душа болит, а серце плачет...

извечный вопрос "что делать"
Посетитель
просто так
Сообщений: 7
4045 дней назад
история моей суматошной жизни. я по жизни человек очень общительный и весёлый, но почему-то в личной жизни не складывается никак. замуж я вышла в 18 лет, по любви, как и должно быть. я всегда хотела детей, но так сложилось, что у нас была генетическая несовместимость или что-то вроде того. Почти сначала замужества и до последних дней у нас с мужем незаладилось, молодой был, кровь кипела, хотелось гулять, хоть и не разу не поймала, но ночи на пролёт прождала, ну естественно по этому поводу и скандалы. В конце концов, по прошествию 9 лет мы разошлись и причём стали хорошими друзьями. через какое-то время я познакомилась с молодым человеком, у нас завязались бурные отношения, то чего мне не хватало в браке. Даже простое человеческое внимание, какие-то сюрпризы после работы, даже если это и были свечи раставленные сердечком и лепестки роз разбросанные по комнате. Ах это было так чудесно, но, к сожалению, чудеса продолжались не долго. Как мама говорит, кто мягко стелит, с тем твёрдо спать будет. Так оно и оказалось, начались ревность и рукоприкладство. Как говорится, баба дура, терпела, а для чего не знаю, наверное, извенения так хороши были. Но всему приходит конец. И вот я опять одна, и вот опять знакомлюсь. О чудо за 1,5 года наших отношений я беременнею 3 раза, как я была счастлива, ведь я уже на себе крест поставила, за 11 лет моих предыдущих отношений ни разу даже намёка не было, а тут. К сожалению мои беременности заканчивались также быстро как и начинались, после 2 из них я потеряла обе трубы, у меня больше не было никакого выбора, только исскуственное оплодотворение. После последней операции, я поставила вопрос ребром, или женимся или расходимся, так как мой мозг просто уже не мог выдержать, я так мечтала об этом и мои мечты с грохотом разрушились. Мой парень естественно сказал, что женимся. Через 2 месяца мы расписались, а ещё через месяц нас уже оплодотворили, всё обошлось, в данны момент я на 10 неделе, но суть дела не в этом, всё вернулось на круги своя, т.е так как и в прошлых отношениях. Т.к я бросила работу, свою каръеру, которой добивалась 10 лет, лишь бы создать семью и что бы ничего этому не мешало, я нахожусь целыми днями дома. Естественно готовка, стирка и т.д, ну как положено, а вот видиться мы стали меньше 15 минут в день, и то когда он приходит с работы и я собираю на ужин, это всё. Потом он тупо содится за свой комп., делая какие-то проекты для работы, а я жду может соблоговолит всё таки уделить внимание, но нет. вот так я осталась одна, как всегда, а в последнее время начала замечать, что ему чуть ли не удовольствие доставляет обижать и унижать меня, и при том всё-равно, где и когда. Он кривляет мой тон, передразнвает мои слова и т.д. Ну я решила, клин клином вышибить, но ему это не понравилось, начались визги как у резанного поросёнка. Я уже не знала, что делать я пыталась поговорить, как -то выяснить отношения, но это были бессмысленные монологи, можно было бы и с зеркалом поговорить, хоть кислого лица не видела бы. Даже написала сообщения, попросила, просто по человечески понять меня хотя бы во время беременности не доставать, потому что я очень боюсь потерять и этого ребёнка, но опять стена, только издевательские насмешки и подковырки. У него даже на лице написано, как он меня презирает, но я не пойму за что? Я просто живу по принципу, какой привет, такой ответ. Предыдущие связи научили, оказывается тоже не правильно. Да что же мне ещё делать, я уже просто физически устала прогибаться под каждого, почему нельзя по нормальному. Дураку понятно не бывает идеальных отношений, всегда что-нибудь случается, но если только один борется за эти отношения, то вообще ничего не получится. Я сейчас просто стою на перепутье, я не знаю что мне делать, а просто хочу тепла, мне даже не секс нужен, просто понимание и участие в моей жизни, мне даже не с кем порадоваться малышу. Да чем я в конце концов это заслужила?
Новичок
Мурзилка
Сообщений: 36
549 дней назад
Мужчины больше ценят не то, что женщины для них делают, а то, что они для нас сделали. Ему никогда не понять через, что вы прошли что бы у вас появился долгожданный малыш. Живите пока своим будущим малышом. Побольше общайтесь с друзьями, запишитесь на курсы для будущих мам. Поменьше мрачных мыслей.
Посетитель
просто так
Сообщений: 7
4045 дней назад
так только и живу, по сути мне уже наплевать на него, но с другой стороны просто обидно, что тебя, извиняюсь, мордой об асфальт за просто так, потому что кому-то так захотелось
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
просто так:

