пол года живу в аду

Посетитель
Polly
Сообщений: 1
4088 дней назад
Всё началось примерно пол года назад. Сначала просто перепады настроения, потом начался просто кошмар. Девочкой я всегда была очень мнительной, но в 23 года почувствовала, что уже задыхаюсь от этого. В жизни у меня сейчас все гладко, нет особых причин для стресса, но каждое утро просыпаюсь с чувством тревоги, стоит ком в горле. Объяснить чего я боюсь не получается. С каждым днем это чувство усиливается. К тому же все чаще стали появляться панические атаки. Задыхаюсь, учащенное сердцебиение, все это сопровождается ужасным чувством страха. Развивается паранойя, что от этого я могу умереть, задохнуться или остановится сердце. Сопровождаются все мои симптомы резкой переменой настроения, слезами, агрессией. Пожалуйста посоветуйте кто сталкивался с подобной ситуацией как вы с ней справлялись. Стоит ли обратиться к психотерапевту.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1517 дней назад
Не просто стоит, а немедленно надо обратиться! Не тяните с этим!
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
342 дня назад
А если не решитесь лечиться - учитесь с этим жить. Я например научилась подавлять в себе начало панических атак и то не всегда получается. В таких случаях помогает слепая уверенность в том, что с вами ничего не случится и полное переключения из себя на внешнее.

Хотя думаю стоит лечиться. Главное попасть на врачика, у которого не какашки в голове.
Постоялец
love-bagira
Сообщений: 62
киев
3776 дней назад
Покопаться что именно вызывает панику и защитную реакцию.И обратиться к врачу.
Всем привет
Посетитель
sulimova
Сообщений: 1
4094 дня назад
Мой тебе совет, от души, иди к психиатру. Я около 10ти лет лет страдала от панических атак. Сами они точно не пройдут
Посетитель
adelkazayceva
Сообщений: 4
чебоксары
1546 дней назад
Да я тоже считаю лучше обратиться к врачу.
Посетитель
Denis10
Сообщений: 3
4072 дня назад
Всем привет, год назад сам страдал от сильных панических атак, доходило до того что стоял ком в горле, было трудно дышать, не двигались руки и ноги, ощущал себя как будто не в этом мире; бывало что такое случалось каждый день боялся даже выходить из дома,думал что скоро умру, такое состояние у меня продолжалось около полугода. Но я успешно с этим справился, без помощи врачей и лекарств, причина здесь не физическая, а чисто психологическая. Если кому то нужна помощь, пишите в аську 611815105, или скайп denis_a500, выслушаю, помогу, скажу что делать и как быть, это все проходит, я гарантирую!) Мзды не беру просто сам с этим справился и хочется помочь тем у кого такая же проблема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2013 в 16:47)
Постоялец
loko9
Сообщений: 108
Мск
3843 дня назад
Дурочка, иди быстрей к психиатру.
Подберут таблетки, потом постепенно выздоровеешь.
Само не пройдет, только будет ухудшаться состояние.
Это такая же болезнь, как любая физическая, нарушена работа мозга, серотонины там всякие и т.д., поэтому и восприятие мира меняется.
Я уже год болею, но состояние улучшилось. Таблетки пью, но меньше, чем вначале, снижать планирую постепенно при стабильном улучшении.
Мне 40 лет, я не стесняюсь психиатров, только эгоистически думаю, чтобы мне стало лучше, а остальное-дело наживное.
Как говорится, было бы здоровье, остальное купим.
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
Посетитель
Denis10
Сообщений: 3
4072 дня назад
таблетки не помогут, мне тоже прописывали, это не физиологического характера заболевание
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2013 в 20:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.