[РЕШЕНО] Пыталась уйти,

Но что-то держит
Что делать?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Amelia_Albanina
Сообщений: 6
Новокузнецк
1800 дней назад
Уже прошло как два года с того момента, как я впервые пыталась уйти из жизни. Этих моментов у меня уже около 10. 7 из них я пыталась повеситься. Потом я поумнела и решила просто выпрыгнуть с крыши (с окна я посчитала недостаточным(я живу на 5 этаже)), но после первого прыжка я тоже поняла, что глупо прыгать с крыши 5-ти этажного дома. После я пыталась прыгать с крыши 9-ти этажного дома, но меня увидели родители. Один раз я оказалась в больнице (реанимационное отделение) из-за передозировки наркотиками. Потом я вроде угомонилась, но таки я пошла и хотела стрелять себе в грудь, но промахнулась и попала по руке, потому что опять же возвращались родители. Я не знаю что мне делать, ведь окно меня все так и тянет...
Посетитель
Блажной
Сообщений: 1
1279 дней назад
Почему вам хочется уйти из жизни?
Посетитель
ghastly
Сообщений: 7
945 дней назад
Прыгала с пятиэтажки? И как ощущения?
Посетитель
Amelia_Albanina
Сообщений: 6
Новокузнецк
1800 дней назад
ghastly:

Прыгала с пятиэтажки? И как ощущения?
Хорошие ощущения, но недостаточно для того, чтобы сдохнуть...Добавлено спустя 1 минуту
Прах:

Почему вам хочется уйти из жизни?
Потому что больно и очень грустно.
Посетитель
ghastly
Сообщений: 7
945 дней назад
Amelia_Albanina:
Хорошие ощущения, но недостаточно для того, чтобы сдохнуть...

И не сломала ничего?
Посетитель
Amelia_Albanina
Сообщений: 6
Новокузнецк
1800 дней назад
ghastly:

Amelia_Albanina:
Хорошие ощущения, но недостаточно для того, чтобы сдохнуть...

И не сломала ничего?

Сломала, но это меня не волнует. Я не покинула этот мир, а значит цель не оправдалась.
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
229 дней назад
У меня тоже были мысли выпить пузырек снотворного, но прочитал что можно впасть в кому или паралич схватить.
Самый простой способ это эфтаназия, но там много денег надо. Короче лучше не заниматься этим можно только хуже себе сделать. Будешь под себя ходить.
Посетитель
ghastly
Сообщений: 7
945 дней назад
Нечто:
простой способ это эфтаназия, но там много денег надо

Дело не в деньгах, а в том что эфтаназию суицидникам делают только в нескольких странах и то там нужно долго этого добиваться. Вот девка в Бельгии два года хотела например:

https://www.youtube.com/watch?v=SWWkUzkfJ4M
Жаль коменты отключили, небось шитшторм лютый был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2019 в 16:23)
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
229 дней назад
ghastly:

Нечто:
простой способ это эфтаназия, но там много денег надо

Дело не в деньгах, а в том что эфтаназию суицидникам делают только в нескольких странах и то там нужно долго этого добиваться. Вот девка в Бельгии два года хотела например:

https://www.youtube.com/watch?v=SWWkUzkfJ4M
Жаль коменты отключили, небось шитшторм лютый был.
За деньги щас тебя и убьют и воскресят и че хочешь сделают.
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1785 дней назад
Я не знаю что мне делать

Вы, случайно, не кошка?.. sad

С 9-го не поможет. Как раз сегодня рассказали в новостях про выжившего при падении с девятиэтажки. Разве что, лететь на самолете, прыгнуть с парашютом и купол не раскрывать... Хотя и тогда не 100%.

А можно спросить? Зачем вы все это делаете?..

.
Посетитель
Amelia_Albanina
Сообщений: 6
Новокузнецк
1800 дней назад
Affa, я это делаю потому что мне грустно, что меня никто не понимает, да и в школе полно проблем. Не могу уже терпеть, все года терплю.
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
7 дней назад
Amelia_Albanina, но ведь многие терпят. Я в свое время терпел, жена моя школьницей терпела ужасные вещи. Но зато, вытерпев все, стали чуть развитее, чуть вдумчивее в жизнь. Сейчас хоть интернет есть, есть понимание явления буллинга, а в наше время ничего этого не было. Каждый выживал в одиночку и думал, что он самый плохой из всех. Представляешь, насколько труднее было? Найди таких же "белых ворон", раздели с ними трудности. Оказывай сама поддержку, если хочешь, чтобы поддерживали тебя. Подставь свое плечо и в жизни появится смысл и стимул. И обязательно. Обязательно! Выполняй рекомендации психолога. Если понадобится участие психиатра, то прими это известие мужественно. Жизнь стОит того, чтобы потрудиться. В будущем тебя ждет еще много важного и интересного. Ты пишешь, что пыталась уйти, но что-то держит. Вот это и держит. Жизнь приготовила для тебя еще многое. Ты пока еще только скользила по поверхности. Не ломайся на первом испытании!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 мая 2019 в 16:11)
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Постоялец
shadow
Сообщений: 51
1377 дней назад
Насчет школы да... было "весело". Хватало всякого, как со стороны одноклассников, так и учителей.
Был добрым, пока разговаривать не научили
Посетитель
weltkind
Сообщений: 2
1807 дней назад
Amelia_Albanina, ни[цензура*]а себе... с таким везением тебе сложно будет помереть.... видимо, ты ещё нужна в этой жизни, так что не страдай [цензура*]ней, подожди немного... кто умеет ждать, тот многого дождётся
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 мая 2019 в 11:21)
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
229 дней назад
weltkind:
Amelia_Albanina, ни[цензура*]а себе... с таким везением тебе сложно будет помереть.... видимо, ты ещё нужна в этой жизни, так что не страдай [цензура*]ней, подожди немного... кто умеет ждать, тот многого дождётся
Что то я сомневаюсь что можно выстрелить в упор и промахнуться. Это не везение, а страх перед смертью просто.
|
Перейти на форум: