Иситина.

Как же сделать так,что бы жизнь стала ярче,лучше?
Новичок
donna
Сообщений: 23
3109 дней назад
Начни с себя, измени себя - это обычные и до боли знакомые советы психологов. Представь, что ты дельфинчик, а вокруг тебя голубые брызги и т.д. Я знаю одного такого психолога лично, и когда её побил муж, то так хотелось сказать - представь, что ты дельфинчик ! Наши психологи, очевидно, не знают Макаренко, а он написал ясно, что ребёнок воспитывается до 6 лет ! Невозможно воспитать взрослого человека, кроме того мы не выбираем родителей, страну и т.д. Человек приходит в мир уже испорченным своими родителями , т.е. если вы хотите по-настоящему что-то изменить, то отдайте новорожденного ребёнка в "хорошие руки" и только в этом случае будет результат, заметьте, это сказала не я, а Макаренко.
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3337 дней назад
ХХL, для вас Макаренко авторитет? Для меня нет. На психологов у меня надежды нет. Я говорю и пишу то, с чем лично столкнулась, в чем я имею твердое убеждение; Я говорю и пишу о том, что мне помогло, что изменило мою жизнь и мою семью. Принимать или не принимать личное дело каждого. Знаю одно, что если МЫ ничего не будем предпринимать, не будем искать выход, спрашивать совета, молится и т. д. и т.п. выхода никогда не найдем.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.