так только и живу, по сути мне уже наплевать на него, но с другой стороны просто обидно, что тебя, извиняюсь, мордой об асфальт за просто так, потому что кому-то так захотелось

а вот такое пресекайте едва только будет попытка. С такой вот херни и начинаются рукоприкладства. Он просто будет с каждым разом позволять себе чуточку больше, пока дело не дойдет до увечий.
А вообще, Вам бы поставить себя, как мужику, а не как женщине в его глахах. Это, видать, "школа жизни" такая у него была, мол "бабы все тупые и бестолковые. Ничо не могут, слабачки. Их трахать тока, да найобывать. Больше ни на что не годятся." (такое мышление (а может воспитание) нынче не редкость, скажу я Вам. Видел не раз уже подобное.)
поставьте себя, как жизнеспособную самодостаточную, сильную персону, которую даже подколоть нельзя, оставаясь при этом целым и невредимым морально, а то и физически.
Когда признает в Вас человека,- возможно и полюбит по-настоящему.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
Мурзилка
Сообщений: 36
549 дней назад
У меня была похожая история с первым мужем, правда с зачатием проблем не было. У вас сейчас гормоны бушуют, все острее чувствуется. Потерпите, сейчас главное малыша выносить.
Посетитель
просто так
Сообщений: 7
4045 дней назад
я всю свою жизнь брала на себя роль мужчины, я всегда была сильной и самоуверенной, но от такого груза просто устаёшь. Женщине хочется другого, ей тепла и ласки надо, но по ходу не дождусь. я уже и кнутом и пряником всё никак. А рукоприкладство, с ним до этого недойдёт, по этой части я горазд, когда-то я просто заметила, что при ссорах я перехожу на оскарбления, а это для меня унижение, вот и перешла на долбёжку, смотря как доведут могу и запустить чем-нибудь. он меня просто морально доводит, а то что визжать начинает, так мне это базарную бабу напоминает.
Новичок
val869
Сообщений: 47
844 дня назад
Вам надо обязательно сохранить себя в профессии, рожайте обязательно, просите помочь родителей, наймите няню, никого не слушайте, если будут советовать заниматься только ребенком,в вашем случае это не тот вариант, даже сейчас найдите себе предлог, что бы поменьше с ним общаться,ребенка надо сохранить обязательно, если у вас будет профессия и ребенок, муж уймется. Такой тип мужчин ведёт себя так как вы описываете, пока женщина зависима, как только он поймет. что вы можете в любой момент его покинуть, всё резко изменится.Основано на личном опыте, очень много похожего на мою жизнь, если интересно можем пообщаться в личке, может быть что то полезное друг для друга поймем.Удачи вам и ТЕРПЕНИЯ!
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
просто так:

я всю свою жизнь брала на себя роль мужчины, я всегда была сильной и самоуверенной, но от такого груза просто устаёшь. Женщине хочется другого, ей тепла и ласки надо, но по ходу не дождусь. я уже и кнутом и пряником всё никак. А рукоприкладство, с ним до этого недойдёт, по этой части я горазд, когда-то я просто заметила, что при ссорах я перехожу на оскарбления, а это для меня унижение, вот и перешла на долбёжку, смотря как доведут могу и запустить чем-нибудь. он меня просто морально доводит, а то что визжать начинает, так мне это базарную бабу напоминает.


