такое дepьмо, в которое лучше не вляпываться...
Файл "/upload/forum/14f13ecfd4aea3f2bbd1b910661c1408.jpg" не найден!

Чессслово! smile
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3447 дней назад
igor27:
новый клин
ну это же в переносносном смысле.
я ж за него и замуж вышла потом )))
Новичок
BeJack
Сообщений: 10
Алматы, Казахстан
4131 день назад
Да уж - не знаешь что лучше. Жить без любви или потом так сильно страдать после разрыва. Это такие невыносимые страдания. А еще хреновее, что сам своими руками все ломаешь, отказываешься от своей любви. Потому что обстоятельства сильнее, ответственность выше, честь и долг важнее. Важнее любви, важнее твоих чувств. Потому что я поступил очень подло. Тоска, боль, страдания + сильная вина. Я завис в воздухе, не ушел к возлюбленной, но и в семье я одинок. Что может быть хуже? Тем кто один еще раз повторяю - вы свободны, вы молоды, у вас еще есть шанс. Шанс быть счастливыми. Вы не в клетке.
Я не люблю жизнь, но эта сука имеет меня каждый день
Новичок
моnashka7
Сообщений: 11
4126 дней назад
BeJack:

Да уж - не знаешь что лучше. Жить без любви или потом так сильно страдать после разрыва. Это такие невыносимые страдания. А еще хреновее, что сам своими руками все ломаешь, отказываешься от своей любви. Потому что обстоятельства сильнее, ответственность выше, честь и долг важнее. Важнее любви, важнее твоих чувств. Потому что я поступил очень подло. Тоска, боль, страдания + сильная вина. Я завис в воздухе, не ушел к возлюбленной, но и в семье я одинок. Что может быть хуже? Тем кто один еще раз повторяю - вы свободны, вы молоды, у вас еще есть шанс. Шанс быть счастливыми. Вы не в клетке.

у меня такая же фигня...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.