[РЕШЕНО] Какого х..., товарищи?

Постоялец
KuKuruzka
Сообщений: 53
Москва
751 день назад
Вот зашла я, значит, в сеть, на пике одного из негативных эмоциональных состояний, под гнетом своих проблем, думала, найду людей здесь, которым тоже плохо, постараюсь поддержать и меня, может, кто поддержит. Но все, что я увидела, это треп бездельников, флудильня ни о чем. Как-то грустно стало. Лентяи и бездельники, создавайте свои сети, флудите там о всякой х...не, зачем вы засераете пространство, предназначенное для тех, кому реально плохо, трудно? Или флудите в строго отведенных для этого местах в этой сети, раз надо везде вам пометить.
Помню, впервые посетив сеть, нашла тут людей, которым было так хреново, но этих людей здесь больше нет. Они пришли и ушли быстро, поняв, что они никому не нужны здесь, ими даже не интересовался никто. Противно.
Постоялец
╰დ╮КsЮ╭დ╯
Сообщений: 63
Новосибирск
12 дней назад
Можно вопрос. Кто именно должен обратить внимания на того кому плохо? И какое внимание?
Постоялец
KuKuruzka
Сообщений: 53
Москва
751 день назад
Тот, кто пережил что-то подобное или с близкими было такое. Или человек в принципе эмпатичный, способный выслушать, поставить себя на место другого, а не лить ему в уши свое уебанское мнение.
╰დ╮КsЮ╭დ╯:

Можно вопрос. Кто именно должен обратить внимания на того кому плохо? И какое внимание?
Постоялец
╰დ╮КsЮ╭დ╯
Сообщений: 63
Новосибирск
12 дней назад
А если нет таких или нет желания говорить что то. Что их теперь в топку бросить. У всех проблемы разные, кому просто общения не хватает, просто одиноко и хочется поговорить с кем нибудь хоть о чём. Кто-то хочет высказать свое мнение и точку зрения. Что их тапками закидать надо, что они говорят не то что вы бы хотели услышать?
Здесь нет специальных психологов которые бы занимались индивидуально с людьми, здесь обычные люди такие же как Вы, как я, у всех свои проблемы зачем им еще чужие примерять на себя.
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1462 дня назад
Хороший вопрос, над которым местная интеллигенция бьётся уже который год hang3
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
1 день назад
Даа,поднимал и я эту тему, только не в таком свете. Я говорил о том, что на форуме, призванном вываливать и обсуждать проблемы, народ постит всякую парашу по типу "зырьте, что я приготовило/купило/намалевало" и тд. Ожидаемо, что ничего не поменялось. Не пойму, чего эти не свалят в инстаграмм, если они тут не проблемы решают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2020 в 15:14)
Новичок
Sloth
Сообщений: 22
1038 дней назад
Нормально так ты негатив на посторонних вылила. Одобряю.

Значит, первое, что нужно понять, это что никто тут ничего никому не должен.

Второе, что нужно понять, это что люди часто приходят сюда из-за чувства одиночества. Из чего следует, что они удовлетворяют здесь свою потребность в общении.

Предлагаю тебе поискать "правильных" людей в другом месте.
Новичок
Zver
Сообщений: 31
Киров
1414 дней назад
KuKuruzka:
найду людей здесь, которым тоже плохо, постараюсь поддержать и меня, может, кто поддержит. Но все, что я увидела, это треп бездельников, флудильня ни о чем.
а ты че подумала что сейчас мы бросимся тебя утешать и дадим совет который ну точно сработает?! crazy
Постоялец
KuKuruzka
Сообщений: 53
Москва
751 день назад
А ты чё?
Zver:

KuKuruzka:
найду людей здесь, которым тоже плохо, постараюсь поддержать и меня, может, кто поддержит. Но все, что я увидела, это треп бездельников, флудильня ни о чем.
а ты че подумала что сейчас мы бросимся тебя утешать и дадим совет который ну точно сработает?! crazy
Добавлено спустя 3 минутыДа, неплохо бы, чтобы был какой-то первоначальный отбор контингента. Тесты на интеллект, общий культурный уровень и уровень эмпатии не помешали бы, а то, как и везде, ковыряйся в говне, ищи жемчужинку.
Karero:

Хороший вопрос, над которым местная интеллигенция бьётся уже который год hang3
Добавлено спустя 5 минутОт вас, мистер "всех вижу насквозь, все про всех знаю наперед", я уже, кажется, успела получить кучу "полезных" советов. Мне хватило.
Sloth:

Нормально так ты негатив на посторонних вылила. Одобряю.

