Одиночеству нет

Здесь тебя всегда поймут и выслушают!
Посетитель
Amaunet
Сообщений: 9
Ковров
4048 дней назад
Каждому человеку в жизни бывает одинока, не с кем поговорить. Каждому знакомо состояние тоски и грусти. Это не обязательно депрессия. Я хочу помочь, иногда человека нужно просто выслушать, чтобы он понял, что он не одинок. Ты можешь рассказать о том, что тяжело говорить в глаза людям. Здесь тебя поддержат, дадут совет, если нужно.

Для лучшего понимаю прикрепляю несколько файлов для понимания себя smile так же пиши любые вопросы, отвечу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2013 в 18:43)
Людям свойственно искать смысл там, где его нет, и не видеть смысла, когда он очевиден.
Новичок
Bona
Сообщений: 19
Москва Юг
1756 дней назад
Мне 26 лет.Я перестал со всеми общаться.Хожу на работу чтобы просто прожить...Не вижу смысла идти одному куда-то дальше.каждый день рутина.Живу только ради брата и матери.На днях у нас в семье случилось горе-от нас ушёл дедушка.Сейчас занимаемся его похоронами.Девушка,которую я ждал из китая 2 года выходит там замуж за другого.меня в этом мире держат только мама и брат-не хочу их оставлять.Буду до последнего с ними.Хочу очень любви,но в отношениях разочарован сильно.Никогда такого со мной ещё не было.Я понимаю,что бывают проблемы и похлеще,но сейчас всё вот так как-то резко навлилось и очень сложно находить точку опоры в жизни,когда знаешь что одинок.Не желаю никому подобного...Слава Богу что в материальном плане всё относительно хорошо-иначе это было бы дно...Боюсь жить дальше.Иду в неизвестность...
Новичок
Evil
Сообщений: 37
4048 дней назад
Bona, сочувствую. Женщины коварные существа.
Новичок
Bona
Сообщений: 19
Москва Юг
1756 дней назад
да,я уже во второй раз так обжёгся.
Посетитель
nika
Сообщений: 1
4065 дней назад
Интересно а что делать. когда ты не одна, но почему что чуствуешь себя одинокой, а внутри так плохо
Посетитель
Amaunet
Сообщений: 9
Ковров
4048 дней назад
Bona, Сейчас тебе тяжело, этот период жизни нужно пережить, знаешь как говорится нам выпадает столько испытаний сколько мы можем вынести. Ты не одинок, здесь тебя поддержат, но ты должен и сам найти силы в себе, поверь в себя, девушку ты найдешь лучше, ту которая не предаст, которая будет твоим человеком, не опускай руки все впереди)))
Людям свойственно искать смысл там, где его нет, и не видеть смысла, когда он очевиден.
Посетитель
Amaunet
Сообщений: 9
Ковров
4048 дней назад
nika, скорее всего тебе не хватает теплого, близкого общения, попробуй поговорить с ним, объясни чего тебе нужно, возможно у этого человека тоже есть проблемы, он просто не умеет о них говорить, помоги ему.
Людям свойственно искать смысл там, где его нет, и не видеть смысла, когда он очевиден.
Посетитель
Светаф
Сообщений: 1
Челябинская область
3718 дней назад
просто это временные трудности-настроение возможно похороны,но ведь жизнь продолжается тебе всего 26 еще все в переди не унывай,и подумай что есть люди которым хуже
Посетитель
abazaba
Сообщений: 4
4038 дней назад
Я как то по жизни одна. Были подруги когда то и то... Наплевали. Есть хороший парень. Но и у него же есть свои дела и друзья. 24 часа в сутки со мной ж не может. Да и привычка у него не слышать звонков. А кроме него никого. И в больнице сейчас. Еще хуже. В общем. В таком месте есть о чем подумать и погрустить, а это не приятно.
Новичок
shamil
Сообщений: 17
Стерлитамак
4027 дней назад
я не одинок...я одиночка...как волк-одиночка,
Я - волк-одиночка по жизни и вне.
И, зубы оскалив, иду по траве.
Забыл я про верность, зато дыбом шерсть.
Я волк-одиночка. Мне в душу не влезть.
Я - волк-одиночка по жизни в вне.
Один я. Привык так. Теряясь в судьбе.
Я чувства все спрятал в той старой листве.
Я - волк-одиночка. Нет жизни в душе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2013 в 15:38)
Новичок
Одиночка
Сообщений: 22
2737 дней назад
Девушки разные бывают. Тебе обязательно встретиться та самая, единственная. Главное не отчаиваться!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.