стоило бы в таком случае подгружать и его ответственностью. Пусть привыкает, если ему нужна(!) семья. Если нет,- привыкать тот не захочет, а Вам тогда стоит подыскать другого.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
просто так
Сообщений: 7
4045 дней назад
val869:

Вам надо обязательно сохранить себя в профессии, рожайте обязательно, просите помочь родителей, наймите няню, никого не слушайте, если будут советовать заниматься только ребенком,в вашем случае это не тот вариант, даже сейчас найдите себе предлог, что бы поменьше с ним общаться,ребенка надо сохранить обязательно, если у вас будет профессия и ребенок, муж уймется. Такой тип мужчин ведёт себя так как вы описываете, пока женщина зависима, как только он поймет. что вы можете в любой момент его покинуть, всё резко изменится.Основано на личном опыте, очень много похожего на мою жизнь, если интересно можем пообщаться в личке, может быть что то полезное друг для друга поймем.Удачи вам и ТЕРПЕНИЯ!

дело в том что я живу в Германии и по сути я здесь одна, я с 16 лет уже не живу с родителями, а родители в россии. у меня здесь нет никого поблизости и я как то привыкла всегда и везде своими силами, рожать я естественно буду, я очень долго стремилась к этому. просто когда всю жизнь идёшь на пролом, и до сих пор я добивалась своих целей, когда-нибудь хочется отдохнутьменять мужиков, это тоже не выход, тоже из собственного опыта, они не все одинаковые, но у каждого свои тараканы, в одном схожесть есть, им нужно не то что ты им даёшь.
а зависимой я не была никогда, даже сейчас я получаю какие никакие деньги тем не менее, на жизнь мне хватило бы. уже задумывалась вернуться к родителям в Россию, но опять же думаешь о том, что там я уж точно не протяну, да и для ребёнка будет лучше если будет рождён здесь. а с работой, сейчас хоть как не могу по состоянию здоровья, а потом куда-нибудь устроюсь, пока получалось всё просто в жизни, кроме мужчин. они, как моя подруга говорит, ты лидер, привыкла всегда и везде первая, а мужикам это не нравится. может это так и есть, но так до сих пор и было, что везде и всюду выезжали на мне. растоптать себя не дам, просто обидно, жалко себя и поговорить не с кем, привыкла всем улыбаться и демонстрировать как мне хорошо. вот и решила здесь всё выплеснуть. иной раз получается каша, не обращайте внимания, такая каша у меня в голове сейчас, может когда слова закончатся, станет легче
Посетитель
просто так
Сообщений: 7
4045 дней назад
Fallen:




стоило бы в таком случае подгружать и его ответственностью. Пусть привыкает, если ему нужна(!) семья. Если нет,- привыкать тот не захочет, а Вам тогда стоит подыскать другого.


мне первый муж говорил всегда, если не нравится ищи другого, этот теперь тоже начал так, т.е я свою жизнь должна проводить в поисках, хотя ни желания ни чего -либо другого у меня на это нет, да и бессмысленно это. просто некоторые стараются как-то укрепить свои отношения, где-то уступить, я тоже пробовала, но ни к чему это не приводит. вот и думаю, да и забью я на тебя, мой дорогой. единственное обидно, сам не гам другим не дам, смотрю на подруг и завидую, да не всё 100% у них, но то что называется чувствами у них проскальзывает. а я по ходу не заслужила. какое-то чувство ответственности вроде бы у него есть, даже если я жалуюсь на боли, ему не нужно ничего, только ложись и лежи, но опять же лежу я в комнате, умираю, а за весь вечер ни разу не подойдёт и не спросит как дела. может как уже говорил кто-то это и гармоны, но внимания хоть как хочется.
Посетитель
Лжедмитрий
Сообщений: 2
4026 дней назад
просто так, Живу один за границей в маленьком курортном городке на берегу моря.У меня свое,хоть и маленькое,жилье.Уже год не могу найти работу и очень страдаю от одиночества.Целый день телевизор и интернет.Как я вас понимаю!!!
Посетитель
теплый_ветер
Сообщений: 8
3994 дня назад
а я влюбился и сильно привязался...но чувствую что надоел, вяну, одиночество и грусть..
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
просто так:

