ПОМОГИТЕ МНЕ!

Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Давай я скипетром взмахну и все у тебя пройдет
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
3 дня назад
Не поможет. Где мои ласковые женские ручки? С работы должны сейчас уже прийти, массаж моей спинушке сделают
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
А у меня шею опять скрутило. Как надоело это все
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
3 дня назад
А может и не сделают. Целый день на диване провалялся, ничего по дому не сделал, хер мне, а не массаж. Горе мне грешному, горе мне окоянному
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Не казни себя=)) У тебя уважительная причина.
Посетитель
Breathless
Сообщений: 9
1254 дня назад
Спасибо за добрые советы.
Посетитель
SonyaDabrow
Сообщений: 3
1259 дней назад
Надеюсь через несколько лет ты поймешь, что стал счастливым живым человеком! Если есть проблемы можно найти психолога, друзей, домашнее животное, занятся спортом, искусством, взять отпуск) это не плохо
У Тебя есть великий шанс видеть прекрасный мир, слышать классную музыку, гулять по городам, смотреть фильмы и сериалы, найти любимую работу, береги и пользуйся им)
Желаю понимания, терпения, поддержки и всего самого лучшего! c5352d96be90
Новичок
Облако Рай
Сообщений: 21
Че...
1202 дня назад
Breathless, Привет, можешь мне в личку написать, я была недавно в похожей ситуации можно поговорить, если хочешь.
Новичок
Dronkey
Сообщений: 11
207 дней назад
ЛУчше расскажите близким обо всём, что вас гложет. Иначе потом потянет в петлю.
К сожалению, вы пополнили ряды тех, кто понял, что отношения на расстоянии - ерунда.
А что вас больше расстраивает: то, что человек вас отверг, или что столько времени впустую потратили, строя воздушные замки?
Посетитель
Breathless
Сообщений: 9
1254 дня назад
SonyaDabrow:

Надеюсь через несколько лет ты поймешь, что стал счастливым живым человеком! Если есть проблемы можно найти психолога, друзей, домашнее животное, занятся спортом, искусством, взять отпуск) это не плохо
У Тебя есть великий шанс видеть прекрасный мир, слышать классную музыку, гулять по городам, смотреть фильмы и сериалы, найти любимую работу, береги и пользуйся им)
Желаю понимания, терпения, поддержки и всего самого лучшего! c5352d96be90

Большое спасибо.Добавлено спустя 1 минуту
Облако Рай:

Breathless, Привет, можешь мне в личку написать, я была недавно в похожей ситуации можно поговорить, если хочешь.

Спасибо. Напишу.Добавлено спустя 5 минут
Dronkey:

ЛУчше расскажите близким обо всём, что вас гложет. Иначе потом потянет в петлю.
К сожалению, вы пополнили ряды тех, кто понял, что отношения на расстоянии - ерунда.
А что вас больше расстраивает: то, что человек вас отверг, или что столько времени впустую потратили, строя воздушные замки?

Близких грузить не могу. Они будут очень переживать, им будет больно.
Меня огорчает прежде всего то, что человек меня не понял... Ужасное разочарование в людях... Ужасно, когда у человека, ради которого ты можешь сделать многое, - железное сердце...
Посетитель
Elem
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
1251 день назад
Я давно болею что только не перепила хочу отказаться. От таблеток может есть кто не пьет таблетокДобавлено спустя 4 минутыНапишиье кто непьет таблеток. Как это
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
729 дней назад
Breathless:

Ему не нужна моя дружба. Не всё получилось в интимном плане...
Я бы тоже "отвернулся". Какому идиоту нужна будет френдзона замето полноценный отношений? После такого оно не то, чтобы "не получилось" в интимном плане - было бы странно, что оно было бы вообще.
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.