Жизнь с шизофренией

Ментальная болезнь о которой принято молчать
Новичок
=Penetration=
Алчевск
1 день назад
АнֆисаКоƷырева,
я лично либо себя пересиливаю
тоже стараюсь пересилить свою апатию, мыслить позитивно и давать себя ,, пинка". Правда иногда это плохо получается smile
Всё в нашей жизни рано или поздно заканчивается...эти слова вызывают радость и грусть одновременно
Старожил
АнֆисаКоƷырева
13 дней назад
хочу тебе сказать, что ты молодец и сила воли у тебя железная. с такой болячкой не простой, да на таблетках, которые сильно нервную систему успокаивают ты стараешься и у тебя получается. вот это очень круто. а то что получается не всегда это ничего. у некоторых вообще не получается, а кто то даже и не старается...
Новичок
=Penetration=
Алчевск
1 день назад
АнֆисаКоƷырева, Спасибо за такие слова smile Правда мне не сразу подобрали таблетки, которые не так сильно тормозят цнс. Ранее принимал препарат ,, зипрекса" на котором чувствовал себя ужасно заторможенным.
Всё в нашей жизни рано или поздно заканчивается...эти слова вызывают радость и грусть одновременно
Старожил
АнֆисаКоƷырева
13 дней назад
я от золофта один раз чуть не сдохла. бывает чо
Новичок
=Penetration=
Алчевск
1 день назад
АнֆисаКоƷырева, а я антидепрессантами одно время зрение посадил, потом само спустя 3 года восстановилось
Посетитель
MerkuriyS
1 день назад
АнֆисаКоƷырева:

я от золофта один раз чуть не сдохла. бывает чо
Как это? Типа самый безопасный препарат.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.