мне первый муж говорил всегда, если не нравится ищи другого, этот теперь тоже начал так, т.е я свою жизнь должна проводить в поисках, хотя ни желания ни чего -либо другого у меня на это нет, да и бессмысленно это. просто некоторые стараются как-то укрепить свои отношения, где-то уступить, я тоже пробовала, но ни к чему это не приводит. вот и думаю, да и забью я на тебя, мой дорогой. единственное обидно, сам не гам другим не дам, смотрю на подруг и завидую, да не всё 100% у них, но то что называется чувствами у них проскальзывает. а я по ходу не заслужила. какое-то чувство ответственности вроде бы у него есть, даже если я жалуюсь на боли, ему не нужно ничего, только ложись и лежи, но опять же лежу я в комнате, умираю, а за весь вечер ни разу не подойдёт и не спросит как дела. может как уже говорил кто-то это и гармоны, но внимания хоть как хочется.

без соответствующей мотивации и внимание не уделится.
Может он нашёл другую, но не решается Вам сказать, кто знает.....
А про долгий поиск...... Порадуйтесь, что он у Вас хотяб не стоит на месте, как у меня(из-за тараканов).
Раньше искал. Тщетно. Даже сдружиться в реале с вами, девчата, так и не получалось никогда.
Вот так и живу 25 уже год. Впрочьим, мне и не жаль. Я верю в судьбу. Может мне уготован путь только для одного...............как знать.......
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
Renee
Сообщений: 6
Валенсия
3336 дней назад
просто так:
Да что же мне ещё делать, я уже просто физически устала прогибаться под каждого, почему нельзя по нормальному. Дураку понятно не бывает идеальных отношений, всегда что-нибудь случается, но если только один борется за эти отношения, то вообще ничего не получится. Я сейчас просто стою на перепутье, я не знаю что мне делать, а просто хочу тепла, мне даже не секс нужен, просто понимание и участие в моей жизни, мне даже не с кем порадоваться малышу. Да чем я в конце концов это заслужила?

Дорогая Просто так! Не обижайтесь, но я скажу Вам вещь, которая покажется жесткой и несправедливой - Вы плохо справляетесь со своими обязанностями, поэтому так и получается. Все, что касается, понимания, эмоций, настроя в семье - обязанность женщины 100%. Не верьте тем, кто говорит, что их мужья все понимают и всегда поддерживают, они врут. Мужчина этого не умеет, в него таких способностей природой не вложено, за ним "числится" материальное обеспечение и защита. В эту область и не лезьте, зачем Вам лишние заботы? Спокойно, маме, подруге выплакались или здесь на сайте, а к мужу - довольная и улыбающаяся. Кстати, про самоуважение не забывайте. Просто не жалуйтесь, не просите у него, а сами с удовольствием берите все, что хотите. Очень надеюсь, что Вы поймете, что я хотела сказать...
Бутик РЕШЕНИЙ проблем — http://secretw
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3543 дня назад
Renee:

Мужчина этого не умеет, в него таких способностей природой не заложено

Эт чё, выходит тогда, что я не мужик? hoho
-Fuck thah shit! Не в тех вы ищете понимание и тепло. Секс,- его вам даст любой. Глупо надеяться, что после секса Он начнёт проявлять какие-нибудь чувства. И идиоту понятно, что Он (мужЫк) после секса захочет ещё и эти самые "чувства" могут оказаться альтернативной версией столь любимой женщинами френдзоны. Это будет фальш. Грамотно сделанная, или очевидная, но фальш. Мотивацию за километр видать, кто на что настроен в таких вещах. Сам не раз знакомился с девчатами,- зачастую из себя начинают строить "английскую королеву, рядом с которой место скорее уж не самцу, а Богу", ждут похоти с моей стороны, предложений уединиться вдвоём где-нибудь....

Голимые стереотипы, да и только. :176:
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.