[РЕШЕНО] Ужасно одиноко

Новичок
Fate
Сообщений: 33
3831 день назад
Прочитала вашу переписку...и эх...как же я вас понимаю. У самой примерно тоже самое...и,знаете что,чувствуется,что вы хорошие люди,а хорошим всегда не везет.(
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
и не говори. sad
странно, Ростов ведь город не мелкий. Что же это, у вас все счастливо так живут, что-ли? scratch
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3997 дней назад
Fate:

Прочитала вашу переписку...и эх...как же я вас понимаю. У самой примерно тоже самое...и,знаете что,чувствуется,что вы хорошие люди,а хорошим всегда не везет.(

Согласна) это закон жизни. Но нужно надеяться на лучшее, наверное) это единственное, что остается ))
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
Fate:

Прочитала вашу переписку...и эх...как же я вас понимаю. У самой примерно тоже самое...и,знаете что,чувствуется,что вы хорошие люди,а хорошим всегда не везет.(


как всегда, как и везде
благородные в беде. (с)

чортов закон жизни и закон подлости, блин. =(
собраться бы так в каком-нибудь городке и зажить большой дружной семьей тем, кто добр душой и честен в мыслях сейчас...
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3997 дней назад
Мечтать не вредно)) единственное, можно, конечно, встречу организовать в реале, но опять все упрется в финансы и время :/
А с этим у всех напряг)
Поэтому нужно как-то разруливать все по месту жительства. Но как? На этот вопрос у меня ответа нет, к сожалению.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
заказать футболку с адресом сайта.
(представляю себе. "идиНА mneploho.net!"потом будешь кого из новеньких спрашивать, что на сайте он забыл,- в ответ будут говорить, что чувак в футболке послал. crazy )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2013 в 21:55)
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3997 дней назад
Зачем так изощренно?) все проще) как-то программу смотрела, в которой женщине ждать прынца надоело, она себе футболку и заказала с надписью "ищу мужа". Таким способом мужа и нашла)) Нам тоже футболки сделать надо "ищу друзей и вторую половинку" laugh Или татушку на лоб? Так точно никто мимо не пройдет:D
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
substituteforlove:

Зачем так изощренно?) все проще) как-то программу смотрела, в которой женщине ждать прынца надоело, она себе футболку и заказала с надписью "ищу мужа". Таким способом мужа и нашла)) Нам тоже футболки сделать надо "ищу друзей и вторую половинку" laugh Или татушку на лоб? Так точно никто мимо не пройдет:D

дааа, не пройдет..... Ни паразиты, ни аферисты, ни гопники, ни хачики, ни чурбанье, ни даже гомосеки. laugh
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
Юлианна
Сообщений: 2
3968 дней назад
Fate,
вы не из Москвы случайно??
Новичок
Fate
Сообщений: 33
3831 день назад
Юлианна:

Fate,
вы не из Москвы случайно??

нет, я из Минска
Новичок
Fate
Сообщений: 33
3831 день назад
Fallen:

Fate:

Прочитала вашу переписку...и эх...как же я вас понимаю. У самой примерно тоже самое...и,знаете что,чувствуется,что вы хорошие люди,а хорошим всегда не везет.(


как всегда, как и везде
благородные в беде. (с)

чортов закон жизни и закон подлости, блин. =(
собраться бы так в каком-нибудь городке и зажить большой дружной семьей тем, кто добр душой и честен в мыслях сейчас...

А вот жить только хорошим людям вместе не прокатит у жизни. Вы правильно сказали,что закон подлости никто не отменял,и вот соберется толпа таких "везунчиков" а дальше что?
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
Fate:

и вот соберется толпа таких "везунчиков" а дальше что?

будем жить душа в душу, а остальные пускай поубивают друш друга. о/
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3997 дней назад
Fallen:
дааа, не пройдет..... Ни паразиты, ни аферисты, ни гопники, ни хачики, ни чурбанье, ни даже гомосеки.
Ну, кто не рискует, тот не пьет шампанского)) Хотя не, так унижаться я не собираюсь) Если только через лет -ндцать, когда выхода больше не будет :D
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3997 дней назад
Fallen:
будем жить душа в душу, а остальные пускай поубивают друш друга. о/

Я согласна! Куда ехать? :D
Новичок
Fate
Сообщений: 33
3831 день назад
substituteforlove:

Fallen:
будем жить душа в душу, а остальные пускай поубивают друш друга. о/

Я согласна! Куда ехать? :D

и меня с собой возьмите!
|
Перейти на форум: