Нет любви, одни комплексы

Посетитель
Ol'ga
Сообщений: 7
3902 дня назад
Мне 23 года. Все мои подруги и друзья, а также просто знакомые давно повыходили замуж, ну или женились. Я смотрю на них все такие счастливые, а мне в личной жизни совсем не везет. Из-за этого у меня развилось огромное кол-во комплексов. Хотя раньше я была совсем другой. Целеустремленная, чего или кого хотела всего добивалась. А сейчас мне кажется что я никому не нравлюсь, и никогда не встречу (как говорится) того единственного. Что мне делать я не знаю. От этого я в постоянной депрессии, постоянно срываюсь на близких мне людей. Может кто нибудь подскажет как все таки найти того единственного и не ошибиться в своем выборе.
Посетитель
Proxa
Сообщений: 9
3978 дней назад
Мне 26 и такая же ситуация, только я мужского пола, универсального решения нет и никогда не будет, т.к. все люди разные и у каждого подход свой.
Посетитель
Ol'ga
Сообщений: 7
3902 дня назад
Proxa:

Мне 26 и такая же ситуация, только я мужского пола, универсального решения нет и никогда не будет, т.к. все люди разные и у каждого подход свой.

Но помимо этого, у меня ребенок. И все мужчины узнавая это просто говорят что не хотят связывать себя с чужим ребенком
Новичок
УличныйВетер
Сообщений: 29
4068 дней назад
Чтож сделаешь. Естественый отбор.
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3448 дней назад
деФФочки, не гоните вы!! крест на себе поствили. я в 26 родила, а замуж вышла тока в 31. и счастлива!! а подруженции те, которые в 20-23 замуж повыскакивали... поразводились.
не даром пословица есть "Замуж не напасть, лишь бы замужем бы не пропасть"
Девчонки - кайфуйте, гуляйте, стройте карьеру, потом будете отдыхать ... в декрете!!! :girl_dance:
удачи, счастья и любви!!!
Посетитель
Renee
Сообщений: 6
Валенсия
3335 дней назад
Ну и что, что ребенок? Дело не в нем, как мама говорю smile А дело в депрессии и в том, что постоянно срываешься. Хотя твои причины понятны и оправданы, это дела не меняет.
Пока не уберешь зацикленность на замужестве, твои шансы туда попасть стремятся к 0. Ты ведь и сама это знаешь, да? smile Мужчины не склонны жалеть и брать на себя чужие проблемы. Нравится нам женщинам это, или нет.

Я бы на твоем месте действовала от противного - запретила бы себе выходить замуж в течение ближайшего года. Вот запретила бы и все. Если сделать это искренне, то проблема одиночества решится моментально. Какая проблема - это же мое собственное решение!И весь год занималась бы собой и ребенком - начиная от ухода за внешностью, заканчивая чтением хороших книг по отношениям.
И никакого замужества! Кстати, я своего мужчину встретила в 35, имея 9-летнего сына. И поверь, в 35 поклонников еще оооочень много, спешить тебе некуда.
Бутик РЕШЕНИЙ проблем — http://secretw
Новичок
kote
Сообщений: 14
3939 дней назад
Среди моих друзей с замужеством никто не спешил. Все занимались работай, творчеством, увлечениями. Только после 26 лет повыходили замуж. Одна из них с ребенком. А друзья мужа многие после 30 женились. Помойму поводов для паники вобще нет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.