Устал...

Посетитель
iTishina
Сообщений: 4
4048 дней назад
Все привет. Начну сразу, у меня в жизни,уже около года,длиться такой период,когда я себя чувствую никому не нужным. Все началось с того,что я уехал в другой город учиться, когда я приехал,я понял,что влюбился в девушку,которая осталась в том городе,с которого я уехал. Мы начали встречаться на расстоянии, провстречались почти полтора года,но я устал от расстояния,из-за того,чтобы избегать руганей и прочего я не мог нормально общаться с друзьями школы,детства,не мог чего-либо рассказать им, потому что бывают же мужские секреты (не измены,нет),и так общение со старыми друзьями сошло на нет. Но они тоже неправильно поступили ко мне. Когда я звонил им,они говорили,что не пойдут никуда, а город у мня был маленький, как мне было неприятно,когда я их видел на машине с другими людьми,в общем отношение было свинское. Я стал решительно действовать, прервал все контакты с ними,удалил ото всюду с друзей,удалил номера и т.д. Резонанс это вызвало огромный, дела до меня не было,но как я начал показывать характер,сразу заговорили,как я так посмел... Спросите по поводу друзей студенческих? А их попросту нет,есть одногруппник,которого считал казалось другом,помогал ему психологически,он попользовался и все... остальные в группе девушки,между всеми френд зона... да и нет той, с которой хотелось бы иметь что-то серьезное... Есть также тут одноклассники,но опять же,когда я зову их куда-то,они сначала соглашаются и потом... а потом дела или что-то еще,никогда никто не напишет первым...Было раза 3 точно,когда писали только тогда,когда что-то нужно им... Я устал от этого всего,я хочу найти друга,которого смогу назвать братом... Но.. я не знаю,где и как искать. Я умею быть хорошим другом,но мало кто ценит.... Много текста,очень много...просто уже терпеть нет сил...
Посетитель
Совесть
Сообщений: 6
Мск
3982 дня назад
Отсутствие понимания - одна из первых причин, по которой возникает моральная усталость.
Найти духовного брата, сейчас очень трудно, потому-что сейчас то время, когда ценность и цинизм переплетаются в единый комок взаимоотношений.
Однако, еще теплится надежда, что отношения между влюбленными, могут быть искренними.
Лучше бы вы, поискали опору в любимом человеке. Брат - предаст, любящий человек - нет.
Новичок
Doctor
Сообщений: 31
Москва
3687 дней назад
Совесть:

Отсутствие понимания - одна из первых причин, по которой возникает моральная усталость.
Найти духовного брата, сейчас очень трудно, потому-что сейчас то время, когда ценность и цинизм переплетаются в единый комок взаимоотношений.
Однако, еще теплится надежда, что отношения между влюбленными, могут быть искренними.
Лучше бы вы, поискали опору в любимом человеке. Брат - предаст, любящий человек - нет.

Добрый день.Что бы найти правильного человека,нужно правильно искать.Когда человек теряет бдительность,с ним непременно случаются различные беды.Однако,необходимо понимать что холодное отношение к людям так же не принесет ничего положительного.В итоге,будьте бдительны,но добры к людям)
Посетитель
Совесть
Сообщений: 6
Мск
3982 дня назад
А причем тут цитата? или вы это мне советуете? scratch
Новичок
Doctor
Сообщений: 31
Москва
3687 дней назад
Совесть, скорее комментарий)
Посетитель
Совесть
Сообщений: 6
Мск
3982 дня назад
Doctor:
Добрый день.Что бы найти правильного человека,нужно правильно искать.Когда человек теряет бдительность,с ним непременно случаются различные беды.Однако,необходимо понимать что холодное отношение к людям так же не принесет ничего положительного.В итоге,будьте бдительны,но добры к людям)

Хорошо, зайдем с другой стороны, и какое отношение данный комментарий имеет ко мне? crazy
Новичок
Doctor
Сообщений: 31
Москва
3687 дней назад
Совесть, речь идет о вашей записи насчет поиска духовного брата) :drinks:
Посетитель
Совесть
Сообщений: 6
Мск
3982 дня назад
Ааа, scratch ну я жираф - бывает иногда!)
Хотя с
В итоге,будьте бдительны,но добры к людям)
все таки не совсем согласна.
Приоритеты взаимоотношений должны быть - взаимными, иногда доброта больше усугубляет, балует человека.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2013 в 16:31)
Новичок
Doctor
Сообщений: 31
Москва
3687 дней назад
Совесть, Насчет взаимных отношений согласен.Но взаимной может быть и доброта.Все ссоры в отношениях являются причиной человеческой глупости,недостаточной мудрости)
Посетитель
Совесть
Сообщений: 6
Мск
3982 дня назад
Вот я про то и говорю :drinks:
Посетитель
iTishina
Сообщений: 4
4048 дней назад
Просто где только не пробовал искать нужного человека... Раньше занимался брейком, решил и в новом городе продолжить, везде школьники с шутками про "жопа,сиськи,ахахах".. Единственное думаю, может где-то в универе найти хорошее времяпровождение... Что посоветуете? Также думал записаться на тайский бокс,но немного боюсь, из-за того что подобным не занимался... Самое главное...Не сидеть дома,не тратить время на "доту и прочее г..."
Новичок
Doctor
Сообщений: 31
Москва
3687 дней назад
iTishina, Тайский бокс - отличная идея!Там можно развиваться не только физически,но и духовно)
Нужный человек найдется,не сомневайтесь)
Новичок
Evil
Сообщений: 37
4047 дней назад
Doctor, на тайском боксе можно получить по голове и потом страдать головными болями и плохим зрением crazy
Новичок
Doctor
Сообщений: 31
Москва
3687 дней назад
Evil, все зависит от тебя и твоего тренера)
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
387 дней назад
пфф, есть такое понятие как поединок, 30% решает случай, тренер к сожалению в стороне
слона надо есть по частям
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.