Значит, первое, что нужно понять, это что никто тут ничего никому не должен.

Второе, что нужно понять, это что люди часто приходят сюда из-за чувства одиночества. Из чего следует, что они удовлетворяют здесь свою потребность в общении.

Предлагаю тебе поискать "правильных" людей в другом месте.
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
15 минут назад
. Тесты на интеллект, общий культурный уровень и уровень эмпатии
rofl Добавлено спустя 1 минутуВ Эрмитаж не хотите сходить, на яйца Фаберже взглянуть?Добавлено спустя 11 минутВы когда-нибудь видели в интернете интеллектуалов? Это простые писатели с бессмысленным набором букв, копирут и вставляют текст. Сходите лучше жопу проветрите в реальности
Постоялец
KuKuruzka
Сообщений: 53
Москва
751 день назад
И мне сегодня понравилось, что в посте девушки (он уже давнишний), которая пишет о том, что умирает (видимо, диагноз серьезный) один местный клоун написал, что-то типа, да тебе, наверное, просто грустно, ты напиши, народ добрый тут, тебя поддержат. Ну просто бросай гранату и беги.
Połtawa:

Даа,поднимал и я эту тему, только не в таком свете. Я говорил о том, что на форуме, призванном вываливать и обсуждать проблемы, народ постит всякую парашу по типу "зырьте, что я приготовило/купило/намалевало" и тд. Ожидаемо, что ничего не поменялось. Не пойму, чего эти не свалят в инстаграмм, если они тут не проблемы решают
Добавлено спустя 2 минутыКис-кис-кис, иди на х... Тебе, похоже, поздно что-либо проветривать, все уже сдуло к чертям.
Котик:

. Тесты на интеллект, общий культурный уровень и уровень эмпатии
rofl
В Эрмитаж не хотите сходить, на яйца Фаберже взглянуть?
Вы когда-нибудь видели в интернете интеллектуалов? Это простые писатели с бессмысленным набором букв, копирут и вставляют текст. Сходите лучше жопу проветрите в реальности
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
15 минут назад
Кис-кис-кис, иди на х... Тебе, похоже, поздно что-либо проветривать, все уже сдуло к чертям
Тулула-тулула, ветром голову надуло laugh Ладно, пора бросать это ущербное занятие. Пойду уйду, как говорит местная Анфиса Игнатьева laugh А Вы пишите, интернет всё стерпит
Новичок
кракозябра
Сообщений: 43
Москва
1338 дней назад
да уж..лучше пусть здесь будут клоуны,флудильщики,боты и тд,чем такие вот "правильные" как мадмуазЕль Кукурузка
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1462 дня назад
Знаете, наверное лучше сначала вставлять цитируемую фразу, а потом свой комментарий к ней. =)
Привычнее воспринимается)
А то я сейчас сидел и гадал о том, какие такие "полезные советы" я вам давал)
А по сабжу - тут просто не хватает модерирования.
Но сайт стоит, терпит нас, на том ему уже спасибо.)
Постоялец
KuKuruzka
Сообщений: 53
Москва
751 день назад
Karero:

Знаете, наверное лучше сначала вставлять цитируемую фразу, а потом свой комментарий к ней. =)
Привычнее воспринимается)
А то я сейчас сидел и гадал о том, какие такие "полезные советы" я вам давал)
А по сабжу - тут просто не хватает модерирования.
Но сайт стоит, терпит нас, на том ему уже спасибо.)
Согласна, однако, у меня, как видите, крик души, поэтому не до формальностей, как говорится.
|
Перейти на форум: