Как справляться с депрессией?

Новичок
ЮРИЙ_
Сообщений: 12
Черноголовка
2306 дней назад
тему жалко ,но можно ре-конструировать ,думаю
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3442 дня назад
вот та одна страница только и запорота я так понял. по этому просто заново напишу чтоб мои труды не напрасны были)))
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3442 дня назад
конечно же всё дело в вас самих. какое зеркало такое и отражение. и исправить зеркало можете только вы сами но вам нужен проводник. я мог бы кое что посоветовать. что такое депрессия? предлагаю следущую интерпретацию: как бы то не было искать причину на поверхности бесполезно. вам может казаться что вы нашли и какое то время будете питать иллюзию но вскоре поймёте что нихрена вы не нашли. депрессия это ваше бытие на данный момент. это взаимосвязанный механизм ментальности и физиологии. и что бы попытаться наладить механизм бытия вам следует повлиять на ментальный и физический уровни. как это сделать? ну прежде конечно нужен стимул. вы хотите жить счастливо? тогда начните с ментального. что вас не устраивает? всё что мы бы не наблюдали мы всему придаём мыслеформу и почему то придаём ей такое значение как будто она есть сама реальность сама истина. а это ведь только интерпретация ума. иллюзия. в лучшем случае это можно назвать отражением и как я уже говорил какое зеркало такое и отражение. попытайтесь не смотреть отражение а найти проблему в реальности такой какая она есть и вы поймёте что проблем нет нигде кроме как у вас в голове. сама мысль сама идея является проблемой.вы ведь замечали что не все люди страдают депрессией. есть счастливые и успешные. и вы можете стать такими же если перестанете так верить и держаться своих тёмных мыслей. всё зависит от вашего восприятия. мир такой каким вы его воспринимаете. вещи просто есть а вы уже придаёте им какое то значение. даже ваше я это всего лишь ваше представление о себе. естественно это будет некий реабилитационный период может пол года может год. поэтому советую забить на всё и на всех ведь что в вашем существовании может быть важнее вашего существования? и что бы оправдать перед близкими своё поведение и время которое вам требуется для реабилитации не плохо бы призанться в своей болезни и в том что вы хотите выбраться из этой ямы. если это сложно то можете и не оправдывать. всё таки главное это ваше желание.если вас действительно зацепил мой текст то вам нужно вот ещё что http://www.mneploho.net/forum/thread1282.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2013 в 15:09)
Новичок
Aveskerer
Сообщений: 25
1301 день назад
Девочки
Как Вы боретесь с депрессией ?
Бывает ведь наверно , что вообще ни на что " не стоит " и делать ничего не хочется........
Я сегодня даже на работу ЗАБИЛА , что бывает крайне редко.......
Продрыхла до 13-30 и встала , настроение ноль.......
Что делать в таких случаях??????
Посетитель
Александр Сизиков СССР
Сообщений: 1
Новосибирск
1561 день назад
"....От женщины может излечить только другая женщина", А здесь женщина одна, имя которой-- цифра. В цифровую клетку загнаны целые поколения, и выйти из нее..... Это уже в крови и плоти человека. А если что- то еще бунтует в вас, значит не совсем убито природное человеческое "Я". Учитесь искать замену в реальности., вот тогда запоет ваша душа.... И силу воли в кулак! Если в вас ее воспитали ваши родители......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2020 в 17:24)
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Тоже с депресухи вылезти немогу.Ни чего не помогает
Новичок
Серж Петров
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
1285 дней назад
От депрессии помогают медикаменты,или же радостные события.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.