[РЕШЕНО] Ужасно одиноко

Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3997 дней назад
Это просто невыносимо! Вроде бы одиночество я не выбирала, но оно меня просто преследует, причем всегда! Я стараюсь тянуться к людям, человек я отзывчивый, добрый, всегда помогу, чем смогу. Только толку нет, как не было друзей, так их и не прибавилось. Про отношения я вообще молчу, на личном фронте глухо, как в бронепоезде, и вряд ли что-то когда-либо изменится. Ощущение, что я какой-то аутсайдер, как будто не с этой планеты, поэтому все так и выходит. Жизнь превратилась в какую-то адскую чехарду «дом-работа-дом-работа», и из замкнутого круга одиночества не вырваться.

Если кто-то испытывает подобное, то пишите, в особенности люди из Питера. Возможно, вместе получится изменить ситуацию. В любом случае, буду рада новым знакомствам!
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3544 дня назад
привет. у меня абсолютно(!) все то-же, что расписала выше. 24 года уже, все сверстники уже семьи имеют собственные. У меня-же ни друзей, ни подруг. Лишь одного из друзей я выбросил из своей жизни. Паразитом оказался. Там вообще целая история. Я не из Питера, к сожалению. Надеюсь тут кто найдется из Нижневартовска или соседних городов. Ищу друзей в реале.))
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3997 дней назад
Fallen:

привет. у меня абсолютно(!) все то-же, что расписала выше. 24 года уже, все сверстники уже семьи имеют собственные. У меня-же ни друзей, ни подруг. Лишь одного из друзей я выбросил из своей жизни. Паразитом оказался. Там вообще целая история. Я не из Питера, к сожалению. Надеюсь тут кто найдется из Нижневартовска или соседних городов. Ищу друзей в реале.))

Легче осознавать, что я не одна такая. Жалко, что ты из другого города. Как бороться со всем этим, интересно?
А из Питера я найти знакомых и не надеюсь. Такое ощущение, что с такой проблемой в моем городе людей нет. У всех куча друзей и с личной жизнью все ок, ведь город многомиллионный. А я среди этих миллионов все равно одна болтаюсь.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3544 дня назад
поверь, у меня среди этих жалких 19 тысяч шансов не больше.
По инету общаюсь с кем-то,- меня воспринимают, как нормального парня, с большим сердцем, мутноватой головой и золотыми руками.
В реале общения вообще не получается. Бегут от меня девчата, а с парнями самому скучно, ибо интересы разные.

Меня удерживает мысль, что я однажды свалю отсюда.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3997 дней назад
Fallen:

поверь, у меня среди этих жалких 19 тысяч шансов не больше.
По инету общаюсь с кем-то,- меня воспринимают, как нормального парня, с большим сердцем, мутноватой головой и золотыми руками.
В реале общения вообще не получается. Бегут от меня девчата, а с парнями самому скучно, ибо интересы разные.

Меня удерживает мысль, что я однажды свалю отсюда.
Один в один!) В инете я тоже общаюсь, но это надоедает. Ничто не может заменить живого общения, но так как его нет, то приходится довольствоваться тем, что есть. Если честно, то моя надежда встретить друзей и МЧ в реале тает с каждым днем, а настроение ухудшается в геометрической прогрессии. Ума не приложу, что делать...

Ныть и плакаться здесь тоже не вариант, никто даже не читает =)) В реале у всех только одна фраза наготове:"Я не знаю, что тебе посоветовать" ))

P.S.: Куда это ты сваливать собрался? Думаешь, что-то изменится, если переедешь? Или у тебя стакан наполовину полон?)
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3544 дня назад
стакан полон, валить собираюсь куда-нибудь, где деньги есть хорошие, чтоб зарабатывать. Что все изменится,- это по-любому, и к гадалке не ходи.))

ходить не пробовала в места скопления сверстников?
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3997 дней назад
Да ты ходячий позитив, я смотрю)) Мне будущее в радужных красках не особо представляется) Оптимизма с годами поубавилось.

