[РЕШЕНО] Ужасно одиноко

Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3997 дней назад
Proxa:

Всем привет. substituteforlove, сам из Питера а ситуация такая же.

В личку написала уже)
Посетитель
Proxa
Сообщений: 9
3980 дней назад
substituteforlove:
Это просто невыносимо! Вроде бы одиночество я не выбирала, но оно меня просто преследует, причем всегда! Я стараюсь тянуться к людям, человек я отзывчивый, добрый, всегда помогу, чем смогу. Только толку нет, как не было друзей, так их и не прибавилось. Про отношения я вообще молчу, на личном фронте глухо, как в бронепоезде, и вряд ли что-то когда-либо изменится. Ощущение, что я какой-то аутсайдер, как будто не с этой планеты, поэтому все так и выходит. Жизнь превратилась в какую-то адскую чехарду «дом-работа-дом-работа», и из замкнутого круга одиночества не вырваться.
"Шел дождь и снег для этой поры, привычно будничный день кончался как обычно, все спешили с работы, все бежали кто куда и лишь я один шел неспеша, мне некуда бежать меня никто не ждет, моя обыдинная жизнь от меня не уйдет, с такими мыслями, с такими рассуждениями я следовал по улице как приведение". И так всю жизнь.
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3997 дней назад
Proxa:

substituteforlove:
Это просто невыносимо! Вроде бы одиночество я не выбирала, но оно меня просто преследует, причем всегда! Я стараюсь тянуться к людям, человек я отзывчивый, добрый, всегда помогу, чем смогу. Только толку нет, как не было друзей, так их и не прибавилось. Про отношения я вообще молчу, на личном фронте глухо, как в бронепоезде, и вряд ли что-то когда-либо изменится. Ощущение, что я какой-то аутсайдер, как будто не с этой планеты, поэтому все так и выходит. Жизнь превратилась в какую-то адскую чехарду «дом-работа-дом-работа», и из замкнутого круга одиночества не вырваться.
"Шел дождь и снег для этой поры, привычно будничный день кончался как обычно, все спешили с работы, все бежали кто куда и лишь я один шел неспеша, мне некуда бежать меня никто не ждет, моя обыдинная жизнь от меня не уйдет, с такими мыслями, с такими рассуждениями я следовал по улице как приведение". И так всю жизнь.

Прям как про меня написано:)
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3997 дней назад
Fallen:

есть тут у кого еще цитаты из вконтакта, или на сегодня всьо? =__=

странно преодолевать страх этот, получая затем такой-же страх в ответ.

С другой стороны, это лучше, чем ничего не делать вообще.
Посетитель
Nilla
Сообщений: 4
3951 день назад
Реал - это не всегда место, это то, что считаешь реальным. Мы все здесь не фантомы, а реальные люди. Да, первый шаг из инета в реал (место) бывает сложно сделать. Тогда делать его нужно быстро, не раздумывая, чтобы не успеть испугаться joke И вообще - новая встреча, это приключение. Тем более, если вторая сторона хочет того же. Fallen, если пришло биться головой о стену, значит или не твое или сам не готов (в чем не готов не знаю). Может потому там и не получилось, что должно получиться в другом - в ТВОЕМ - месте и с другими людьми :)Судьба иногда нас оберегает таким образом от худшего, а мы не доверяем... И Fate молодец. Ведь чего боитесь-то? Того, что вас не примут как есть? Но, как я понимаю, каждый из вас хочет быть принятым другими и готов принять других "как есть" со всеми мухами?
Новичок
Fate
Сообщений: 33
3831 день назад
Nilla:
Реал - это не всегда место, это то, что считаешь реальным. Мы все здесь не фантомы, а реальные люди. Да, первый шаг из инета в реал (место) бывает сложно сделать. Тогда делать его нужно быстро, не раздумывая, чтобы не успеть испугаться И вообще - новая встреча, это приключение. Тем более, если вторая сторона хочет того же. Fallen, если пришло биться головой о стену, значит или не твое или сам не готов (в чем не готов не знаю). Может потому там и не получилось, что должно получиться в другом - в ТВОЕМ - месте и с другими людьми :)Судьба иногда нас оберегает таким образом от худшего, а мы не доверяем... И Fate молодец. Ведь чего боитесь-то? Того, что вас не примут как есть? Но, как я понимаю, каждый из вас хочет быть принятым другими и готов принять других "как есть" со всеми мухами?

вот именно,сколько можно бояться? мы боимся порой не встречи,а разочарования в ней...да,блин,живем один раз.Я когда впервые решилась на такую встречу,жутко трусила,честно,аж коленки тряслись...и что? ну подумаешь,первый блин комом,да и второй тоже...но я уже не боюсь,и благодаря этому у меня появились новые знакомые и море эмоций замешанных на впечатлениях...и вот ещё что,главное не сдаваться!!!!!
Новичок
Fate
Сообщений: 33
3831 день назад
substituteforlove:
С другой стороны, это лучше, чем ничего не делать вообще.
может наша беда в том,что мы ничего не делаем,ничего не меняем,а просто существуем в этом пространстве под названием "Одиночество" хоть и окружены со всех сторон людьми
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
Nilla:

Fallen, если пришло биться головой о стену, значит или не твое или сам не готов (в чем не готов не знаю). Может потому там и не получилось, что должно получиться в другом - в ТВОЕМ - месте и с другими людьми :)Судьба иногда нас оберегает таким образом от худшего, а мы не доверяем...

там все,- не мое, по-сути. Вернее я сам,- не больниства из них, поэтому и чужой всегда.

Найти бы людей из реале для чата. Не хочу встречаться. Лучше по инету так общаться. Для наших с ними дружеских-же отношений ради. После встреч в реале эти отношения выбрасываются в мусорное ведро, причем никогда не мною. cry
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3997 дней назад
Fate:
может наша беда в том,что мы ничего не делаем,ничего не меняем,а просто существуем в этом пространстве под названием "Одиночество" хоть и окружены со всех сторон людьми
Да уж сколько раз я пыталась изменить что-то, но пока только облом на обломе) Но я надежду не теряю все равно)
Новичок
substituteforlove
Сообщений: 38
3997 дней назад
Fallen:
там все,- не мое, по-сути. Вернее я сам,- не больниства из них, поэтому и чужой всегда.
Fallen:
После встреч в реале эти отношения выбрасываются в мусорное ведро, причем никогда не мною.

И у меня то же самое! Но нужно как-то действовать, иначе ничего вообще не изменится. Меня неудачи тоже изрядно подкосили, но это жизнь, гладко никогда ничего не бывает.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
substituteforlove:

Меня неудачи тоже изрядно подкосили, но это жизнь, гладко никогда ничего не бывает.

полностью с вами согласен. :yes:
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3342 дня назад
а я думал одиноких людей не бывает =)),ошибался
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
Григорий:

а я думал одиноких людей не бывает =)),ошибался

их в реале не бывает. Там все счастливые, офигенные, успешные, неудачники вымерли в прошлом веке. Ага. :smile306: а вот в инете нас, одиночек, дохера.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3342 дня назад
Вот сижу и думаю,жизнь идет бестолку,каждый день не успел проснуться и вот снова вечер,и так день за днем,ну и работа само собой. :smile306:
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
Григорий:

Вот сижу и думаю,жизнь идет бестолку,каждый день не успел проснуться и вот снова вечер,и так день за днем,ну и работа само собой. :smile306:

чувак, у меня самого скоро начнется точно такая жизнь. Читал в блогах тебя уже.)) мдааа....ничего не попишешь. Замкнутый круг, получается. =/
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
|
Перейти на форум: