[РЕШЕНО] Ужасно одиноко

Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3997 дней назад
Григорий:
Вот сижу и думаю,жизнь идет бестолку,каждый день не успел проснуться и вот снова вечер,и так день за днем,ну и работа само собой.
Да, у меня похоже все. Вы как-нибудь боретесь с этим или уже смирились?
Посетитель
Proxa
Сообщений: 9
3980 дней назад
substituteforlove:
можно не работать, тогда времени между утром и вечером будет больше
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3997 дней назад
Proxa:

substituteforlove:
можно не работать, тогда времени между утром и вечером будет больше

Не работать? Я не могу себе позволить такую роскошь ))
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3342 дня назад
Опишу в кратце что со мной случилось,как у меня стало такое состояние,чтобы поняли что я адекватный smile а не того :fool:
Я из Москвы.Вообщем я по жизни был поваром со стажем примерно в 5 лет,обеспечивал гражданскую авиацию,самые крутые рейсы класса VIP.(литерные,кто знает,тот поймет). пару лет назад умер очень близкий человек,родственник,я по знаку козерог,душевно ранимый,очень переживаю и тяжело переношу такие вещи(да все принимаю близко к сердцу,после этого во мне что то произошло,я перестал ездить на транспорте,плохо в любом транспорте,даже в машине,дрожь,страхи,удушье,постоянно сны о нем,воспоминания,теперь работаю в другой сфере,не каждый день,поездки в любую погоду,пурга-дождь,не важно,на велосипеде туда-обратно по часу в пути.и так уже пару лет.Попробуйте меня понять,но одиноким себя считаю.Вот так и живу,иногда хочется кое куда,но вроде еще молод.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
и нечего туда Вам спешить. Если появилось такое, то вам стоит обратиться к психологу.
....иначе в будущем это может перерости до уровня Вашей недееспособности, или по-простому, слетите с катушек. Это не стеб.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3997 дней назад
Григорий:
козерог,душевно ранимый,очень переживаю и тяжело переношу такие вещи(да все принимаю близко к сердцу,после этого во мне что то произошло,я перестал ездить на транспорте,плохо в любом транспорте,даже в машине,дрожь,страхи,удушье,постоянно сны о нем,воспоминания,
Григорий, срочно обращайтесь к специалисту! Вы же не хотите так мучиться еще не пойми сколько? Почему все то денег жалеют, то боятся? Когда хуже уже быть не может, то что терять? Можно и попробовать, вдруг действительно поможет!
Григорий:
Вот так и живу,иногда хочется кое куда,но вроде еще молод.
Даже не думайте!
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3342 дня назад
Видал я специалистов,денег не жалко,их просто нет в нужных количествах,а так уже постепенно у мя проходит,начал пить эгилок,помогает,со спецами уже пообщался проходил обследовалку меня мерили,внутрь влезали laugh ,ответ у всех один,повышенное давление,и слегка не фурычит левый желудочек в сердце,что то в этом роде,советы от дохторов одни,больше катать,бегать +обязательная физ нагрузка,говорят расслабился ты по ходу,ну да забросил качалку,курить бросил аж 4 года назад.
substituteforlove Конечно я отвлекаюсь от всего этого,точнее пытаюсь,на веле я катаю приличные расстояния летом до 130 км за раз с большим рюкзаком за спиной,велопоход так назовем это
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3997 дней назад
Так у психолога вы тоже были? Мне кажется, что от этого плясать надо. Когда уйдут тревоги и переживания, то и со здоровьем все наладится. Да и как же транспорт? Неужели вы хотите и дальше тратить уйму времени на то, чтобы на велосипеде ездить? Надо вашу боязнь убрать, опять же психолог поможет, я думаю.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3342 дня назад
substituteforlove, дело в том,что я на работу приезжаю быстрее,чем едет транспорт,с утра все стоит а у меня преимущества,да и на дорогу в день по 200 р платить не вариант.Нет с психологами я не планировал общаться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 00:44)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
Незнайка
Сообщений: 41
Москва
3741 день назад
Мне кажется, общаться в реале проще всего с себе подобными, с людьми, которые на собственной шкуре знают, что такое психологические проблемы,а специалисты вобще не панацея, а лотерея. Деньги берут, а толку фиг. Люди годами лечатся от панических атак и депрессии, а надо-то всего не напрягаться и заиметь понимающего человека, просто друга.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
Az-byki:

Мне кажется, общаться в реале проще всего с себе подобными, с людьми, которые на собственной шкуре знают, что такое психологические проблемы,а специалисты вобще не панацея, а лотерея. Деньги берут, а толку фиг. Люди годами лечатся от панических атак и депрессии, а надо-то всего не напрягаться и заиметь понимающего человека, просто друга.

+100500

и вот где ж такого понимающего взять-то? У меня тут вокруг все на одно лицо характера и склада личности. Съехать вот если только... scratch
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3997 дней назад
Az-byki:
надо-то всего не напрягаться и заиметь понимающего человека, просто друга.
Адресок не подскажете таких вот понимающих? Я в жизни в основном встречала людей, которые только о своих проблемах часами говорить могут, а как других послушать так это им в тягость. В нашем современном мире с настоящими друзьями напряг. Многие зациклены только на себе.
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3997 дней назад
Григорий:
Нет с психологами я не планировал общаться
Ну как хотите. А мне кажется, что помогло бы.
Новичок
Fate
Сообщений: 33
3831 день назад
substituteforlove:

Az-byki:
надо-то всего не напрягаться и заиметь понимающего человека, просто друга.
Адресок не подскажете таких вот понимающих? Я в жизни в основном встречала людей, которые только о своих проблемах часами говорить могут, а как других послушать так это им в тягость. В нашем современном мире с настоящими друзьями напряг. Многие зациклены только на себе.

смеюсь, вы не можете найти таких...а меня только так и используют,как свободные уши.так не слуху ни духу,а как проблемы или плохо сразу мне звонить,а я выслушиваю...а высказаться самой некому
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 13:30)
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3997 дней назад
Fate:
смеюсь, вы не можете найти таких...а меня только так и используют,как свободные уши.так не слуху ни духу,а как проблемы или плохо сразу мне звонить,а я выслушиваю...а высказаться самой некому
Так и я такая же! Все время про меня люди вспоминают только тогда, когда им плохо. Я устала от этого. Хочется, чтобы и меня кто-то поддержал.
|
Перейти на форум: