Хочется бональногр общения

Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3964 дня назад
Сори за ошибки,пишу с телефона,вообщем не оч.удобно
Постоялец
ИЭТОПРОЙДЕТ
Сообщений: 54
Москва
3971 день назад
Хороший вопрос... Наверное, от зебры...На ней здорово видно это чередование черного и белого! Почему черная? Самый темный и беспросветный цвет. Но и у черного есть оттенки. Да и жизнь - не чернор-белая, она скорее цветная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2013 в 14:05)
Посетитель
Лжедмитрий
Сообщений: 2
4026 дней назад
Я тоже думал что у меня черная полоса.Оказалось что это была белая!!! Мы ценим только то,что потеряли.
Постоялец
ИЭТОПРОЙДЕТ
Сообщений: 54
Москва
3971 день назад
Vlad:
Я тоже думал что у меня черная полоса.Оказалось что это была белая!!! Мы ценим только то,что потеряли
Я же говорю - оттенки... Все познается в сравнении
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3964 дня назад
А потом проходит время и понимаешь,что все правильно,так и должно было быть. Есть даже поговорка точно не помню,но смысл: Не было бы счастья,да несчастье помогло.
Постоялец
ИЭТОПРОЙДЕТ
Сообщений: 54
Москва
3971 день назад
valerii:
Не было бы счастья,да несчастье помогло
Мне больше нравится другая - Иногда думаешь, потеряла человека, а проходит время понимаешь: не потеряла - избавилась.
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3964 дня назад
ИЭТОПРОЙДЕТ:

valerii:
Не было бы счастья,да несчастье помогло
Мне больше нравится другая - Иногда думаешь, потеряла человека, а проходит время понимаешь: не потеряла - избавилась.

:–))),да эта хорошая поговорка
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3964 дня назад
Иногда хочеться жизнь перекрутить немножко вперед
Постоялец
ИЭТОПРОЙДЕТ
Сообщений: 54
Москва
3971 день назад
valerii:
Иногда хочеться жизнь перекрутить немножко вперед
Главное - не оглядываться назад! Мечтай, фактазируй, надейся! И да воздастся ВАМ по ВЕРЕ ВАШЕЙ!
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3964 дня назад
Воздалось бы побыстрей ;–)
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3964 дня назад
Вот читаю сообщения на этом форуме,и понимаю,как много одиноких людей,много насилия, а у других все и всегда хорошо,вот почему одним все,а другим ничео??/?
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1590 дней назад
Вы уверены, что действительно существуют те. у кого "все и всегда"?
Лично я - нет...некоторые только прячутся за маской вселенского благополучия, некоторые сами еще не поняли, что у них далеко не все зэргутно...а некоторые...ну..не привыкли делиться своими проблемами...
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3964 дня назад
Ну я про тех кто родился в благополучной семье,что поесть,одеть и т д вопрос не стоит. На работу и хорошую родители пристрят не напрягаясь. Лечиться то же былиб деньги. Ну вот у них какие могут быть проблемы????
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1590 дней назад
valerii:

Ну я про тех кто родился в благополучной семье,что поесть,одеть и т д вопрос не стоит. На работу и хорошую родители пристрят не напрягаясь. Лечиться то же былиб деньги. Ну вот у них какие могут быть проблемы????

Представьте себе проблемы есть даже у таких, причем нехилые такие проблемы...
Я из обеспеченной, внешне благополучной семьи. Меня растили, кормили. по секциям водили, по Европам возили, недурно одевали. И вот я вырос. Мне 23. Отец купил квартиру, машину, пристроил на работу. Тружусь не в поте лица, по гибкому графика, 700 у.е в месяц имею, да еще вторую вышку получаю...Казалось бы все чики-пуки? Ан-нет... Счастье совсем не в этом!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2013 в 16:21)
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3964 дня назад
Simba:

valerii:

Ну я про тех кто родился в благополучной семье,что поесть,одеть и т д вопрос не стоит. На работу и хорошую родители пристрят не напрягаясь. Лечиться то же былиб деньги. Ну вот у них какие могут быть проблемы????

Представьте себе проблемы есть даже у таких, причем нехилые такие проблемы...
Я из обеспеченной, внешне благополучной семьи. Меня растили, кормили. по секциям водили, по Европам возили, недурно одевали. И вот я вырос. Мне 23. Отец купил квартиру, машину, пристроил на работу, да еще вторую вышку получаю...Казалось бы все чики-пуки? Ан-нет... Счастье совсем ни в этом!

А в чем? Я знаю людей которые на еде экономят и для них праздник это когда в доме колбаса. Работают днем и ночью,о высоком думать некогда. А кто из семей обеспеченных,представления не имеют как это можно есть неделю картошку бе ничего,и носить давно промакающие и дырявые ботинки. Поэтому и забивают себе голову. Но это мое мнение. Просто я из семьи среднего достатка,нр згаб и тех и тех лично.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.