[РЕШЕНО] Ужасно одиноко

Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
Fate:

и меня с собой возьмите!

substituteforlove:

Я согласна! Куда ехать? :D

(обоим) надо бы придумать такое место, чтоб никому обидно не было. Я сам из Нижневартовска. ХМАО, сибирь. Остальные откуда, интересно?))
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
Nilla
Сообщений: 4
3950 дней назад
Ребята, извините, что вставляю свои 5 коп. Вот вы нашли друг друга в сети. Ну и что, что из разных городов. Начните общаться в Скайпе через видеокамеру. Эффект присутствия значительно выше. А потом еще в гости друг к другу ездить будете. Я своего мужа тоже в Инете встретила, правда мы из одного города. Хороших людей на самом деле очень много, только они, действительно, чаще поодиночке попадаются, но бывают и оптом :). Да и в реале воспринимается иначе. Там видны не только мысли, но еще добавляются мимика, жесты, голос, которые мы сами интерпретируем по-своему и иногда видим совсем не то, что есть. Точно так же видят и нас "по-своему".
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
Nilla, знаю об этом. Ну а я уже не раз пытался найти из местных. Эфект сродни биению головы о стену. Дверей в этой стене так и не увидел, пришлось пойти к другой стене. Там дверь оказалась, но тяжелая. Пытаюсь вот открыть ее, хотяб сдвинуть с места.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3996 дней назад
Nilla:
Ребята, извините, что вставляю свои 5 коп. Вот вы нашли друг друга в сети. Ну и что, что из разных городов. Начните общаться в Скайпе через видеокамеру. Эффект присутствия значительно выше. А потом еще в гости друг к другу ездить будете. Я своего мужа тоже в Инете встретила, правда мы из одного города. Хороших людей на самом деле очень много, только они, действительно, чаще поодиночке попадаются, но бывают и оптом :). Да и в реале воспринимается иначе. Там видны не только мысли, но еще добавляются мимика, жесты, голос, которые мы сами интерпретируем по-своему и иногда видим совсем не то, что есть. Точно так же видят и нас "по-своему".
Да общение в интернете, к сожалению, рано или поздно сводится на нет, особенно, если людей разделяют тысячи километров (это из горького опыта). Одно дело, когда в инете знакомишься и человек из твоего города (как и у вас вышло), а совсем другое, когда он далеко живет.
Да и разве всякие скайпы могут заменить живое общение?
Новичок
Fate
Сообщений: 33
3831 день назад
Да общение в интернете, к сожалению, рано или поздно сводится на нет, особенно, если людей разделяют тысячи километров (это из горького опыта). Одно дело, когда в инете знакомишься и человек из твоего города (как и у вас вышло), а совсем другое, когда он далеко живет.
Да и разве всякие скайпы могут заменить живое общение?
[/quote]

да,и это печально,но(простите,кажется я ещё верю в чудо) но ведь на самом дели люди в последнее время всё чаще находят друг друга именно в сети...и тогда нужно лишь решиться на шаг...навстречу
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3996 дней назад
Fate:
да,и это печально,но(простите,кажется я ещё верю в чудо) но ведь на самом дели люди в последнее время всё чаще находят друг друга именно в сети...и тогда нужно лишь решиться на шаг...навстречу
Так на что вы намекаете? Обменяться контактами? :)
Новичок
Fate
Сообщений: 33
3831 день назад
substituteforlove, ну,хоть так...это уже будет маленький шажочек...а лучше,встретится ни смотря ни на что,чем потом печально вздыхать
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
Fate:

и тогда нужно лишь решиться на шаг...навстречу

и почему навстречу шаг никто не делает в реале никогда? У самого уже ноги, как у коня, от этих самых "шагов". Больше похоже на бег.
...."бег наместе"
.....*"спринт на месте".
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
Fate
Сообщений: 33
3831 день назад
Fallen:

Fate:

и тогда нужно лишь решиться на шаг...навстречу

и почему навстречу шаг никто не делает в реале никогда? У самого уже ноги, как у коня, от этих самых "шагов". Больше похоже на бег.
...."бег наместе"
.....*"спринт на месте".

есть такое слово...страх...а вдруг не получится? а я делала шаги не смотря на свою трусость и знаете,не жалею
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3996 дней назад
Fate:
substituteforlove, ну,хоть так...это уже будет маленький шажочек...а лучше,встретится ни смотря ни на что,чем потом печально вздыхать
Ну давайте обменяемся все, потом видно будет, изменит ли это что-то.
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3996 дней назад
Fallen:
и почему навстречу шаг никто не делает в реале никогда?
Да зачем задумываться над этим? Кто-то скажет, что "не судьба", поэтому все так и выходит. Некоторые верят, что форсировать события нельзя, все знакомства случайно происходят, когда не ждешь. Слабо верится, конечно ))) Хоть жди, хоть не жди - все одно))
Новичок
Fate
Сообщений: 33
3831 день назад
substituteforlove:

Fallen:
и почему навстречу шаг никто не делает в реале никогда?
Да зачем задумываться над этим? Кто-то скажет, что "не судьба", поэтому все так и выходит. Некоторые верят, что форсировать события нельзя, все знакомства случайно происходят, когда не ждешь. Слабо верится, конечно ))) Хоть жди, хоть не жди - все одно))

ни один человек не приходит к нам в жизнь просто так
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
есть тут у кого еще цитаты из вконтакта, или на сегодня всьо? =__=

странно преодолевать страх этот, получая затем такой-же страх в ответ.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
Proxa
Сообщений: 9
3979 дней назад
Всем привет. substituteforlove, сам из Питера а ситуация такая же.
Новичок
Fate
Сообщений: 33
3831 день назад
Fallen:

есть тут у кого еще цитаты из вконтакта, или на сегодня всьо? =__=

странно преодолевать страх этот, получая затем такой-же страх в ответ.

блин,да страх,но уже другой...да ещё и опыт в придачу
|
Перейти на форум: