Хочется бональногр общения

Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3964 дня назад
Вот так сложилось,что у все мои друзья заняты,семья,дети,работа,а я что–ли вышла не на той станции,и вот совсем одна. Они мне звонят переодически,приглашают куда–то,но мне как то не по себе,все с семьями,много и оденочек,ео они заняты по уши,а я одна,и то могу быбраться,когда моя мама поможет с ребенком. Вот даже и поговорить не с кем,поделиться чем–то. Очень хочется бонального общения,да все равно о чем?
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3964 дня назад
Есть ли родственные души?
Постоялец
ИЭТОПРОЙДЕТ
Сообщений: 54
Москва
3971 день назад
Конечно, есть! Пиши!
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3964 дня назад
Пишу))) душа ты моя родственная. Вот скажи как лучше всего пережить черную полосу?
Посетитель
лунная кошечка
Сообщений: 7
4049 дней назад
Читаю форум и думаю, почему я раньше его не нашла? У меня тоже самое. Подруги либо замужем и с детьми, либо просто в парах. А у меня ни ребенка, ни молодого человека. 22 года. Как-то грустно это все. С семьей откровенничать не могу.С некоторыми друзьями когда встречаешься, им лишь бы побухать. Никуда ходить не хотят, просто прогуляться по городу для них это не интересно. И не с кем поговорить откровенно обо всем. Не у кого совета спросить. Раньше как-то все проще было. Чем старше становишься, тем печальнее всё.. Вот сегодня день рождения, а я сижу в сети и пишу в такой депрессивный форум) Никогда не думала, что день рождения может быть таким одиноким..и так убивать морально.
я верю в чудеса.
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3964 дня назад
лунная кошечка:

Читаю форум и думаю, почему я раньше его не нашла? У меня тоже самое. Подруги либо замужем и с детьми, либо просто в парах. А у меня ни ребенка, ни молодого человека. 22 года. Как-то грустно это все. С семьей откровенничать не могу.С некоторыми друзьями когда встречаешься, им лишь бы побухать. Никуда ходить не хотят, просто прогуляться по городу для них это не интересно. И не с кем поговорить откровенно обо всем. Не у кого совета спросить. Раньше как-то все проще было. Чем старше становишься, тем печальнее всё.. Вот сегодня день рождения, а я сижу в сети и пишу в такой депрессивный форум) Никогда не думала, что день рождения может быть таким одиноким..и так убивать морально.

Вы правы, чем старше тем труднее,хотя к меня это возникло лет в 26,до этого как то все нормально было,а потом видимо как у всех женщин бывает начался конкретный отбор на роль мужа и роль будущего папы,и тут то я поняла,что увы и ах,довыбиралась блин,выбрала ла видимо ошиблась
Посетитель
лунная кошечка
Сообщений: 7
4049 дней назад
а у меня этот отбор начался наверно лет с 18 shock поэтому до сих пор не замужем и без ребенка) хотя понимаю, что вроде то и рано еще. но все вокруг так давят, мол, вот уже 22 года пора семью заводить..а кстати, сколько вашему ребеночку уже?)
я верю в чудеса.
Посетитель
Iariadom
Сообщений: 2
2524 дня назад
Да да...вот тото и оно..
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3964 дня назад
Iariadom:

Да да...вот тото и оно..

Нам год и три мес.
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3964 дня назад
лунная кошечка:

а у меня этот отбор начался наверно лет с 18 shock поэтому до сих пор не замужем и без ребенка) хотя понимаю, что вроде то и рано еще. но все вокруг так давят, мол, вот уже 22 года пора семью заводить..а кстати, сколько вашему ребеночку уже?)

Ну отбор можно по разному понимать,когда мне было 18,нет даже 17 меня прзвали замуж,но я этого боялась как огня,потом опять звали и не раз,все копалась,искала,у меня все оинршения были серьезными,по год,пять,два,год,и год, и все делали предложения. Но обязателтно что то происходило,что меняло все планы,а я думала,молодая,красивая,найду еще,а судьба вон как распорядилась,нашла на свою голову.
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3964 дня назад
Iariadom:

Да да...вот тото и оно..

Упс,не вам ответила ))
Постоялец
ИЭТОПРОЙДЕТ
Сообщений: 54
Москва
3971 день назад
valerii:
Пишу))) душа ты моя родственная. Вот скажи как лучше всего пережить черную полосу?
Привет! Прости, вчера не смогла вылезти в сеть. Ответа на этот вопрос скрывается, наверное внутри каждого человека, который рано или поздно его себе задает. В твоей ситуации самое главное - тебе есть ради кого жить! Ребенок - это твоё будущее. И ничего еще не закончено.А конкретно, как пережить эту полосу - я, например, старалась как-то радовать себя. даже такие мелочи, как покупка помады или шарфика могут улучшить настроение и подарить радость. Можно куда-то уехать(сменить обстановку), но это, наверное, учитывая обстоятельства - не твой вариант. Главное, поверить, что все будет хорошо! Что человек, так с тобой поступивший, и, тем более, так поступивший с ребенком - НЕ ДОСТОИН ТЕБЯ! Мне это помогло - просто повторяла, как аутотренинг, и становилось легче. Правда. Попробуй...
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3964 дня назад
ИЭТОПРОЙДЕТ:

valerii:
Пишу))) душа ты моя родственная. Вот скажи как лучше всего пережить черную полосу?
Привет! Прости, вчера не смогла вылезти в сеть. Ответа на этот вопрос скрывается, наверное внутри каждого человека, который рано или поздно его себе задает. В твоей ситуации самое главное - тебе есть ради кого жить! Ребенок - это твоё будущее. И ничего еще не закончено.А конкретно, как пережить эту полосу - я, например, старалась как-то радовать себя. даже такие мелочи, как покупка помады или шарфика могут улучшить настроение и подарить радость. Можно куда-то уехать(сменить обстановку), но это, наверное, учитывая обстоятельства - не твой вариант. Главное, поверить, что все будет хорошо! Что человек, так с тобой поступивший, и, тем более, так поступивший с ребенком - НЕ ДОСТОИН ТЕБЯ! Мне это помогло - просто повторяла, как аутотренинг, и становилось легче. Правда. Попробуй...

Спасибо за совет:–)
Постоялец
ИЭТОПРОЙДЕТ
Сообщений: 54
Москва
3971 день назад
Я желаю тебе Удачи в борьбе с черной полосой и пусть она будет короткой!!!!
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3964 дня назад
А вот интересно откула вщялось вообще такое понятие как черная полоса?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.