Ищу нормальную подругу просто для общения

У меня нет друзей...
Посетитель
Supersoldaten229
Сообщений: 1
Луганск
1469 дней назад
Мне надоело слушать писклявых школьников с интеллектом ниже 30.Я бы хотел бы пообщаться с более интеллектуальными людьми чем эти дебилы.Мне не нужна похоть,мне просто хочется с кем-то поговорить.На данный момент мне 13,я весьма разносторонний человек,хотя этого никто не замечает.Повторюсь: мне не нужна пошлость,я просто хочу поговорить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2020 в 11:04)
Новичок
Моран
Сообщений: 16
Высокая Гора
710 дней назад
rofl Я за свои 26 никого так не нашел.. девушки многие, и в 30 не отличаются особым умом. Не могут ни о чем рассказать интересном и новом. К тому же, в 13 лет, обычно никого не слушают. Я сам с этим сталкивался. Впрочем, меня и в 26 не слушают те, кто старше меня. Сильно в этом мирке стереотипы действуют. Особенно бесит слышать от девчонок комментарии что то вроде: мм.. ага.. да да.. и окей. От этого просто тошнит. Ну ладно. Просто не мог не прокомментировать laugh

я вот в детстве и друзей то не имел по той же причине. Дети сильно туповатыми мне казались. И сейчас кажутся кстати. Ладно, убежал дальше в огород.
Меньше слов — больше дел
Новичок
Роза Азора
Сообщений: 18
Москва
1435 дней назад
Ладно, убежал дальше в огород.
Моран, у тебя уже посевная или только перекопка плантаций?
Новичок
Моран
Сообщений: 16
Высокая Гора
710 дней назад
Неа, пока только уборка. Покраска теплиц. Земля пока совсем не готова. Нужно чтобы просохла, да и снег до сих пор выпадает. Что правда не особо мешает. В теплицах вот все обработали и посеяли. На деревьях пока почки, листьев нету. И все такое сухое... просто ужас сколько сухой травы в этом году и листьев. Такое ощущение, будто мы не убирались лет 10)
Меньше слов — больше дел
Новичок
Роза Азора
Сообщений: 18
Москва
1435 дней назад
У вас снег был????...нам в этом году раз 15 пародию назиму показали, последний раз вон на начало карантина выпал и на следующий день стаял, первоцветы шуруют вр всю, тюльпаны бутоны дали...листьев тоже нет, но почки уже готовы раскрыться....а в теплицах загорать можно, там теплынь, нагреваются даже сейчас, если герметичные....
Новичок
Моран
Сообщений: 16
Высокая Гора
710 дней назад
А это где это такая пародия?) Можно глянуть? У нас не так давно выпала месячная норма осадков. Так зимой так не мело. И холод стоял -6 где то. Правда да. Тоже растаяло за два дня все. А зимой, не выпадал все. Первый раз на лыжах только в январе вроде бы поехать смогли. И уже в феврале. В середине. Весь снег растаял. В итоге, ни на лыжах не накатался. Ни на велике сейчас не укатишь никуда. Ибо карантин. Батька не велит. Да и не поэтому даже. Так б удрал. Поля же кругом. Кто догонять будет. Но дел много. Еще ни в один год не было такой ранней весны. Чтоб и погода была не особо жаркой. Не печет на улице. И чтоб выходные были у всех. И каждый день. Оно как обычно? Обычно в огороде все плановые работы начинаются в мае. Тогда за пару выходных в неделе, надо и перекопать. И убраться. И посадить сразу. Все в спешке. Сейчас благодать. Один день уделяешь полностью уборке. Второй день за огородом уборка. Еще два дня были красили с отцом теплицу. Обновляли ее. И каждый день вроде бы чем то заняты. Причем отец себе дел находит на весь день. А я до пяти вечера там проторчу, и иду своими заниматься. Так дни и проходят. Даже пофигу становится на карантин. Научились и без людей жить.

P/S/: Не шутя так тему развили ребёнку!)))) Хотя, какой ребенок.. в 13 лет то. Я в 3 года сам читать научился. А лет в 5-6 у меня было свое мировоззрение. И когда в 7 лет начали родители прививать меня к христианству. У меня и вера уже своя была. Сформированная. Представляю, какие могут быть дети сейчас.

Но, что уж точно знаю. До 20 где то лет. Я ни то что не получалось с девушками. Когда было лет 6. Сказал себе, все. Теперь я волк-одиночка. Это после того случая, когда меня за мою веру, пытались в дурку положить. Думаю, я бы и перестал развивать эту философию, которую теперь называю Айн-Меваас. Если б в детстве так не приперли к стенке.
Меньше слов — больше дел
Новичок
Роза Азора
Сообщений: 18
Москва
1435 дней назад
laugh у ребенка своя тема, у нас своя, весенне-полевые работы куда как интересней...
А это где это такая пародия?)
Столица вселенной и ее окрестности, так вот как прошлый год погода была чудная, так и пришла к новому году, ёлки без снега...морозец...да, был...+ туда - обратно...снег выпадет, два дня и чисто...в феврале вроде появился на несколько дней, да уже не интересно...думали растения побьет, тут в декабре одуванчики зацветать начали и почки пошли в рост....но вроде не поморозило ничего...или все стало настолько морозоустойчивым...сирень смотрю вот-вот листья выпустит...береза пока молчит, у нее видимо свой регламент....а вот копать уже пожалуйста, все оттаяло и высохло даже...
Научились и без людей жить.
rofl жить без людей можно, только куда их деть, все давно плюнули на эту карантинную породию и занимаются своими делами...
Новичок
Zver
Сообщений: 31
Киров
1435 дней назад
я че то про пошлость не въехал scratch ему кто то че то предлагал?
Новичок
Роза Азора
Сообщений: 18
Москва
1435 дней назад
Zver:
я че то про пошлость не въехал
Может у него опыт детства был?? rofl у нас тут собственно дачные работы обсуждаются, он может присоединиться, тема точно непошлая....ну разве что пчелки с цветочками шалят, но это летом в основном laugh
Новичок
Zver
Сообщений: 31
Киров
1435 дней назад
Роза Азора:

Может у него опыт детства был??
который его изрядно смутил zst
че то огородные темы его тоже не прикалывают. не вижу интереса со стороны автора
Новичок
Моран
Сообщений: 16
Высокая Гора
710 дней назад
Я вот вчера статью читал про то как Боги древних людей "развлекаются". Там кажись Гера.. да, кажись о ней говорилось, что она имела сексуальный опыт с цветами. shock даже могу сказать потом из какого журнала взял и как статья называется. Ну или фото ее выслать. Пока читал, угорал. Потом вечером, вспомню статью, опять по полу катаюсь. У меня портрет писался девушки. В итоге, это тёлка оказалась трансом. Ну не дается мне со смеху дикого написать портрет девушки. Мужик получается..

а вот на счет реального опыта. Я о самом деле этом узнал еще лет в 5-6. Почему то узнал laugh прям в подробностях. так что когда в школе проходили тему мы о размножении. Я уже давно в теме был и даже не ржал. Зато ржали надо мной, когда биологичка на весь класс зачитывала названия моей темы в тетради. Половое изнемождение. И комментарии. Которые наляпал просто ради прикола crazy надо было еще вырезку это статьи туда вклеить.. хехе))
Меньше слов — больше дел
Новичок
Zver
Сообщений: 31
Киров
1435 дней назад
Моран:
Там кажись Гера..
может геба? потому что гера вряд ли будет вступать в половую связь с лютиком при живом то муже зевсе hoho

Моран:
И комментарии. Которые наляпал просто ради прикола crazy надо было еще вырезку это статьи туда вклеить.. хехе))
а картинки были? laugh
Новичок
Моран
Сообщений: 16
Высокая Гора
710 дней назад
Да. Картинки были. Вот честно. В имена не вдавался. Читал и ржака такая. Кто с кем. Потом найду, все таки скину))
Меньше слов — больше дел
Постоялец
KuKuruzka
Сообщений: 53
Москва
773 дня назад
Во дают! Люди, алё, парнишке одиноко, он хотел поговорить о себе, своих проблемах, а вы ему устроили праздник души и сердца. 13 лет - это же нежный возраст, ранимость, неуверенность в себе и все такое, а вы, дубы великовозрастные, уж не обижайтесь, засрали ему тут все своими посевными, "божественными извращениями" и, наконец, как вишенка на торте - коронавирус, юху!))
Новичок
Zver
Сообщений: 31
Киров
1435 дней назад
че это мы ему засрали?! мы про житейские вещи говорим. все как он и хотел. никакой пошлости. про посевную про огородные работы. а про че еще говорить. актуально
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.