Что мне делать?

Изменила мужу
Посетитель
Sunny25
Сообщений: 7
4145 дней назад
У меня сейчас свое дело, но не получилось за год ничего, закрываюсь, так что про скучающую домохозяйку вы не правы. Ребенок уже давно ходит в садик. Сама в январе работу пойду искать, хотя уже привыкла на себя работать, уже есть план "бегства" из рабства. Я хочу стать материально независимой и посмотреть на действия мужа.
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4136 дней назад
Все основано на мести у вас тут. Сами в яму не попадите, хотя уже на полпути там.
Посетитель
Sunny25
Сообщений: 7
4145 дней назад
Я вообще-то хочу стать независимой не из-за мести, а для того, чтобы муж перестал экономически насиловать меня. Какую яму вы имеете ввиду?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2012 в 12:17)
Местный
Монах
Сообщений: 484
290 дней назад
Sunny25:

Раньше думала, что нет, сейчас понимаю, что любовь она не постоянно на одном и том же уровне находится, у меня притупилась если честно, много обид, непонимания, все конечно из-за несбывшихся надежд и ожиданий, есть же какой-то образ идеальных отношений или хотя бы нормальных.
Сами ответила себе о том ,что прилипла к образу идеальных отношений,который сидит в Вас.
Новичок
Турсунбек Алтынбаев
Сообщений: 14
4133 дня назад
Экономически насиловать) ну и фантазии у женщин с возрастом появляются
Посетитель
mariannochka123456
Сообщений: 1
2971 день назад
Ну здравствуйте страдалица!
Я могу только одно сказать: повышайте уверенность в себе!
Ответьте мне на вопрос: Что может ваш муж, чего не можете вы???
Я вижу одно: вы зависимы от него! И морально, и экономически. А зависимость это уже не любовь, а мука.
Конечно, измена это уже последняя инстанция мести и как вы правильно написали вы дали ему ещё больший повод для того, что б он прозвал вас злостной предательницой и продолжил гнобить!
У вас, моя дорогая, есть стимул становиться сильной и не зависимой! У вас ваш ребенок, который требует воспитания!
Я знаю, что вам сейчас очень больно, НО давайте возьмем себя в руки и будим сильными.Это всё закончиться и когда этого мужчины не будет рядом с вами, вы вздохнете полной грудью и мир приобретёт очень много новых красок!!!! Я ВАМ ОБЕЩАЮ!!!!!

да и что то тут много злых языков! Это сайт помощи или осуждения с обвинениями???
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 октября 2013 в 12:53)
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1639 дней назад
Уважаемая, Sunny25

Вас беспокоит то, что прошлое преследует Вас. Точнее Вы пытаетесь исправить, то что с Вами было в детстве, но не знаете как. Все попытки, так понимаю, привели к аналогичным событиям. Измена - как Вы выразились, был последним криком души.

Теперь опасаетесь последствий.

По описанию ситуации, последнее слово будет за Вашим мужем и удар будет неожиданным, в смысле с какой стороны нанесется.


Просчитывайте варианты, максимальные, скорее все связан будет с ребёнком... (может попробовать отобрать, без права на свидания)

Оставьте прошлое в покое и перестанет его исправлять.

Подумайте не только о себе, но и о ребенке.

Пора начинать работать, а не только о ней думать.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.