Насчет мест... Спонтанно познакомиться у меня не выходит, ибо я стеснительная. Да и если я и хожу куда-то, то везде меня окружают дружеские компании, парочки и т.п., не с ними же знакомиться)
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3342 дня назад
Доброй ночи одиночкам.Ситуация такая же практически,27 год пошел,а я девушку даже за ручку не держал,отношений никогда ни с кем небыло,друзей нет,знакомиться не умею,и не пытался,стеснителен по высшему разряду,работать начал со школы,года 3 назад что то произошло,после этого теперь не езжу на транспорте вообще,фобия,страхи,панические атаки,вычитал очень похоже,давление скачет,сижу дома,сутками за компьютером,работу поменял,теперь до нее либо пешком хожу либо на вело,иначе никак,стал скованным.Вообщем лучший друг у меня компьютер.Самое обидное,что не курю,не пью,а состояние ужасное,думаю о плохом.Может написал бред,но это все в голове хранится. :facepalm2:
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3544 дня назад
substituteforlove:

Да ты ходячий позитив, я смотрю)) Мне будущее в радужных красках не особо представляется) Оптимизма с годами поубавилось.

Насчет мест... Спонтанно познакомиться у меня не выходит, ибо я стеснительная. Да и если я и хожу куда-то, то везде меня окружают дружеские компании, парочки и т.п., не с ними же знакомиться)

у меня все абсолютно то-же. :6:
все, кого знаю уже стали семейными парочками.
Мне уже в открытую говорят, мол как у такого толкового, да нету девушки, этого просто не может быть! Видимо на мне есть порча, не иначе. =/
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3544 дня назад
Григорий:

Доброй ночи одиночкам.Ситуация такая же практически,27 год пошел,а я девушку даже за ручку не держал,отношений никогда ни с кем небыло,друзей нет,знакомиться не умею,и не пытался,стеснителен по высшему разряду,работать начал со школы,года 3 назад что то произошло,после этого теперь не езжу на транспорте вообще,фобия,страхи,панические атаки,вычитал очень похоже,давление скачет,сижу дома,сутками за компьютером,работу поменял,теперь до нее либо пешком хожу либо на вело,иначе никак,стал скованным.Вообщем лучший друг у меня компьютер.Самое обидное,что не курю,не пью,а состояние ужасное,думаю о плохом.Может написал бред,но это все в голове хранится. :facepalm2:

да у вас, социофобия, как я погляжу.... <_<"
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
-------
Сообщений: 6
3969 дней назад
а мне вот как то по барабану
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3544 дня назад
Che Guevara:

а мне вот как то по барабану

ну молодец тогда, чо. :3
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3997 дней назад
Fallen:

substituteforlove:

Да ты ходячий позитив, я смотрю)) Мне будущее в радужных красках не особо представляется) Оптимизма с годами поубавилось.

Насчет мест... Спонтанно познакомиться у меня не выходит, ибо я стеснительная. Да и если я и хожу куда-то, то везде меня окружают дружеские компании, парочки и т.п., не с ними же знакомиться)

у меня все абсолютно то-же. :6:
все, кого знаю уже стали семейными парочками.
Мне уже в открытую говорят, мол как у такого толкового, да нету девушки, этого просто не может быть! Видимо на мне есть порча, не иначе. =/

Мне тоже говорят, что я хорошая. Удивляются, когда узнают, как обстоят дела)) Самое смешное, что я пыталась знакомиться и не раз. Но все люди растворяются как будто, исчезают из жизни, или просто не складывается ничего. Я уже тоже в проклятия верить начала. По-другому я уже не могу объяснить все происходящее. )
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3544 дня назад
ну у Вас хоть "растворяются". У меня вон вообще после второй-третьей встречи в реале включают игноры и черные списки, папаш влиятельных, внезапно появившихся (бывших/будущих/нынешних-)парней...
Вобщем всячески пытаются избавиться от меня, будто я там какой-нибудь маньяк-убиццо. crazy
вот бы с кем в реале подружиться. Жутко одиноко.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3997 дней назад
Fallen:

ну у Вас хоть "растворяются". У меня вон вообще после второй-третьей встречи в реале включают игноры и черные списки, папаш влиятельных, внезапно появившихся (бывших/будущих/нынешних-)парней...
Вобщем всячески пытаются избавиться от меня, будто я там какой-нибудь маньяк-убиццо. crazy
вот бы с кем в реале подружиться. Жутко одиноко.
Невелика разница, ибо результат один и тот же, в конечном счете laugh
Да..в реале бы не помешало. Надеюсь товарищи по несчастью из наших городов откликнутся) но такими темпами ждать еще лет 50 :D
|
Перейти на форум: