Ищу нормальную подругу просто для общения

У меня нет друзей...
Новичок
Zver
Сообщений: 31
Киров
1441 день назад
KuKuruzka:
Без jpg совсем никак?
я заепся открывать через выбор проги

да это тролль какой то малолетний hoho вместо дистанционного обучения лезет на сайтики 18+ во взрослого поиграть. таких задротов обычно ровесники гнобят. нах с ними общаться. не ведись
Постоялец
KuKuruzka
Сообщений: 53
Москва
778 дней назад
Да черт его знает, что ему надо и гнобят ли его. Все, я забила).
Новичок
Моран
Сообщений: 16
Высокая Гора
715 дней назад
Да и я в начале темы еще удивился не слегка. 13 лет. И сразу подругу ему подавай. И разговоры. Люди вон всю жизнь что одни живут ничего, не ноют. А в 13.. какие нафиг проблемы могут быть в 13? Когда до совершеннолетия родители всем обеспечить если не должны, обязаны.

У меня вот такие темы даже не смотрит никто. Подавал свои анкеты в десятки групп знакомств. А этот сайт им не является по сути. И что? И ничего. Проходят мимо. Даже смешно, что эта тема уже собрала столько зрителей, и комментариев. Ладно все, закрыли тему и ладно)

С баньки вот пришел. Намылся, напарился. Дальше малять буду картины.. и обструкции экстравагантные компоновать zlo
Меньше слов — больше дел
Новичок
Zver
Сообщений: 31
Киров
1441 день назад
с легким паром hoho
мы уже давно тут свои темы обсуждаем. на автора забили laugh
Новичок
Моран
Сообщений: 16
Высокая Гора
715 дней назад
Ну что же. Ждем появления новых, подобных тем. Нервно курим в сторонке Cherna-facepalm пока.. кому-то делать нечего.

Что-то, не могу найти я себе занятие оплачиваемое в сети. Ничего не придумаю. Все что есть, оплатой и не пахнет. Либо платят за абсолютное ГГ, как говорится, сущие копейки. Да делая такую фигню, только деградируешь.

Не понимаю, как некоторые смогли найти работу удаленную? Если б такая была, и платили хорошо. Я б карантин продолжил.
Да те же принты если создавать. Ну, писать картины, а потом отсканировать на принтере, немного фотошопа, и готовый принт. Даже как их продать не знаю. Вариантов как говориться море. Но.. не продаются. Однако nono
Меньше слов — больше дел
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.